Кто что слушает?

Lucifer

Свой человек
Проверенный
W&W – big fut – W&W – big fut, MNML – MAZA FAKA, Neon Sky – Doomsnight Institution, Nickelback – Burn it to the ground, David Guetta Ft. Sam Martin – Dangerou, David Guetta Ft. Taio Cruz & Ludacris – Little, From Ashes to New,

Influence

Бывалый
Проверенный
Взгляни вокруг, огланись назад
Духи с тобою связаться хотят,
Мир не таков, каким кажется он,
Чудесами каждый окружён.

а так, слушаю классику, инструментальные, ну и рок, от самого легкого до самого-самого тяжелого, под настроение

smile10

ООО "Жопакод"
Легенда
The Unguided, Secrets, Machinae Supremacy, Dead By April, Annisokay, Made in March, For All Eternity, Hollywood Undead, Stranger to Wolwes, FCTR150, Wolves at the Gate, Days of Jupiter - из постхарда, плюс кучи рандомных саундтреков.
Из рэпчика - Мирон Федоров, больше годноты не слушал.
Ну и транс, данс, клубная танцевалка.

Logan22

Свой человек
Проверенный
Всё качественную музыку кроме рэпа .
А вообще люблю слушать как трещат пуканы затролленых дичей.

Violence

The17Heroes
Легенда
Могу слушать почти всё , но вот почему то реп , мои уши просто категорически не воспринимают.
Cemetary, Dark Tranquillity, Lacuna Coil,Amaranthe, Bury Your Dead, Before Their Eyes,Bring Me The Horizon, Bullet For My Valentine,Caliban, Capture The Crown, Dead By April,Disturbed, Dope, Hoobastank, In Flames, Korn,Linkin Park, Naily, NightWish, Pain, Rob Zombie,Skillet, SlipknoT, Static-X, Sum41, System of a Down, Trivium, Within Temptation, Evanescence,RTPN, Pendulum, The Prodigy, Deftones, The Crystal Method, Apocalyptica, Nirvana, Limp Bizkit,30 Seconds To Mars, Fort Minor, The Rasmus,BabyMetal
Вот тот самый небольшой список который мне удалось вспомнить на лету , есть конечно же ещё и их гораздо таки больше :-) , но думаю направление понятно всем. :Bingo:

Сверху Снизу