1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Здравствуй путник Гость ознакомься с Правилами форума

3. Не знаешь как разобраться с группами на форуме? Тогда тебе сюда Группы на форуме
  4. На форуме работает хайд, где вы можете скрыть информацию от пользователей по определенным критериям Хайд
  5. На форуме работает репутация, где вы можете поблагодарить пользователей. Рассчитывается репутация по индивидуальным критериям Репутация
  6. С списком обновлений можно знакомиться в этой теме Обновления форума

Скрыть объявление

Привет посетитель! У нас на форуме тебе откроются дополнительные разделы, которые скрыты от гостей! А так же ты найдёшь много полезной информации.

Отказано Получение верификации Insider

Тема в разделе "Получение верификации", создана пользователем Insider, 20 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Insider

Insider Легенда форума Местный

Симпатии:
    37
    Баллы:
    222
    Для прохождения верификации, вы должны оформить тему по примеру:
    Название темы: Получение верификации [ваш ник]
    Ваш ник: @Insider
    Ссылка на профиль: Insider
    Почему вы хотите получить верификацию?: Я имею довольно высокий уровень доверия среди игровых серверостроительных форумов, но на вашем форуме впервые, после закрытия L2local и пока не имею такового уровня. Так как я предоставляю услуги по веб-дизайну, это должно повысить мой авторитет среди пользователей форума. Мои личные данные открытые, бизнес-уровень совершения сделок Webmoney более 85. Если еще нужны какие-то гарантии моей добропорядочности, я их предоставлю.

2. kick

kick Магистр Йода Администратор

Симпатии:
    2.680
    Баллы:
    70.290
    Отказано, мало активности