Выбор сборки HighFive

DeadChild

Участник
Пользователь
Розыгрыши
0
Реакции
7
Баллы
85
Доброе утро! Подскажите пожалуйста какую сборку-исходники HighFive можно купить у разработчика, и никогда не знать проблем по поводу реализации?
Если советуете, пожалуйста подкрепите свой совет чем то. Спасибо!

Flylink

Знающий
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
75
Баллы
338
Доброе утро! Подскажите пожалуйста какую сборку-исходники HighFive можно купить у разработчика, и никогда не знать проблем по поводу реализации?
Таких не существует, либо ритейл брать в аренду

DeadChild

Участник
Пользователь
Розыгрыши
0
Реакции
7
Баллы
85
Перефразирую вопрос. Подскажите пожалуйста какую сборку-исходники HighFive можно купить у разработчика с более менее адекватной реализацией.

Yarpi

Пляшущий с бубном
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
15
Баллы
140
Jopocode. Полгода назад было ещё то гуано или это мне так повезло. Сейчас же по описанию разраба вроде бы норм.

PrizraKZN

Участник
Пользователь
Розыгрыши
0
Реакции
4
Баллы
53
бери Jopocode

DeadChild

Участник
Пользователь
Розыгрыши
0
Реакции
7
Баллы
85
Jopocode. Полгода назад было ещё то гуано или это мне так повезло. Сейчас же по описанию разраба вроде бы норм.
На заборе тоже много чего написано. На каких проектах стояла данная сборка?

Так же непонятно почему не звучат такие варианты как open-team, jts, L2Emu Enterprise.

Последнее редактирование модератором:

Yarpi

Пляшущий с бубном
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
15
Баллы
140
На забугорном стояла, название не подскажу. Хотел поставить себе и даже купил клиентку, но забил на л2 вообще.

PrizraKZN

Участник
Пользователь
Розыгрыши
0
Реакции
4
Баллы
53
jts как команды нет ( Mangol распутил его)l2j-dev тоже не плох open-team я хз а вот jopacode для х1 и выше и ребяты толковые тебе решат

Diaspora

Свой человек
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
113
Баллы
478
Так же непонятно почему не звучат такие варианты как open-team, jts, L2Emu Enterprise.
Перефразирую вопрос. Подскажите пожалуйста какую сборку-исходники HighFive можно купить у разработчика с более менее адекватной реализацией.

Solution

Пляшущий с бубном
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
21
Баллы
144
отпиши манголу, если он еще продает свой сорц JTS то это самый лучший для тебя вариант, ежиле не продает, у некоторых людей есть исходники ласт ревы за 2017 год и если поискать то сможешь выкупить, если бюджет меньше куска зелени, то мой пост не для тебя

TheMads

Участник
Пользователь
Розыгрыши
0
Реакции
6
Баллы
99
отпиши манголу, если он еще продает свой сорц JTS то это самый лучший для тебя вариант, ежиле не продает, у некоторых людей есть исходники ласт ревы за 2017 год и если поискать то сможешь выкупить, если бюджет меньше куска зелени, то мой пост не для тебя
Помоему сурсы за 17 год валяются в шаре если хорошо поискать

Logan22

Свой человек
Проверенный
Розыгрыши
0
Реакции
463
Баллы
496
1. Купи хорошую сборку.
2. Дай китайцам 10 баксов, они сделают декомпил.
3. Радуйся. Профит!

Yarpi

Пляшущий с бубном
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
15
Баллы
140
1. Купи хорошую сборку.
2. Дай китайцам 10 баксов, они сделают декомпил.
3. Радуйся. Профит!
это что же получается? я могу за 10 баксов получить декомпил jopacode?:OnionHead: да ладно)
сейчас мне бан на форуме дадут)

Logan22

Свой человек
Проверенный
Розыгрыши
0
Реакции
463
Баллы
496
я могу за 10 баксов получить декомпил jopacode?:OnionHead:
Думаю что вероятность ИММОЛЕЙТ ИМПРУВЕД крайне велика. 10 баксов это условная цифра.
Хотя тут местные <<спецы>> могут говорить что невозможно декомпилировать java или что там обфускация, или что 99,9% исходного кода пропадет... ну в этом духе , ты не верь этому.
Возьми и проведи эксперимент.

Есть немало случаев когда декомпилят чужой проект, залатают дырки и перепродают как якобы свое и достаточно успешно. А потом эта сборка стоит на каком-то проекте типо мелкософта (если память не изменяет).

Logan22

Свой человек
Проверенный
Розыгрыши
0
Реакции
463
Баллы
496
Сверху Снизу