Патч для Lineage 2 HF

Bite!

Участник
Пользователь
а можно ли добавить 5ую панельку для скиллов как нибудь?

mwmkr

Заблокирован
Проверенный
если мне не изменяет память, то автор данного патча savo, есть темка на форуме аверии.

BAS

( ͡• ͜ʖ ͡• )
Местный

Distrustful

Участник
Пользователь
А можно мне скачать без 20-ти сообщений пожалуйста. у меня их нет просто, но со временим будут, а патч очень нужен сейчас....

Ты зарегистрировался на сайте что бы пофлудить во всех темах?Для чего посты набиваешь?
он тоже походу хочет скачать патч)) там нужно 20 сообщений чтоб его скачать(((

Последнее редактирование модератором:

BAS

( ͡• ͜ʖ ͡• )
Местный
А можно мне скачать без 20-ти сообщений пожалуйста. у меня их нет просто, но со временим будут, а патч очень нужен сейчас....

он тоже походу хочет скачать патч)) там нужно 20 сообщений чтоб его скачать(((
Так не флудите а пишите по делу и помогайте людям.За флуд всё равно месаги потрут а вас могу в баню посадить.

Distrustful

Участник
Пользователь
Так не флудите а пишите по делу и помогайте людям.За флуд всё равно месаги потрут а вас могу в баню посадить.
Ясень пень что удалят. А где флудил то? я просто по интересовался. У каждого человека бывает что очень нужно, и в такие моменты существуют другие люди у которых можно попросить помощи. И для этого люди тут сидят чтоб помогать друг другу, или я не прав? Ведь поможешь человеку так же и он обязательно поможет другому.

0wn3d

[Visual Cocaine]
Легенда
Ясень пень что удалят. А где флудил то? я просто по интересовался. У каждого человека бывает что очень нужно, и в такие моменты существуют другие люди у которых можно попросить помощи. И для этого люди тут сидят чтоб помогать друг другу, или я не прав? Ведь поможешь человеку так же и он обязательно поможет другому.
Хайд на то и хайд что бы скрывать что то,от кого то.

TimB

Участник
Пользователь
Возможна ли реализация дополнительной панели для скилов на c4/interlude?

BAS

( ͡• ͜ʖ ͡• )
Местный

Вложения

Сверху Снизу