Ваша история как вы попали в Lineage2

INCOGNITO

Свой человек
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
82
Баллы
594
Привет всем . Хотелось бы узнать у игроков, и админов как вы начинали свой пусть в мире Lineage2 ?
Какой был ваш первый сервер ? В каком году ? Какая первая профа у вас была ?

Я лично начинал свой пусть в 2006 году . С хроник ц4 . Сервер был в то время nonamegame . Diner х10 . Профа была ТХ .
Это был первый сервер и он был единственный в своём роде в те времена, уникальные дополнения и система перерождений .
Подсадил брат . И вот уже 10 лет прошло с того самого момента .

kick

Баллы: 47
    За сообщение

Ginex

Баллы: 1
    За сообщение

ArtToKill

Знаменитый
Партнер
Розыгрыши
3
Реакции
1 699
Баллы
1 300
Не помню когда именно,но давно,и первое знакомство с л2 было дома без интернета сразу на своем дом сервере с3)и понеслось)

kick

За сообщение

Psycho

Паша Техник || Я пришел за вашим windows || Экзорц
Легенда
Розыгрыши
1
Реакции
1 316
Баллы
1 627
Знакомые к комп клубе подсадили. Создали мне хумана визарда, показали как юзать винд страйк, и сказали "ну дальше разберешься сам". :D
Сервер то ли с2, то ли с3 был. Соски еще нажимать приходилось.

kick

За сообщение

Influence

Поклонник кармы
Проверенный
Розыгрыши
0
Реакции
421
Баллы
715
2004\2005 где то, с1 сс, сервер как то не запомнил
потом был l2stiff, с4 х6, играл за коняшку)
ну, а дальше пошло-поехало, куча серверов, разных хроник и тд. и тп.

kick

За сообщение

INCOGNITO

Свой человек
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
82
Баллы
594
Кстати совсем забыл . То что было мне наверное лет 8 когда зависали в компьютерных клубах там уже ребята гоняли в л2 . От туда я узнал про нее .

0wn3d

Заблокирован
Заблокирован
Розыгрыши
0
Реакции
1 471
Баллы
1 938
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
2005 год смотрел как мой друг катает в какую то игру,спросил что да как,вечерем пришел домой и понеслась...

kick

За сообщение
  • Мне нравится
Реакции: kick

Survial

Поклонник кармы
Проверенный
Розыгрыши
0
Реакции
1 070
Баллы
712
было дело где-то в 2006-2007 году, в компютерном зале увидел как знакомый все время окошко аугментации открывал и закрывал(как зараз повню), спросил не надоело ли ему, целый час тыкать одно и тоже, на что он нервно отвечал "не беси, и матюГался":Am: месяц спустя я уже тоже страдал этим, да-да ловить ЛСы дело скучное в те времена было:D
не припомню хроник, но предположу что то было с4- Interlude, ни названия ни рейтов не повню, но лоурейт))) первым персом я делал сх-шку, бабу с большыми сиськами, до сих пор повню, посоветовал друг:D
началось все с игры, но выучив всю механику игры появилось желание сотворить свой сервер)

Последнее редактирование:

kick

За сообщение
  • Мне нравится

mwmkr

Заблокирован
Заблокирован
Розыгрыши
0
Реакции
1 040
Баллы
464
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пользователь находится в чёрном списке. Подробности.
не помню, что за сервер, помню, что С1 и соски надо было кликать вручную и это был х1.
прокачав овера до 40(качал месяца 3 наверн), я понял, что эт дикий пздц.

Koner

Бывалый
Проверенный
Розыгрыши
0
Реакции
218
Баллы
658
Начинал где-то примерно в 2004, на ТеНеТе, с1, попал в клан Шенан, потом перешли на Black Torns или Thorns не помню уже, и под конец 2004 года создал свой сервер ElvenGates, после этого перестал играть в л2 ) начал заниматься сервером )

kick

За сообщение
  • Мне нравится

FreddyKrueger

Свой человек
Пользователь
Розыгрыши
0
Реакции
149
Баллы
521
В 2006 году пошел в гости к одногруппнику, чтобы поиграть в кс 1.6, ибо у меня дома был только telecom-8 modem 56k , а в кс с такой скоростью особо не поиграешь) И выслушал его рассказ, как он воткнул отвертку в руку своему другу, из за того, что он помешал ему во время осады Адена). Стало интересно, что же такого в этой игре, из за чего у людей крышу срывает). Потом пошел в комп клуб, и наблюдал как сбежалось человек 15 к одному компу, все удивлялись и ликовали, из за того, что с рб выпала S куртка). После чего я зарегистрировал аккаунт, создал себе чара и начал прокачивать своего сх) Хроники были с4, низкорейтка. Мне постоянно подсказывали, где что фармится, как что где достать). Набравшись немного опыта, я стал фармить адену в ФОГе и продавать по 100 рублей за лям, что с лихвой окупало нахождение на компах и мои гулянки). Незадолго после этого, я узнал, что такое l2phx, и по скольку о защите на сервере ни шло и речи, я дюпал пачками А пушки, сливал их нпц за адену, и продавал адену за рубли уже в больших объемах... до тех пор пока не накрылся мой скромный "бизнес" и об этой программе узнали все). С тех пор у меня появилась мечта, поднять свой сервер) Я встретился с админом городского сервера, и мы договорились, что я учу его играть на гитаре, а он мне покажет основы администрирования. В общем немного обменялись опытом) я поднял свой первый кривой сервер, потом с доната стал улучшать качество сборки и постепенно развиваться в этом направлении)

kick

За сообщение

Heartless

Знающий
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
162
Баллы
476
2005 локальный городской сервер,всё кривое до ужаса,но интернет был слишком дорогим удовольствием что бы играть где то кроме локалки:-D

kick

За сообщение

GenCloud

Друг форума
Open Source
Contributor
Розыгрыши
0
Реакции
520
Баллы
987
Курил траву, катал за ТХ всю жизнь, и стало очень прям интересно - почему на шоке стан влетает как ментал....

kick

За сообщение

smile10

Заблокирован
Заблокирован
Розыгрыши
0
Реакции
856
Баллы
1 111
Европа, теон. Затянули старшаки со двора. Постоянно в клубе шпилились.

kick

За сообщение
  • Мне нравится

BAS

Знающий
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
117
Баллы
487
Друзья позвали в интернет клуб там дунули шлифанули пивком и понеслась.Так и играю до сих пор.Сервак был DarkRealm х10 чар тёмный эльф профа СХ.

kick

За сообщение

Rockman

Знающий
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
50
Баллы
472
Сосед установил, у меня на компьютере, у него слабый компьютер был и интернет) потом я попробывал.... времена С4 были.:-D

kick

За сообщение
  • Мне нравится

BAS

Знающий
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
117
Баллы
487
Да кстати забыл начинал на С4 там на DarkRealm'e тоже надо было соски вручную юзать.Я сейчас себе даже и представить это не могу.Берёшь такой ТИРа мутишь фулл баф и просто хреначишь соски как заведённый.:D

Psycho

Паша Техник || Я пришел за вашим windows || Экзорц
Легенда
Розыгрыши
1
Реакции
1 316
Баллы
1 627
Да кстати забыл начинал на С4 там на DarkRealm'e тоже надо было соски вручную юзать.Я сейчас себе даже и представить это не могу.Берёшь такой ТИРа мутишь фулл баф и просто хреначишь соски как заведённый.:D
И каждые 20 минут, меняешь клаву. :D

Ethernal

Друг форума
Проверенный
Розыгрыши
0
Реакции
289
Баллы
912
В школе- одноклассник говорит "идем, покажу игру одну", я тогда не думал что играть буду, думал гляну что за игра, выйду, и буду в инете сидеть (интернет тогда в новинку был многим)... создали мы 2-х людей, и тут в первые же минуты игры в меня лучник стрельнул прям в пятую точку...) тут я и понял что буду играть, меня поразило что в игре так все реалистично, что аж стрела в жопе торчит! Пару дней спустя купили несколько лямов в том же клубе, я благополучно отдал через трейд купленую ТОП нг пушку, мне просто интересно что будет... та и не жалко было, в инвентаре еще 2 осталось, и побежал качаться 10 уровнем с 1 даггером на 20 мобов)
Сервак был alkar C1

kick

За сообщение

ysline

Бывалый
Проверенный
Розыгрыши
0
Реакции
303
Баллы
694
Тоже начинал с c4 хроник (darkrealm) друг принес диск с игрой, и понеслось :-D

kick

За сообщение
  • Мне нравится

Deazer

Бывалый
Партнер
Розыгрыши
0
Реакции
135
Баллы
636
По профе был Сис админом + Матан, начали мне сыпать какие то кренделя:"Галактика в апаснасти нужно настроить машины и т.д.". Все сделал, потом мне позвонил чел с Харькова и предложил переехать с фул оплатой жилья + довольно увесистая зарплата. Потом перешел на код, после что бы понять что я за нахер пишу начал играть.... Так и стал рубить головы без отдыха на Teon/Naia сервере в клане DragonHunters. Мой чар - Maxi.

kick

За сообщение
Сверху Снизу