Арбитраж пользователя Andragor на пользователя Без Футболочки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Andragor

Andragor

Еврейский национальный дракон Муфусаил
Партнер
Сообщения
626
Розыгрыши
1
Репутация
1 893
Реакции
550
Баллы
262
  • Истец
  • #1
Andragor создал новый арбитраж №25:
Arbitration:Арбитраж №25
Истец: @Andragor
Ответчик: @Без Футболочки
Сумма: 6300 RUB
Дополнительные сведения:
QIWI: +380633472684
VK:
TELEGRAM: @Bez_futbolochki
Подробности: Вообщем тоже надоело ждать.
@kick минус тебе в карму за рекомендацию.
Человек взялся за работу - рипнуть сайт за 2500 р. - до сих пор не сделал. Сгорели все сроки, и он уже не актуален.
Человек занял 3800 р. на пару дней - уже месяц прошел - возврата нет.
Теперь по порядку.
Некоторые проекты он выполнил до конца.
С ним работал над форумом и графикой над одним моим проектом (может кто помнит - искал год ретейл - вот решил сделать ради любопытства мейн обт в продакшн)
Во время разработки сервера, мне по оффлайн бизнесу понадобился сайт. Точнее рип сайта бухгалтерских услуг. Это было 14 мая.
БезФутболочки сказал что стоить это будет 2500р. у него - сроки пару дней (но тогда сроки особо не горели). Под спойлером соответственно скриншоты его цены и чека оплаты.

Далее - в процессе работы, так как человек помогал еще по мелочи, я заплатил ему 2 000 р. (Это чтобы не было криков, что я бесплатно его эксплуатировал и теперь хочу обратно деньги) 23 мая.
Под спойлером - скрины и чеки этой оплаты

По истечении некоторого времени, БезФутболочки просит занять 800р. 27 мая на пару дней.
Скриншоты переписки и чеков соответственно под спойлером.

Проходит несколько дней, и БезФутболочки просит 31 мая еще 3000 р. с заверениями что он все отдаст через 5 дней. Ну чтож, почему бы и нет? Под спойлером - опять же - переписка и чеки оплат.

И началось - сайта нет, возврата денег нет - только обещания и завтраки
Остаток скриншотов общения - под спойлером.

Не так денег жалко, как то, что я теперь балаболом выгляжу в глазах своих партнеров по оффлайн-проектам. Обещал в районе конца мая сайт, а уже почти июль - а его все нет.

Арбитраж создан исключительно для того, чтобы как-то простимулировать человека выполнить свои обязательства - ибо никто не любит людей, которые не выполняют свои обязательства и не держут слова.
 
Последнее редактирование:
Solution

Solution

Пляшущий с бубном
VIP
Сообщения
307
Розыгрыши
0
Репутация
121
Реакции
193
Баллы
229
Andragor создал новый арбитраж №25:
Arbitration:Арбитраж №25
Истец: @Andragor
Ответчик: @Без Футболочки
Сумма: 6300 RUB
Дополнительные сведения:
QIWI: +380633472684
VK:
TELEGRAM: @Bez_futbolochki
Подробности: Вообщем тоже надоело ждать.
@kick минус тебе в карму за рекомендацию.
Человек взялся за работу - рипнуть сайт за 2500 р. - до сих пор не сделал. Сгорели все сроки, и он уже не актуален.
Человек занял 3800 р. на пару дней - уже месяц прошел - возврата нет.
Теперь по порядку.
Некоторые проекты он выполнил до конца.
С ним работал над форумом и графикой над одним моим проектом (может кто помнит - искал год ретейл - вот решил сделать ради любопытства мейн обт в продакшн)
Во время разработки сервера, мне по оффлайн бизнесу понадобился сайт. Точнее рип сайта бухгалтерских услуг. Это было 14 мая.
БезФутболочки сказал что стоить это будет 2500р. у него - сроки пару дней (но тогда сроки особо не горели). Под спойлером соответственно скриншоты его цены и чека оплаты.

Далее - в процессе работы, так как человек помогал еще по мелочи, я заплатил ему 2 000 р. (Это чтобы не было криков, что я бесплатно его эксплуатировал и теперь хочу обратно деньги) 23 мая.
Под спойлером - скрины и чеки этой оплаты

По истечении некоторого времени, БезФутболочки просит занять 800р. 27 мая на пару дней.
Скриншоты переписки и чеков соответственно под спойлером.

Проходит несколько дней, и БезФутболочки просит 31 мая еще 3000 р. с заверениями что он все отдаст через 5 дней. Ну чтож, почему бы и нет? Под спойлером - опять же - переписка и чеки оплат.

И началось - сайта нет, возврата денег нет - только обещания и завтраки
Остаток скриншотов общения - под спойлером.

Не так денег жалко, как то, что я теперь балаболом выгляжу в глазах своих партнеров по оффлайн-проектам. Обещал в районе конца мая сайт, а уже почти июль - а его все нет.

Арбитраж создан исключительно для того, чтобы как-то простимулировать человека выполнить свои обязательства - ибо никто не любит людей, которые не выполняют свои обязательства и не держут слова.
[А по щам?] знает что вы за люди такие, на этом же форуме тема
 
xDarkDelux

xDarkDelux

Поклонник кармы
Проверенный
Сообщения
634
Розыгрыши
0
Репутация
1 367
Реакции
340
Баллы
704
Странно, есть еще люди, которые в интернете занимают деньги.. по личному опыту - я могу занять деньги лишь нескольким людям из моего "контакт листа" (людям которых в реале я не знаю, в которых уверен), да, бывают разные форс-мажорные ситуации, но у каждого есть как минимум знакомые, или друзья в реале у которых по срочным обстоятельствам можно занять денег. Я ни в коем случаи не выгораживаю ответчика, я лишь хочу пояснить потенциальным истцам - не надо так делать...
Ну а по факту, два арбитража за такое мало время - это как цепная реакция, один написал и понеслось то, что раньше по каким-то причинам не хотели писать, или просто накипело.. хочу предложить администрации добавить изменения в арбитражную систему, а именно: запретить ответчику вести какую либо деятельность на форуме кроме ответов в теме арбитража, где он является ответчиком.
 
Andragor

Andragor

Еврейский национальный дракон Муфусаил
Партнер
Сообщения
626
Розыгрыши
1
Репутация
1 893
Реакции
550
Баллы
262
  • Истец
  • #5
Странно, есть еще люди, которые в интернете занимают деньги.. по личному опыту - я могу занять деньги лишь нескольким людям из моего "контакт листа" (людям которых в реале я не знаю, в которых уверен), да, бывают разные форс-мажорные ситуации, но у каждого есть как минимум знакомые, или друзья в реале у которых по срочным обстоятельствам можно занять денег. Я ни в коем случаи не выгораживаю ответчика, я лишь хочу пояснить потенциальным истцам - не надо так делать...
Ну а по факту, два арбитража за такое мало время - это как цепная реакция, один написал и понеслось то, что раньше по каким-то причинам не хотели писать, или просто накипело.. хочу предложить администрации добавить изменения в арбитражную систему, а именно: запретить ответчику вести какую либо деятельность на форуме кроме ответов в теме арбитража, где он является ответчиком.
Сумма небольшая, да и кик рекомендовал в качестве исполнителя, так что я хз
 
Andragor

Andragor

Еврейский национальный дракон Муфусаил
Партнер
Сообщения
626
Розыгрыши
1
Репутация
1 893
Реакции
550
Баллы
262
  • Истец
  • #6
Ждем-с 7 дней
 
jois

jois

Модератор
Сообщения
948
Розыгрыши
0
Репутация
567
Реакции
400
Баллы
466
Хоть ответчик уже заблокирован на основаниях с другого арбитража, дайте знать получили ли вы оплату или нет в пятницу. (7-мой день)
//Информация ,будет полезна, в случаи рассмотрения амнистии.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
jois

jois

Модератор
Сообщения
948
Розыгрыши
0
Репутация
567
Реакции
400
Баллы
466
Оплата так и не поступила.
 
Красная Королева

Красная Королева

Рекрут
Модератор
Сообщения
341
Розыгрыши
0
Репутация
10
Реакции
11
Баллы
8
  • Арбитражный бот
  • #15
Приговор по делу №25 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум администраторов и разработчиков игровых серверов. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу