Заказали у elnadrion услугу 31 Дек 2018, сделали предоплату, 13 000... Сегодня он вышел со всех бесед и поставил в игнор написать ему не можем.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DrDigital

DrDigital

Участник
Пользователь
Сообщения
32
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
-3
Баллы
45
  • Истец
  • #1
31 Дек 2018 я создал тему:


Мне написал elnadrion

24842

24843

24844

24845
Я задал ему конкретный вопрос как ты решишь задачу (Защититься на 100% от всех возможных атак, чтобы старт сервера был 100% успешный) Не нужно в комментах писать, как это делать,напишите мне это в личку, эта тема создана с целью информирования тех людей, которые на этом форуме ищут исполнителей задач, он мне рассказал как решит (Именно это и вызвало у меня доверие к нему, он показался экспертом, тем кого я искал).

Далее (Он предложил создать сайт с нуля, и заказать на его сервисе защиту для сайта)

24846

И ещё ряд необходимостей предложил на которые мы согласились.

Дал нам совет по поводу маркетологов, к кому обратиться. Я им сделал предоплату, пообещали 300-400 игроков на старте за 6 000 рублей.
Мы перевели предоплату.

При необходимости прилажу все скриншоты по оплате.

Вот его счета для приёма оплаты:

24848

24849

24850


24851

В результате перевели оплату

Это 1 из скриншотов переписки:

24852

Перевели в результате 13 000.

Оно обещало 10 всё сделать, потом 13. потом 14, потом 15, потом 16,потом я его обхуесосил, потом оно сказало ну честно 18, я решил проверить спиздит и или нет, спиздел.... и добавил в чёрный список.

24854

24853

Написали заявление в полицию. Но хотим паралельно провести расследование и попытаться найти его. Кто может помочь?

Его контакты:

Тел. 89993058080
Тел. 89134663401

Он сегодня к стате выходил в сеть.

24855
Вот мой вк, если есть какая то информация пожалуйста сообщите.

24855

:
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Desquire

Desquire

Последний из атеистов
Партнер
Сообщения
1 345
Розыгрыши
10
Репутация
1 297
Реакции
843
Баллы
844
Знаю что автора хостинг который упоминает тс зовут Роман.
Сначал запутался в скринах, а потом понял что Там тоже Роман зовут.
 
jois

jois

Модератор
Сообщения
948
Розыгрыши
0
Репутация
567
Реакции
400
Баллы
466
"Не нужно в комментах писать, как это делать,напишите мне это в личку, эта тема создана с целью информирования "
Внимательно прочите эту строку, прежде чем что-то писать. /Для тех, чьи посты были удалены, и на будущие.
 
DrDigital

DrDigital

Участник
Пользователь
Сообщения
32
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
-3
Баллы
45
  • Истец
  • #5
Могу его голос отправить может кто-то слышал.
 
kick

kick

Магистр Йода
Administrator
Сообщения
6 003
Розыгрыши
8
Репутация
4 527
Реакции
4 372
Баллы
7 095
@DrDigital вам вернул или выполнил условия @elnadrion? Если нет, то он будет внесён в чёрный список сообщества и заблокирован на форуме
 
DrDigital

DrDigital

Участник
Пользователь
Сообщения
32
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
-3
Баллы
45
  • Истец
  • #7
@DrDigital вам вернул или выполнил условия @elnadrion? Если нет, то он будет внесён в чёрный список сообщества и заблокирован на форуме

Он обманул меня. Ни чего не выполнил и ни чего не вернул. Я вам написал выше всё как есть и в личку задал вам вопрос. Вы когда ответите на него и где (тут или в личных сообщениях?)

Я, Роман Алексеевич Приходько.

Хочу идентифицировать пользователя с вашего форума, за мошеннические действию по отношению ко мне и возможно другим людям.

Я не из тех, кто живёт со системе из сми, я могу перемещаться свободно по России, я бывал по 1-3 месяца в:

Сочи, Краснодаре, Ставрополе, Нижнем Новгороде, Москве, Ярославле, Волгограде, Новороссийске, Новосибирске, Саратове, Ставрополе , в этих городах у меня есть друзья, я легко нахожу единомышленников и с радостью приеду именно в тот город, где есть тот парень, его найти не составит труда, вопрос времени и в меру вашего содействия!

Я хочу найти этого парня, мне очень важен ваш ответ и ваше содействие. Если вы конечно с ним не за одно, хотя если даже и за одно, то можете легко подчистить его переписку, но всё же есть вероятность что вы с ним не за одно, по этому Откройте его личные сообщения, возможно он на этом форуме не 1 такой.

Мы встретимся гадёныш, ты сам ко мне придёшь.... ))
 
Solution

Solution

Пляшущий с бубном
VIP
Сообщения
307
Розыгрыши
0
Репутация
121
Реакции
193
Баллы
229
Он обманул меня. Ни чего не выполнил и ни чего не вернул. Я вам написал выше всё как есть и в личку задал вам вопрос. Вы когда ответите на него и где (тут или в личных сообщениях?)

Я, Роман Алексеевич Приходько.

Хочу идентифицировать пользователя с вашего форума, за мошеннические действию по отношению ко мне и возможно другим людям.

Я не из тех, кто живёт со системе из сми, я могу перемещаться свободно по России, я бывал по 1-3 месяца в:

Сочи, Краснодаре, Ставрополе, Нижнем Новгороде, Москве, Ярославле, Волгограде, Новороссийске, Новосибирске, Саратове, Ставрополе , в этих городах у меня есть друзья, я легко нахожу единомышленников и с радостью приеду именно в тот город, где есть тот парень, его найти не составит труда, вопрос времени и в меру вашего содействия!

Я хочу найти этого парня, мне очень важен ваш ответ и ваше содействие. Если вы конечно с ним не за одно, хотя если даже и за одно, то можете легко подчистить его переписку, но всё же есть вероятность что вы с ним не за одно, по этому Откройте его личные сообщения, возможно он на этом форуме не 1 такой.

Мы встретимся гадёныш, ты сам ко мне придёшь.... ))
Ты ебанутый какой то... Не зря тебя кинули, небось доебал исполнителя
 
DrDigital

DrDigital

Участник
Пользователь
Сообщения
32
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
-3
Баллы
45
  • Истец
  • #9
Ты ебанутый какой то... Не зря тебя кинули, небось доебал исполнителя
Твоё сообщение амин по правилам должен удалить и жёстко тебя наказать (Согласно его слов, вот и проверим что админ подразумевал под словом ЖЁСТКО). Может это ты меня и кинул, а сейчас делаешь отводку внимания? Закройся фуфло, тема не для тебя тут белым по красному написано:

Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!
 
Solution

Solution

Пляшущий с бубном
VIP
Сообщения
307
Розыгрыши
0
Репутация
121
Реакции
193
Баллы
229
Твоё сообщение амин по правилам должен удалить и жёстко тебя наказать (Согласно его слов, вот и проверим что админ подразумевал под словом ЖЁСТКО). Может это ты меня и кинул, а сейчас делаешь отводку внимания? Закройся фуфло, тема не для тебя тут белым по красному написано:

Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!
Да надо донести до людей что ты больной ублюдок не слидящий за своим базаром, тебе походу в рот нассали в реале, а ты свою злобу на нормальных людей выкидуешь, одним словом быдло при виде которого хочется только в торец заехать.

Мне уже даже в личку написали и проорали с тебя. Человек так же подтвердил что ты законченный неадекват.

Я хоть не участник сделки но увы имел возможность с тобой пообщатся и считаю важным донести до людей и администрации с кем они имеют дела.
 
DrDigital

DrDigital

Участник
Пользователь
Сообщения
32
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
-3
Баллы
45
  • Истец
  • #11
Ну того давай встретимся и скажи мне это в лицо. Сможешь? Ты можешь писать всё что хочешь, я могу с тобой встретиться если ты сможешь. Пиши мне в лс и договоримся. По поводу всех тех кого я послал н! а! х! у! й! за их не адекватность - да я их послал н! а! х! у! й! (Хуле тут думать). Скорее всего тебя и послал когда ты мне писал всякую чушь.

Короче такие как ты тут могут писать всякую хуйню, админ выполнит свою функцию. И если ты не дебил, то ты поймёшь что в первую очередь ты создаёшь проблему админу.

Пошёл н! а! х! у! й!

С любым из вас могу в реале встретиться и разъебать, за не обоснованный базар. Вы тёлки, ни хуя за слова не отвечаете. Говори город и адрес где ты живёшь? Я по тебе танком проедусь, дебил!
 
Solution

Solution

Пляшущий с бубном
VIP
Сообщения
307
Розыгрыши
0
Репутация
121
Реакции
193
Баллы
229
Ну того давай встретимся и скажи мне это в лицо. Сможешь? Ты можешь писать всё что хочешь, я могу с тобой встретиться если ты сможешь. Пиши мне в лс и договоримся. По поводу всех тех кого я послал н! а! х! у! й! за их не адекватность - да я их послал н! а! х! у! й! (Хуле тут думать). Скорее всего тебя и послал когда ты мне писал всякую чушь.

Короче такие как ты тут могут писать всякую хуйню, админ выполнит свою функцию. И если ты не дебил, то ты поймёшь что в первую очередь ты создаёшь проблему админу.

Пошёл н! а! х! у! й!

С любым из вас могу в реале встретиться и разъебать, за не обоснованный базар. Вы тёлки, ни хуя за слова не отвечаете. Говори город и адрес где ты живёшь? Я по тебе танком проедусь, дебил!
Говорю же обиженный на жизнь.
Вали с этого форума чепуха.

Нахер ты нужен с тобой встречаются, потом ещё сидеть десятку из за какого-то недалёкого.
 
DrDigital

DrDigital

Участник
Пользователь
Сообщения
32
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
-3
Баллы
45
  • Истец
  • #13
Говорю же обиженный на жизнь.
Вали с этого форума чепуха.

Нахер ты нужен с тобой встречаются, потом ещё сидеть десятку из за какого-то недалёкого.

Пишет хуйню!!! Исполнитель обязовался до 13 января выполнить заказ и протянул до 18, кормя завтраками, по твоему это я не прав?? Тебе чмо переписку с ним показать, где он обещал что Рома.... давай я 18 точно вс сдам, у меня проблемы и т.д.?? Знаешь а меня не ебут чужие проблемы, если ты с**а не можешь выполнить то что обещаешь значит твоё слово ни чего не стоит и дел с тобой иметь точно нельзя, а ты тут пишешь что я его [А по щам?]. ЧМО конченое очко жмёт за свой базар ответить? Сидит дрышь за монитором который ни хрена не может и пиздит, го на видео запиздемся? Я тебя сначала на словах размотаю, потом на физе. ГО? Или ссышь что? Это тебе не в ла2 пвп, это реал, пошли тёлка!

Вот как будет - ты будешь сидеть 10 лет и сосать!

Пиши пиши)) у тебя там в личных сообщениях с кидком переписок нет)? А то мы скоро узнаем)) ЧМО.
 
Solution

Solution

Пляшущий с бубном
VIP
Сообщения
307
Розыгрыши
0
Репутация
121
Реакции
193
Баллы
229
Пишет хуйню!!! Исполнитель обязовался до 13 января выполнить заказ и протянул до 18, кормя завтраками, по твоему это я не прав?? Тебе чмо переписку с ним показать, где он обещал что Рома.... давай я 18 точно вс сдам, у меня проблемы и т.д.?? Знаешь а меня не ебут чужие проблемы, если ты с**а не можешь выполнить то что обещаешь значит твоё слово ни чего не стоит и дел с тобой иметь точно нельзя, а ты тут пишешь что я его [А по щам?]. ЧМО конченое очко жмёт за свой базар ответить? Сидит дрышь за монитором который ни хрена не может и пиздит, го на видео запиздемся? Я тебя сначала на словах размотаю, потом на физе. ГО? Или ссышь что? Это тебе не в ла2 пвп, это реал, пошли тёлка!
Ты убогий какое видео? Голубое, передернуть на меня решил?

Я сюда отписал что б донести до людей что ты за фрукт и не более. Покидаю данный трид.

А кинули тебя скорее всего за твой базар.
 
Noxvell

Noxvell

Участник
Местный
Сообщения
185
Розыгрыши
0
Репутация
69
Реакции
165
Баллы
183
кто мы?
 
xDarkDelux

xDarkDelux

Поклонник кармы
Проверенный
Сообщения
635
Розыгрыши
0
Репутация
1 367
Реакции
340
Баллы
704
Мда, последний раз такой агр, как от ТСа, я видел когда еще в л2 играл... Предлагаю в профиль ему добавить предупреждении(как при бане) с ссылкой на эту тему, чтобы исполнители смогли увидеть и подумать пару раз, прежде чем работать с таким "бойцом-танкистом"
 
jois

jois

Модератор
Сообщения
948
Розыгрыши
0
Репутация
567
Реакции
400
Баллы
466
@Solution
Касательно общения в целом:
Вы ведете себя неадекватно, особенно учитывая раздел где вы находитесь. Не у кого из адекватных людей, нету желания делать из этого форума второй макси, с его крайне печальной репутацией, и специфическими обитателями (по большей части). В преть такие вбросы, будут как и было написано "жестоко наказываться!" На первый раз, я лишь сделаю предупреждение, этот пост будет показательным и для других. Надеюсь вы учтете это, и сделаете правильные выводы.

По поводу вашей смысловой нагрузки в посте:
Если вы хотите что-то донести, и что бы это принесло пользу другим пользователям, создайте блек c предоставленными пруфами и остальной информацией на проблемного заказчика. Но все равно, это не как не будет связывать эту тему, с той что вы бы создали, потому как исполнитель как я понял даже не указал причину расторжения сотрудничества и тд. По этому конкретно в данном случаи, вариант что заказчик был неадекватен, и тем самым спровоцировал вынужденные меры со стороны исполнителя остановить сотрудничество, и присвоить средства в счет потраченного времени - невозможен. (По крайней мере, на основе того что сейчас предоставлено в качестве доказательств Тс'ом.)

@DrDigital
Вы так же повели себя...эм также! Если вы сами знаете что есть правила и человек их нарушил, зачем вы что-то еще доказываете ему? Просто дождались бы очисти темы и все. Но вы решили это все размазать, и не брезгуя самому вымазаться с ног до головы. Далее вы обратились к главному администратору, предоставив ему зачем-то вырезку своей биографии, и косвенно намекая/спрашивая за одно ли он с ответчиком. Логику такого вопроса понять трудно если честно, но это ладно. Если у вас есть конкретные просьбы к администрации вы их и пишите, а вода и все остальное явно мало чем поможет кому-то .
 
Красная Королева

Красная Королева

Рекрут
Модератор
Сообщения
341
Розыгрыши
0
Репутация
10
Реакции
11
Баллы
8
  • Арбитражный бот
  • #18
Приговор по делу №19 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум администраторов игровых серверов. Тема закрыта
 
kick

kick

Магистр Йода
Administrator
Сообщения
6 003
Розыгрыши
8
Репутация
4 527
Реакции
4 372
Баллы
7 095
Его IP в зоне: 31.173.240., 31.173.243., 31.173.241, 31.173.242., 31.173.243., 213.87.122., 213.87.225., 213.87.126.*.
Проживает в Новосибирске и выходит в интернет с мобильного провайдера МТС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу