1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление

Привет посетитель! У нас на форуме тебе откроются дополнительные разделы, которые скрыты от гостей! А так же ты найдёшь много полезной информации.

Диз SW13 от T1S

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Серик, 17 май 2018.

Метки:
  1. Серик

Серик Участник Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    86
  2. Psycho

Psycho Я пчела. Бжж-жж... Проверенный

Симпатии:
    890
    Баллы:
    1.124
    Я кроме картинки с гугла ничего больше не увидел. Где дизайн то?

3. Insider

Insider Легенда форума Местный

Симпатии:
    41
    Баллы:
    230
    Уверен сейчас обрету на себя кучу негативных эмоций от автора данной темы, но надеюсь, что он в итоге поймёт что и к чему.
    1. Автору хочу пожелать учиться и возможно в будущем он сможет зарабатывать деньги предлагая людям качественный дизайн на продажу
    2. В нынешнем макете я не вижу ничего, что выглядело креативно или интересно. Поставить картинку на фон и даже минимально не обработав её - это очень сложное занятие.
    3. Даже без моей критики дизайн такого плана явно никто не купил бы, так как он сделан не по одному из правил.
    4. Спасибо, что хоть не написали о стоимости данной работы, иначе у многих эти цифры вызвали бы приступы ярости или эпилепсии.
    5. Как уже писал в пункте #2, изображение взятое из интернета и с которым даже не поработали минимально - никому не интересно. В прочем, возможно я не прав... и для таких людей я отправлю само изображение ниже.

P.S. В любом случае @Артур, я желаю тебе только хорошего: успехов, заработка и развиваться в направлении дизайна, если он решил этим заняться в всерьёз!
    Диз SW13 от T1S, 17 май 2018, 15:42, Форум администраторов игровых серверов, 6981

Последнее редактирование: 17 май 2018
    24K нравится это.