Прогноз онлайна на старте сервера

L2Banners

Интересующийся
Местный
l2banners-online.png
Еще давно, когда я держал свой сервер, у нас была простая формула расчета онлайна на старте сервера. Чтобы мы не делали, как бы мы не рекламировались и не прогнозировали, мы всегда получали онлайн в пределах этой формулы. И вот мне надо было попрактиковаться в технологиях и я решил совместить полезное с приятным..

В общем вот ссылка и вы сами все увидите и поймете:
Прогноз Онлайна

Этот прогноз актуален для серверов intelude c рейтами от x10 до x1000. В других условиях он попросту не тестировался. Возможно формула немного устарела, я с удовольствием внесу корректировки, если предоставите более свежую информацию.

Если эта тема кому-то интересная, то мы можем усовершенствовать её. Добавить различные условия: рейты, рекламные площадки, количество конкурентов и т.д.. У меня нет больше сервера и мне не откуда взять эту информацию, но я с радостью выслушаю вас.

Ну, а тем кому это не интересно просто зацените интерфейс и послушайте музыку из Гирана)

Logan22

Свой человек
Проверенный
Реклама интересная, но дизлайк за то что перекидывает на главную

P.S. Форума там проста, 23% от якобы зареганых аккаунтов)

L2Banners

Интересующийся
Местный
Реклама интересная, но дизлайк за то что перекидывает на главную
Реклама тут не при чем, я делюсь тем что я сделал там где это актуально.

P.S. Форума там проста, 23% от якобы зареганых аккаунтов)
В конечном итоге да, но этот процент изначально был получен по формуле и к этой формуле, как я выше написал, можно применять дополнительные корректировки.

Logan22

Свой человек
Проверенный
Реклама тут не при чем, я делюсь тем что я сделал там где это актуально.
При нажатии на Enter перекидывает на главную страницу, по этому мною это было расценено как агрессивная реклама)

L2Banners

Интересующийся
Местный
При нажатии на Enter перекидывает на главную страницу, по этому мною это было расценено как агрессивная реклама)
Я понял о чем речь. Поправлю. Генерация работает только если нажать на кнопку.

L2Banners

Интересующийся
Местный
В первом комментарии все правильно сказали 23%. Если заинтересованы в более точном результате делитесь актуальной информацией со своих серверов и можно рассчитать намного точнее, но конкретно этот процент проверен годами на серверах разной конфигурации от 15 до 2000 стартового онлайна...

DarkEmpire

偽造
Местный
Очень сомнительная формула, зависит от того, сколько накручивают анонсеры, либо "компания" которые "ведет" ваш проект под ключ фейл.
Уже давно существуют скрипты авторегистрации, только тсс!

L2Banners

Интересующийся
Местный
Очень сомнительная формула, зависит от того, сколько накручивают анонсеры.
Уже давно существуют скрипты авторегистрации, только тсс!
Поэтому там написано: "С учетом, что аккаунты не накручены или накручены незначительно!"
Делитесь статистикой и я добавлю любые корректировки. Но даже этой информации вам будет достаточно для того, чтобы узнать сколько аккаунтов вам накрутили, останется только выяснить кто накрутил и скинуть сюда инфу.

Bloomfield

Свой человек
Местный
ввел 150, у меня при 150 регнутых аккаунтов в первые 5 минут старта было 100 онлайна, а через два часа уже 200, хрень какая-то)

amkey

Патриарх всея ММО
Проверенный
ввел 150, у меня при 150 регнутых аккаунтов в первые 5 минут старта было 100 онлайна, а через два часа уже 200, хрень какая-то)
Ну слушай, это ведь прогноз. Это тоже самое, что и погоду прогнозировать :D

Сверху Снизу