Обговор сборки

Alla

Участник
Пользователь
Розыгрыши
0
Реакции
0
Баллы
39
l2jfrozen + Community Тестовый сервер НЕ РЕКЛАМА

Понравилось очень такая сборка, она вроде как бы чистая, нету никаких НПЦ и прочее, есть возможность на ней сделать свой небольшой проект?
Что скажете на счет нее?

Tarasiuk

Знающий
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
20
Баллы
300
Если тебе норм без нпц и прочей штуки тогда терзай))) хотя меня бы смутила сборка без нпц...
P.s. в интерлюд сборках никогда не шарился, но как помне лучше возьми люцеру шарную, или "готовый сервер интрелюд х100" так и вбей в гугле) если не найдешь дам ссылку

Alla

Участник
Пользователь
Розыгрыши
0
Реакции
0
Баллы
39
Если тебе норм без нпц и прочей штуки тогда терзай))) хотя меня бы смутила сборка без нпц...
P.s. в интерлюд сборках никогда не шарился, но как помне лучше возьми люцеру шарную, или "готовый сервер интрелюд х100" так и вбей в гугле) если не найдешь дам ссылку
Да есть такие готовые) но НПЦ уже можно поставить не проблема) главное найти что то интересное) а не может быть такое что временная сборка?:-)
А то не могу понять "Тестовая сборка"
И иконку времени там где выбор серверов "Тип"
Может и тупые вопросы? но я же только начинаю разбираться в этом :-)

Tarasiuk

Знающий
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
20
Баллы
300
Да есть такие готовые) но НПЦ уже можно поставить не проблема) главное найти что то интересное) а не может быть такое что временная сборка?:-)
Я понял за каких ты нпц имел введу) Ну сборка может быть тестовая в плане качества! Потести побегай, поправь критичиские баги а они там точно будут! Почитай разные мануалы в гугле на щет сборок даже на нашем форуме, тем на форуме по поводу сборки дофига, смотри читай учись!

HostMan

Интересующийся
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
25
Баллы
277
Если только начинаешь разбираться, давай пока отложим разговоры про "небольшой проект". Разберешься, а там будет видно, какой проект светит. Касательно нпс...провел бы аналогию с "не буду покупать эту машину, потому, что на ней резина лысая".
резину, как и НПС можно поменять. важно, что в ядре, а не какой пак идет вместе с ним. Всегда можно как доукомплектовать, так и вычистить от лишнего.
п.с. фрозены неплохой вариант

Alla

Участник
Пользователь
Розыгрыши
0
Реакции
0
Баллы
39
Если только начинаешь разбираться, давай пока отложим разговоры про "небольшой проект". Разберешься, а там будет видно, какой проект светит. Касательно нпс...провел бы аналогию с "не буду покупать эту машину, потому, что на ней резина лысая".
резину, как и НПС можно поменять. важно, что в ядре, а не какой пак идет вместе с ним. Всегда можно как доукомплектовать, так и вычистить от лишнего.
п.с. фрозены неплохой вариант
Спасибо за хороший ответ, нужно много понимать чтобы чистить от лишнего, на данный момент нет того опыта чтобы разобрать что почистить а что оставить по этому оставлю сборку, останется добавить ГМ шоп, глобал ТП, баффера, ПроффМенеджер он в базе есть но не спавнится почему то...

cnupum

Знающий
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
151
Баллы
332
застрелите меня, человек ищет чистую сборку без допов, для того чтоб потом эти допы туда добавить :D

Alla

Участник
Пользователь
Розыгрыши
0
Реакции
0
Баллы
39
застрелите меня, человек ищет чистую сборку без допов, для того чтоб потом эти допы туда добавить :D
Ну не проблема же добавить НПЦ правильно???
при этом что у меня уже есть свои которые имеют дизайн мной деланный

Visor123

L2Emu Enterprise
Партнер
Розыгрыши
0
Реакции
236
Баллы
444
Если НПЦ есть в базе, но не спавнится то 2 варианта:
1) пишет что нет такого нпц