Отказано Получение награды [Angelika]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webdes27

Phantom-Dev Team
Проверенный
Мне бы хоть одну дали)))):Bloodnose:
Ну а по теме, Анжелика, хоть и прыгает с темы на темы по деву но по реверсу соображает и т.д.

Последнее редактирование:

Logan22

Свой человек
Проверенный
Против.
Ещё когда дал шмот чтоб [он/она/оно/это] наплечники переделал, не справился, завтраками кормил месяц.
[он/она/оно/это] взялось за работу по перекраски крыльев, щитов и шлемов... результат null/nil/zero.
Более того, в начале года этот обещалкин
говорил что зашарит новые прически, дреды у тёлок у мужиков полубокс. Оказался треплом. Фу!!!
Пусть сделаем хоть что-то для награды ибо награды будут полностью обесценены.
+ тусутеся на шмакси, соответственно есть большая вероятность он тот самый опытный проктолог, про которого говорил Невзоров, ну хоро что не ещё хуже.

Angelika

Заблокирован
Местный
Мне бы хоть одну дали)))):Bloodnose:
Ну а по теме, Анжелика, хоть и прыгает с темы на темы по деву но по реверсу соображает и т.д.
тему создай да дадут , там просто навык и пару шар на форуме нужно сделать
по профиту выдают ну кику виднее кто умеет )

webdes27

Phantom-Dev Team
Проверенный
Разве навыки разработчика или чего либо измеряются шарами? Тогда я не претендую.

Angelika

Заблокирован
Местный
Разве навыки разработчика или чего либо измеряются шарами? Тогда я не претендую.
Ну За знание клиента и публикацию клиентских наработок гласит правило , рядом с самой наградой глянь
ну типа таких темок [SHARE] EFFECT RAMUN INTERLUDE
я тут прикол упаковочку engine.dll под denuvo доделываю тащит даже лучше любых других

jois

Знающий
Проверенный
Предложил работу, 2 заказа за которые сразу же бы оплатил.
По итогу сказал что якобы не проблема, потом начал кормить завтраками в итоге затих с концами, без ответа вышло или нет даже.

webdes27

Phantom-Dev Team
Проверенный
Предложил работу, 2 заказа за которые сразу же бы оплатил.
По итогу сказал что якобы не проблема, потом начал кормить завтраками в итоге затих с концами, без ответа вышло или нет даже.
Ты о ком? Просто если о Анжелике то чего в мужском роде о ней. Просто думал мне, но я вас не знаю, да и явно не о бо мне))

Logan22

Свой человек
Проверенный
Ты о ком? Просто если о Анжелике то чего в мужском роде о ней. Просто думал мне, но я вас не знаю, да и явно не о бо мне))
Для кого-то он Анжелика, для кого-то ака Рома или доя кого-то по старому АлисаДизайнер)

Logan22

Свой человек
Проверенный

Zubastic

Знающий
Проверенный
я тут прикол упаковочку engine.dll под denuvo доделываю тащит даже лучше любых других
Игроки в 20 окон пошлют такую защиту далеко и надолго. Грузить компьютер она будет адово.

Angelika

Заблокирован
Местный
Игроки в 20 окон пошлют такую защиту далеко и надолго. Грузить компьютер она будет адово.
но Denuvo Anti-Tamper одна из лучших защит , хотя прираты её и вскрывают после перехода компанией на v4
старые были более надежными но для обычных смерных из сферы ла2 это очень мощный протектор
Denuvo — Википедия приобрела для коллекции думаю пригодиться это вам не темиду снимать с линейки они задумаются зуб )

Zubastic

Знающий
Проверенный
приобрела для коллекции думаю пригодиться это вам не темиду снимать с линейки они задумаются зуб )
Опять же краеугольный камень этих защит - производительность. У тебя с денуво максимум запустится 1-2 окна из-за виртуалок.

Test

Свой человек
Местный
но Denuvo Anti-Tamper одна из лучших защит , хотя прираты её и вскрывают после перехода компанией на v4
старые были более надежными но для обычных смерных из сферы ла2 это очень мощный протектор
Denuvo — Википедия приобрела для коллекции думаю пригодиться это вам не темиду снимать с линейки они задумаются зуб )
Темеду старую скриптом из шары да. А попробуй новую.
Если сольют анпакер для Denuvo все тоже самое будет.
А вот вручную снять мало кто сможет даже старую темеду.

Zubastic

Знающий
Проверенный
Темеду старую скриптом из шары да. А попробуй новую.
Если сольют анпакер для Denuvo все тоже самое будет.
А вот вручную снять мало кто сможет даже старую темеду.
Да и корейцы не выкручивают на максимум упаковку, как могли бы. В л2 темида очень беззубая.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу