Софт Компилятор Interface.u для High Five

Zubastic

Знающий
Проверенный
Розыгрыши
0
Реакции
425
Баллы
460
Скоро новый год, а значит - время подарков. Я уверен, что многие желали себе получить такой ништяк. Со своим функционалом он справляется прекрасно, но есть ряд косяков, которые были в последствии исправлены. :-)
Собственно передаю привет людям, умоляли дать его "только для себя". Я верю, что в сфере есть еще честные люди, слово которых - закон, но увы, таких остается все меньше. Шара компилятор и перепродажа его друг другу за доширак это явно не то, что нужно. Очень жаль, что так получилось, но не рекомендую унывать (привет тебе Latina, твои работы были и будут достойными).
Можете считать это подарком на новый год.
Авторы шары: edKith & Zubastic (оформление темы)
Специально для rawr.su
Ссылка для скачивания:

Пароль для скачивания:
NewYear2017

Оригинал темы:

BAS

Баллы: 10
    Спасибо за шару

kick

Баллы: 25
    Спасибо за вклад в развитие форума

LifeGame32

Баллы: 5
    Спасибо!

ArtToKill

Знаменитый
Партнер
Розыгрыши
3
Реакции
1 633
Баллы
1 300
Скоро новый год, а значит - время подарков. Я уверен, что многие желали себе получить такой ништяк. Со своим функционалом он справляется прекрасно, но есть ряд косяков, которые были в последствии исправлены. :-)
Собственно передаю привет людям, умоляли дать его "только для себя". Я верю, что в сфере есть еще честные люди, слово которых - закон, но увы, таких остается все меньше. Шара компилятор и перепродажа его друг другу за доширак это явно не то, что нужно. Очень жаль, что так получилось, но не рекомендую унывать (привет тебе Latina, твои работы были и будут достойными).
Можете считать это подарком на новый год.
Авторы шары: edKith & Zubastic (оформление темы)
Специально для rawr.su
Ссылка для скачивания:

Пароль для скачивания:
NewYear2017

Оригинал темы:
Эсли ты про меня "умолял для себя", то ты тут ошибаешься, как бе мне его ни кто ни давал....А лишь навели на нужный путь.И в последствии предложили купить криптер...И никто мне уже не помогал исправлять ошибку за ошибкой....

Последнее редактирование:

BAS

( ͡• ͜ʖ ͡• )
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
117
Баллы
337
Зубастый привет.Надо было бы квест сделать новогодний на пароль.Вот это была бы потеха.А так спасибо за шару.Качать не стал так как всё равно мало что в этом соображаю, но многим думаю пригодится.

Angelika

Заблокирован
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
95
Баллы
178
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пользователь находится в чёрном списке. Подробности.
Полезная шара зуб , спасибо.

Вложения

Последнее редактирование:

ArtToKill

Знаменитый
Партнер
Розыгрыши
3
Реакции
1 633
Баллы
1 300

deMEV

Бывалый
Проверенный
Розыгрыши
0
Реакции
412
Баллы
667
Ахаха! Да хотя б уже мои копирайты местами дотерли бы в сурсе)) Ладно)))
это тот самый редактор, имя которого нельзя называть :D аххаха
но только жутко кастрированная версия)

webdes27

Phantom-Dev Team
Модератор
Розыгрыши
0
Реакции
478
Баллы
764
А можно с этого места поподробнее?)xDDDDDDDDD
Да я просто нашел там копирайты свой в файлах))Было интересно что слили)))И че ток хф5 там пару минут дела и будет все делать))Сами слили ну получайте)) Там теперь что б допилить до всех хрон пару минут))ну ладно часа пол) Ща начнется. В общем кто то кому то пакость подложил, мне все равно я не занимаюсь заработком на этом. Да и у меня свой по продвинутей)) А вот знаю людей которые сейчас начнут визжать как девушка перед первым разом))

ArtToKill

Знаменитый
Партнер
Розыгрыши
3
Реакции
1 633
Баллы
1 300
Да я просто нашел там копирайты свой в файлах))Было интересно что слили)))И че ток хф5 там пару минут дела и будет все делать))Сами слили ну получайте)) Там теперь что б допилить до всех хрон пару минут))ну ладно часа пол)
так ты это все писал?

webdes27

Phantom-Dev Team
Модератор
Розыгрыши
0
Реакции
478
Баллы
764
так ты это все писал?
Не сказал бы я натолкнул в самом начале, на идею компиляции и принцип работы, а так же делился некоторыми файлами, сам уже не помню. Было давно с кое кем)) Но судя что там мой копирайт, видать лепили с чего было) А так да пацаны уже сами ковыряли. Было время и вместе работали. Пока не приболел))) Не смотрел это на рунтайме или 2003 сурсе? Я просто не извлекал весь архив, только пару классов ковырнул)

Zubastic

Знающий
Проверенный
Розыгрыши
0
Реакции
425
Баллы
460
Варнинги там сами можете повырубать :-)
Только аккуратнее, а то получите версию, где ничего не работает :loltt0:

kick

Магистр Йода
Administrator
Розыгрыши
7
Реакции
4 013
Баллы
6 825

Zubastic

Знающий
Проверенный
Розыгрыши
0
Реакции
425
Баллы
460

ArtToKill

Знаменитый
Партнер
Розыгрыши
3
Реакции
1 633
Баллы
1 300
Пробовал один товарищ, который толкал компилятор, а потом у людей не работал прогресс бар xD
В своей версии такова нету..и не такой компилятор я продавал....у меня без таких багов....Кому нужно обращайтесь помогу исправить.

*Immortal Pony*

Поклонник кармы
Проверенный
Розыгрыши
0
Реакции
696
Баллы
799
он его уже не первые сутки как зашарил, да и не розводят тут "гниль"
:Cowboy:

ArtToKill

Знаменитый
Партнер
Розыгрыши
3
Реакции
1 633
Баллы
1 300

ArtToKill

Знаменитый
Партнер
Розыгрыши
3
Реакции
1 633
Баллы
1 300
Вот замените файлы в компиляторе не будет крита.Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Последнее редактирование модератором:

webdes27

Phantom-Dev Team
Модератор
Розыгрыши
0
Реакции
478
Баллы
764
Чую меня скоро накроет с ла2. Что тоже что то зашарю)) Инфы море и всего)

webdes27

Phantom-Dev Team
Модератор
Розыгрыши
0
Реакции
478
Баллы
764
Есть инфа, есть желание. Разочаровали многие. А ла2 это хобби. Посмотрим. В прочем сыграем партию в шахматы))

Сверху Снизу