1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Здравствуй путник Гость ознакомься с Правилами форума

3. Не знаешь как разобраться с группами на форуме? Тогда тебе сюда Группы на форуме
  4. На форуме работает хайд, где вы можете скрыть информацию от пользователей по определенным критериям Хайд
  5. На форуме работает репутация, где вы можете поблагодарить пользователей. Рассчитывается репутация по индивидуальным критериям Репутация
  6. С списком обновлений можно знакомиться в этой теме Обновления форума

Скрыть объявление

Привет посетитель! У нас на форуме тебе откроются дополнительные разделы, которые скрыты от гостей! А так же ты найдёшь много полезной информации.

Отказано Получение верификации Agnitium

Тема в разделе "Получение верификации", создана пользователем agnitium, 16 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. agnitium

agnitium Бывалый Проверенный

Симпатии:
    73
    Баллы:
    516
    Ваш ник: @agnitium
    Ссылка на профиль: agnitium
    Почему вы хотите получить верификацию?: Я хочу получить верификацию, для доверия пользователей к своей личности. Мне нравится синий кружочек :D
    Если вы сидите под VPN, Proxy и т.д, то предоставьте одному из администраторов в личном сообщение ваш реальный IP-адрес - нету у меня прокси и вообще я не сторонник этого