Приехали...или опрос по л2скриптс

Что делать с л2скриптс? Хочет ли сообщество видеть их тут?

• Всего проголосовало
    77
  • Опрос закрыт .

Influence

Бывалый
Проверенный
Розыгрыши
0
Реакции
407
Баллы
565
Недавно у на форуме появились новые "клиенты", многим уже до боли надоевшие скрипты. Кто обитал на зиге знает, что в любой тридик, в который бы они не заходили, будто по взмаху волшебной палочки... превращался в скриптосрач! У них просто куча клиентов - которые не оставляют отзывы, лучшая защита - слизанная с смарта, защита от ботов - которая их не замечает...
А так как администрация и модераторы данного форума лояльно относиться к скриптам, решил создать тридик с опросом сообщества, к мнению которого, надеюсь, прислушаются. В общем, на голосование вынес вопрос, что делать с скриптами? Хочет ли сообщество видеть их тут? Лично я - нет!
п.с. голосование открытое(дабы не было криков про накрутку), изменять голос запрещено, так что прежде чем голосовать, подумайте дважды!

ArtToKill

Местный житель
Партнер
Розыгрыши
2
Реакции
1.563
Баллы
1.150
Выпилить.

agnitium

Знающий
Проверенный
Розыгрыши
0
Реакции
281
Баллы
372
Я не являюсь их клиентом, но, как по мне пусть торгуют, у людей должен быть выбор что покупать.
Купить или нет, это дело каждого. Ответил "не трогать" только потому, что право выбора должно быть у всех.

smile10

ООО "Жопакод"
Легенда
Розыгрыши
0
Реакции
821
Баллы
954
выкинуть за шкварник, придав ускорительного подсрачника

Influence

Бывалый
Проверенный
Розыгрыши
0
Реакции
407
Баллы
565
Я не являюсь их клиентом, но, как по мне пусть торгуют, у людей должен быть выбор что покупать.
Купить или нет, это дело каждого. Ответил "не трогать" только потому, что право выбора должно быть у всех.
Никто и не лишает пользователей выбора, что покупать, а что нет. Они могут спокойно дальше торговать у себя на сайте, а тут, их нужно выпилить, так как они уже давно многих за****и.

Influence

Бывалый
Проверенный
Розыгрыши
0
Реакции
407
Баллы
565
Дабы было понятнее - их нужно выпилить не как "разработчика защиты", а как л2скриптс..
догнул.....

0wn3d

[Visual Cocaine]
Легенда
Розыгрыши
0
Реакции
1.433
Баллы
1.938
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оставить в покое (Не трогать)

Azrael

Интересующийся
Проверенный
Розыгрыши
0
Реакции
200
Баллы
259
Выгнать 100%
Но толку то от них все одно 0, И новичков все меньше и меньше в данной сфере, а старички их отлично уже знают :-)

jois

Знающий
Модератор
Розыгрыши
0
Реакции
271
Баллы
341
Выпилить пусть на макси идут... Благо на зг уже выпили их.

xDarkDelux

Бывалый
Проверенный
Розыгрыши
0
Реакции
276
Баллы
549
Поставить ультиматум: либо они меняют описание продукта, либо выпилить. Сильно жирно там написано (в стиле скриптов): "Уникальная в своем роде", - и т.п фразы. Смахивает на фришку "Самый лучший в мире, легенда серверов - ПиВиПиМегаСтатыРу"..

gattsu

Свой человек
Open Source
Contributor
Розыгрыши
0
Реакции
256
Баллы
471
Я тут либерально, пусть говорят, что хотят, это их дело. Оно может быть правдой, а может быт вымыслом. Просто, если будут обвинения в обмане, тогда и выпиливать, как говориться по факту. Нет смысла, строить козни, это будет портить имидж форуму. Мы же взрослые люди, нет смысла бить "школьников".

Такой вид максимализма, может быть вполне адекватным маркетингом, всегда же идут за красивой упаковкой.

ПС Я понимаю, что за ними шлейф репутации "веселой"...

Angelika

Заблокирован
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
95
Баллы
178
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чем они мешают ? пусть торгуют , мне вот нравиться пост выше
Так у народу будет выбор , а нормальные админы всё ровно смотрят отзывы думаю и хлам не купят хех )
кто понял мысль ^

*Immortal Pony*

Бывалый
VIP
Розыгрыши
0
Реакции
604
Баллы
588
из 100% читает только 1% отзывы

Azrael

Интересующийся
Проверенный
Розыгрыши
0
Реакции
200
Баллы
259
из 100% читает только 1% отзывы
в принципе если не читают то таких и нагреть не грех.
А умные люди 5 рас обдумают прежде чем что то брать.
К примеру как вашу сборку......

Narcissa

Бывалый
Проверенный
Розыгрыши
0
Реакции
1.043
Баллы
539
в принципе если не читают то таких и нагреть не грех.
А умные люди 5 рас обдумают прежде чем что то брать.
К примеру как вашу сборку......
опять что-то не поделили, хватит сеять раздор, раз он продаёт - значит он не раз обдумал, а если не хочешь покупать - зачем солить этой команде, их право - ваш выбор. главное - их начало, что будет в дальнейшем увидишь сам )

InHost

Заблокирован
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
30
Баллы
126
выпилить

Kazna

Знающий
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
181
Баллы
396
Растрэлят :Hunter1:

Azrael

Интересующийся
Проверенный
Розыгрыши
0
Реакции
200
Баллы
259
опять что-то не поделили, хватит сеять раздор, раз он продаёт - значит он не раз обдумал, а если не хочешь покупать - зачем солить этой команде, их право - ваш выбор. главное - их начало, что будет в дальнейшем увидишь сам )
Просто сам не 1 рас попадался на подкупные Комменты итд. И вот такие личности бесят. И неприятно их видить.
Взять того же акцента, За что его в бан он как ни как тоже что то да пилил и у него были свои покупатели. Их уровень чучуть выше акцента. а их защищаете. Странно серьезно. Не Понимаю я тех кто их защищает.

Сверху Снизу