Арбитраж пользователя 4ipolino на пользователя kabanpwnz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4ipolino

4ipolino

Интересующийся
Местный
Сообщения
193
Розыгрыши
0
Репутация
85
Реакции
98
Баллы
387
  • Истец
  • #1
4ipolino создал новый арбитраж №21:
Arbitration:Арбитраж №21
Истец: @4ipolino
Ответчик: @kabanpwnz
Сумма: 30000 RUB
Дополнительные сведения:
VK:
Подробности: Началось все с данной темы Продам сайт(плюс много плюшок)
Написал в личку, взял вк и продолжили переписку в вк.
Обговорили что к чему, ответчик отказался скинуть цену на том все и закончилось.
На след день он написал сам и принял нашу цену 30к.
В качестве "гаранта" выступил Diagod (опентим).
Оплатили 30к (чек в наличии), получили все пароли от вдс и учетки на регистраторе домена.
Дальше начался цирк.
Номер телефона на котором привязан домен - отказался менять (точнее морозился что смс не приходит).
Для полного переоформления домена нужно отправить регистратору письмо заверенное нотариусом. (Мы предлагали оплатить услуги нотариуса). Ответчик отказывался наотрез.
Около недели мороза, потом - игнор. В результате учетки восстановлены ответчиком (через тот номер который отвязывать не хотел).
Больше переписки не вижу смысла публиковать.

WMID 978792259889
Будем обращаться в полицию и другие инстанции.






 
Последнее редактирование модератором:
4ipolino

4ipolino

Интересующийся
Местный
Сообщения
193
Розыгрыши
0
Репутация
85
Реакции
98
Баллы
387
  • Истец
  • #3
Думаю суть понятна.
 

Вложения

StAnger

StAnger

Бывалый
Партнер
Сообщения
574
Розыгрыши
1
Репутация
918
Реакции
209
Баллы
647
Ну дак если Денис был гарантом то это его ответсвенность тоже. Он как гарант должен был получит и продукт и деньги, что пошло не так ?
 
KapJIcoH

KapJIcoH

Участник
Местный
Сообщения
158
Розыгрыши
0
Репутация
43
Реакции
14
Баллы
89
Зная Дениса очень долгое время он должен был все получить если он взялся выступать гарантом
 
kick

kick

Магистр Йода
Administrator
Сообщения
6 001
Розыгрыши
8
Репутация
4 527
Реакции
4 368
Баллы
7 095
@4ipolino, тебе как всегда везёт. То вёрстка, теперь это..
 
Красная Королева

Красная Королева

Рекрут
Модератор
Сообщения
341
Розыгрыши
0
Репутация
10
Реакции
11
Баллы
8
  • Арбитражный бот
  • #7
У пользователя @kabanpwnz, есть 4 дня на ответ, в противном случае он будет заблокирован и внесён в чёрный список сообщества
 
4ipolino

4ipolino

Интересующийся
Местный
Сообщения
193
Розыгрыши
0
Репутация
85
Реакции
98
Баллы
387
  • Истец
  • #8
@kick, ну что поделать, везучий значит ....
 
kabanpwnz

kabanpwnz

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
262
Розыгрыши
0
Репутация
338
Реакции
38
Баллы
349
  • Ответчик
  • #9
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пользователь находится в чёрном списке. Подробности.
4ipolino создал новый арбитраж №21:
Arbitration:Арбитраж №21
Истец: @4ipolino
Ответчик: @kabanpwnz
Сумма: 30000 RUB
Дополнительные сведения:
VK:
Подробности: Началось все с данной темы Продам сайт(плюс много плюшок)
Написал в личку, взял вк и продолжили переписку в вк.
Обговорили что к чему, ответчик отказался скинуть цену на том все и закончилось.
На след день он написал сам и принял нашу цену 30к.
В качестве "гаранта" выступил Diagod (опентим).
Оплатили 30к (чек в наличии), получили все пароли от вдс и учетки на регистраторе домена.
Дальше начался цирк.
Номер телефона на котором привязан домен - отказался менять (точнее морозился что смс не приходит).
Для полного переоформления домена нужно отправить регистратору письмо заверенное нотариусом. (Мы предлагали оплатить услуги нотариуса). Ответчик отказывался наотрез.
Около недели мороза, потом - игнор. В результате учетки восстановлены ответчиком (через тот номер который отвязывать не хотел).
Больше переписки не вижу смысла публиковать.

WMID 978792259889
Будем обращаться в полицию и другие инстанции.
Вот и пишете в полицию, зачем флудить на форуме?
Не вижу смысла данной темы, да и полицией! Вы уже начали шантаж полицией в мою сторону и предупредили меня уже сегодня днем!
Только полиция тут не в коем случае не каким местом! Если только обращение в суд!
Денчик выполнил все свои указания как посредник, тем более за два рубля деревянных а всем мозги выебали и мне и ему за целый день , ну ладно.
Все что я вам обещал и скинул даже десять тысяч а это- за срочность и переоформлениее легло на вас, вы на это согласились!
Но НЕ ЗНАЛИ! что все делается не так быстро!, получили все доступы на вдске на вебнеймсе и в итоге мы разошлись, вы там чего то на делали наменяв почту телефоны начали писать почему то в тех поддержку вдски по поводу домена хотя вдс не каким богом не относиться к хозяину домена, и в итоге вас вебнеймс послал наху, та что разбирайтесь сами.
C моей стороны было предложение написать от руки доверенность о продаже все го и выслать вам копию с подписью и копию пт, а вы мне деньги но вы решили пойти своим путем вот и идите решайте в полицию свою проблему, не зачем смешить людей на форуме.
Пс я уже уше с данной темы товарищ ТЗ, мне как то побоку что вы будите тут дальше писать, у каждого свое мнение.

Я не вижу решения данной проблемы кроме- пускай мне доплачивают ту десятку которую я скинул, завтра же пойду к нотариусу а в понедельник поеду отвезу все бумаги в вебнеймс. Либо пускай домен пропадает.
 
Последнее редактирование:
4ipolino

4ipolino

Интересующийся
Местный
Сообщения
193
Розыгрыши
0
Репутация
85
Реакции
98
Баллы
387
  • Истец
  • #10
  1. Доступа к домену у нас нет. Вы сменили пароли.
  2. Переоформить домен без участия владельца другая сторона не может причем без разницы какая учетка и какой регистратор (нужно заявление нотариально заверченное о чем вам написали в сапорте).
  3. Никто о "быстро" не писал (о снижении цены написали вы нам а не наоборот). Мы пытались решить все мирно, от вас слышали только "я занят, завтра, вернусь с работы".
По факту от вас требовалось заполнить бланк заверить нотариусом и отправить почтой (мы писали что расходы на нотариуса оплатим). Вы же вместо конструктивного диалога решили забить на все.

Никто с вас не пугает, все что мне нужно - то за что я заплатил.

п.с summon @Diagod
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
kabanpwnz

kabanpwnz

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
262
Розыгрыши
0
Репутация
338
Реакции
38
Баллы
349
  • Ответчик
  • #11
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пользователь находится в чёрном списке. Подробности.
Тему можно тогда закрыть.

  1. Доступа к домену у нас нет. Вы сменили пароли.
  2. Переоформить домен без участия владельца другая сторона не может причем без разницы какая учетка и какой регистратор (нужно заявление нотариально заверченное о чем вам написали в сапорте).
  3. Никто о "быстро" не писал (о снижении цены написали вы нам а не наоборот). Мы пытались решить все мирно, от вас слышали только "я занят, завтра, вернусь с работы".
По факту от вас требовалось заполнить бланк заверить нотариусом и отправить почтой (мы писали что расходы на нотариуса оплатим). Вы же вместо конструктивного диалога решили забить на все.

Никто с вас не пугает, все что мне нужно - то за что я заплатил.

п.с summon @Diagod
Какой нотариус дядя? домен переоформляеться с личного кабинета без нотариуса если все происходит в одной конторе дятел!
 
4ipolino

4ipolino

Интересующийся
Местный
Сообщения
193
Розыгрыши
0
Репутация
85
Реакции
98
Баллы
387
  • Истец
  • #13
Я вас не оскорблял.
Оставлю тут ответ сапорта о процедуре переноса на другого владельца.
 

Вложения

kabanpwnz

kabanpwnz

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
262
Розыгрыши
0
Репутация
338
Реакции
38
Баллы
349
  • Ответчик
  • #14
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пользователь находится в чёрном списке. Подробности.
Я вас не оскорблял.
Оставлю тут ответ сапорта о процедуре переноса на другого владельца.
Ты сам то понял что скинул лол?

За клевету я вообще некуда не пойду и ты мне должен будешь еще останешься))

Нет нельзя, и не тебе решать что закрывать.
Закрыл я ее для себя и больше сюда не отвечу так это полный бред.
 
Красная Королева

Красная Королева

Рекрут
Модератор
Сообщения
341
Розыгрыши
0
Репутация
10
Реакции
11
Баллы
8
  • Арбитражный бот
  • #15
Ок, значит бан. Домена у нового владельца нету, ты сменил все пароли и данные. Не передал ему за что было уплачено и теперь что то пытаешься говорить? Как только у тса будут все необходимые данные тогда и будет закрыто.
 
Bloomfield

Bloomfield

Свой человек
Местный
Сообщения
492
Розыгрыши
0
Репутация
1 332
Реакции
178
Баллы
559
Вот и пишете в полицию, зачем флудить на форуме?
Не вижу смысла данной темы, да и полицией! Вы уже начали шантаж полицией в мою сторону и предупредили меня уже сегодня днем!
Только полиция тут не в коем случае не каким местом! Если только обращение в суд!
Денчик выполнил все свои указания как посредник, тем более за два рубля деревянных а всем мозги выебали и мне и ему за целый день , ну ладно.
Все что я вам обещал и скинул даже десять тысяч а это- за срочность и переоформлениее легло на вас, вы на это согласились!
Но НЕ ЗНАЛИ! что все делается не так быстро!, получили все доступы на вдске на вебнеймсе и в итоге мы разошлись, вы там чего то на делали наменяв почту телефоны начали писать почему то в тех поддержку вдски по поводу домена хотя вдс не каким богом не относиться к хозяину домена, и в итоге вас вебнеймс послал наху, та что разбирайтесь сами.
C моей стороны было предложение написать от руки доверенность о продаже все го и выслать вам копию с подписью и копию пт, а вы мне деньги но вы решили пойти своим путем вот и идите решайте в полицию свою проблему, не зачем смешить людей на форуме.
Пс я уже уше с данной темы товарищ ТЗ, мне как то побоку что вы будите тут дальше писать, у каждого свое мнение.

Я не вижу решения данной проблемы кроме- пускай мне доплачивают ту десятку которую я скинул, завтра же пойду к нотариусу а в понедельник поеду отвезу все бумаги в вебнеймс. Либо пускай домен пропадает.
Я пойму что мое сообщение возможно удалят вообще, но я все равно оставлю свой комментарий по поводу полиции.
Хочу напомнить Вам положение статьи 159 УК РФ ч.1 и ч.2 (с причинением значительного ущерба гражданину), т.к. одно из преступления является преступлением средней тяжести (ст. 15 УК РФ), то за это Вам грозит вполне реальное решение свободы.
Доказать значительность ущерба у ТСа я думаю, не составит труда.
Так же согласно Гражданскому Кодексу (ст 1102 ГК РФ), Вам необходимо будет вернуть все необоснованное обогащение.
Так же хочу Вам напомнить, что если вдруг случится чудо и Вам дадут условное наказание, то уклонение от возмещения вреда потерпевшему (в данном случае ТСу), может обернутся для Вас реальным сроком (ст. 74 УК РФ)

Поэтому лучше верните деньги или товар, и не доводите это дело до суда, Вам же хуже будет.
 
4ipolino

4ipolino

Интересующийся
Местный
Сообщения
193
Розыгрыши
0
Репутация
85
Реакции
98
Баллы
387
  • Истец
  • #17
Мы потратили столько нервов и времени что хотели бы все таки получить права на данный домен.
Решение простое - заполняете бланк - заверяет нотариус - отправляете почтой. Как только будет результат мы вернем все затраты на нотариуса (на перед оплачивать нотариуса желания уже нет, после ваших угроз).
 
Owerlord

Owerlord

Участник
Участник
Сообщения
29
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
48
Ответчик: @kabanpwnz не раз подставлял людей 100% бан ему нужно дать
 
kabanpwnz

kabanpwnz

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
262
Розыгрыши
0
Репутация
338
Реакции
38
Баллы
349
  • Ответчик
  • #19
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пользователь находится в чёрном списке. Подробности.
Ответчик: @kabanpwnz не раз подставлял людей 100% бан ему нужно дать
Иди в полицию тебе там в бубен вместо бана дадут

Чиполино какие то я тебе доступы загрыл а лол? ты же везде свои телефоны сменил и без твоего номера я немогу зайти не куда ты же сам мне давал пароль чтобы я написал в сапорт так как у меня там знакомые но теперь я даже палец об палец не стукну, за это все.
И поднятия мне нервов

Я пойму что мое сообщение возможно удалят вообще, но я все равно оставлю свой комментарий по поводу полиции.
Хочу напомнить Вам положение статьи 159 УК РФ ч.1 и ч.2 (с причинением значительного ущерба гражданину), т.к. одно из преступления является преступлением средней тяжести (ст. 15 УК РФ), то за это Вам грозит вполне реальное решение свободы.
Доказать значительность ущерба у ТСа я думаю, не составит труда.
Так же согласно Гражданскому Кодексу (ст 1102 ГК РФ), Вам необходимо будет вернуть все необоснованное обогащение.
Так же хочу Вам напомнить, что если вдруг случится чудо и Вам дадут условное наказание, то уклонение от возмещения вреда потерпевшему (в данном случае ТСу), может обернутся для Вас реальным сроком (ст. 74 УК РФ)

Поэтому лучше верните деньги или товар, и не доводите это дело до суда, Вам же хуже будет.
Слышь законопслушный гражданин ты вообще свои права знаешь, правда может ты не из рф?
У меня весь город знакомый во всех верхушках и знаешь я знаю свои права.
Знаешь какие?
Расcкажу тебе тайну только ты не говори некому хорошо?
Пока не позвоню куда надо везде меня нах шлют с твоими правами!

Администрация прошу пруфы на то-
Данные и соц сетей хотя это не пруф это соц страничка и даже може не моя хоть по айпи ее пробивайте(ну это да ладно)
Дело в другом -
Где пруф что именно я должен заниматься передаче домена ?
Еще раз ГОВОРЮ ЧТОБЫ ВЫ ВИДЕЛИ , Я договаривался о передаче всех акаунтов связанных с данным сайтом а дальше меня не должно волновать что там случилось у тса у него все данные все есть доступы были. Он все права получил!
Тут вообще есть соображающие люди или нет я в шоке!
 
StAnger

StAnger

Бывалый
Партнер
Сообщения
574
Розыгрыши
1
Репутация
918
Реакции
209
Баллы
647
Иди в полицию тебе там в бубен вместо бана дадут

Чиполино какие то я тебе доступы загрыл а лол? ты же везде свои телефоны сменил и без твоего номера я немогу зайти не куда ты же сам мне давал пароль чтобы я написал в сапорт так как у меня там знакомые но теперь я даже палец об палец не стукну, за это все.
И поднятия мне нервов


Слышь законопслушный гражданин ты вообще свои права знаешь, правда может ты не из рф?
У меня весь город знакомый во всех верхушках и знаешь я знаю свои права.
Знаешь какие?
Расcкажу тебе тайну только ты не говори некому хорошо?
Пока не позвоню куда надо везде меня нах шлют с твоими правами!
Товарищ ты балабол, действительно такие регистраторы nic.ru или reg.ru могут запросить бумажные документы.

З.Ы. вы со своими верхушками можете в лужу сесть.
Чаполино, если ответчик из РФ можете подать заявление в полицию, сейчас это сделать не сложно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу