Продам RIP сайта L2big для StressWeb13

Ginex1000

Участник
Пользователь
Розыгрыши
0
Реакции
-2
Баллы
41
Продам RIP сайта L2big для StressWeb13. Так как это зарубежный сайт аналогов в России ему нет.
Поддерживает все функции StressWeb 13. Адаптивный дизайн (Поддержка мобильной версии). Заменена обычная капча на Recapcha 2, также можно использовать невидимую качпу. После регистрации скачивает файл с логином и паролем. Поддержка 2-х языков (Русский, Английский). Личный кабинет не идет в комплекте!
Пишите в лс скину больше скринов!
Где взял: купил за 10.000 rub.
Продажа в связи обновлением дизайна.
Цена вопроса 7.000 rub.

Вложения

ysline

Баллы: -5
    fs

Mifesto

Бывалый
Проверенный
Розыгрыши
0
Реакции
262
Баллы
639
Продам RIP сайта L2big для StressWeb13. Так как это зарубежный сайт аналогов в России ему нет.
Поддерживает все функции StressWeb 13. Адаптивный дизайн (Поддержка мобильной версии). Заменена обычная капча на Recapcha 2, также можно использовать невидимую качпу. После регистрации скачивает файл с логином и паролем. Поддержка 2-х языков (Русский, Английский). Личный кабинет не идет в комплекте!
Пишите в лс скину больше скринов!
Где взял: купил за 10.000 rub.
Продажа в связи обновлением дизайна.
Цена вопроса 7.000 rub.
Простите, но за что 7к рублей? Люди на порталах за 200р рипают, а то что вы озвучили есть в фукционале stressweb. За 7к можно свой дизайн заказать, который не использовался на других проектах.

Solution

Участник
VIP
Розыгрыши
0
Реакции
166
Баллы
199
Этот дизайн делал mex, с его разценками диз стоит примерно 10к руб, адаптивная верстка стоит ~5к, натяжка поровозом, 15к руб стоит комплект с нуля.
Рип сайта стоит 500 рублей.

Desquire

Последний из атеистов
Партнер
Розыгрыши
1
Реакции
775
Баллы
844
Вах, наконец адаптивная верста...
и @Solution прав.
Имхо, переделал бы меню, чтобы только регистрация была, а отосланное выпадашкой или как-то по другому.

ysline

^_^
Проверенный
Розыгрыши
0
Реакции
298
Баллы
694
Сразу на выпил таких пользователей

Noxvell

Участник
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
162
Баллы
183

AtoRP

Участник
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
45
Баллы
134
Впишусь) рип бы глянул) мб под гхт адаптирую. Смотрится не плохо

Кста а что там за кабинет, чет не встречал такого
25035

Ginex1000

Участник
Пользователь
Розыгрыши
0
Реакции
-2
Баллы
41
Это фуфло выкаченное с помощью wget не адаптированое под stressweb. Я вам любой сайт так достать могу за более короткий срок чем вы.
На вашем шаблоне даже модуль вывода онлайна не работает и не будет работать. И как вы вообще представляете регистрацию через html, unitpay, опять же вывод онлайна. Я не предлагаю такое фуфло как вы. Я предлагаю рип над которым была продела большая работа.

ysline

/

Samiykrasivuy

Участник
Пользователь
Розыгрыши
0
Реакции
1
Баллы
87
Это фуфло выкаченное с помощью wget не адаптированое под stressweb. Я вам любой сайт так достать могу за более короткий срок чем вы.
На вашем шаблоне даже модуль вывода онлайна не работает и не будет работать. И как вы вообще представляете регистрацию через html, unitpay, опять же вывод онлайна. Я не предлагаю такое фуфло как вы. Я предлагаю рип над которым была продела большая работа.
Ливни отсюда , 7000 рублей за РИП, ХАХАХАХАХХААХА

Ginex1000

Участник
Пользователь
Розыгрыши
0
Реакции
-2
Баллы
41
Ливни отсюда , 7000 рублей за РИП, ХАХАХАХАХХААХА
Покупай оригинальные шаблоны stressweb у l2scripts (не реклама) :D от 6к до 15к рублей. без адаптивного дизайна, с дизайном которому по 5-6 лет, радуйся жизни и капче которую любой школьник может пробить.

ysline

/

Solution

Участник
VIP
Розыгрыши
0
Реакции
166
Баллы
199
Покупай оригинальные шаблоны stressweb у l2scripts (не реклама) :D от 6к до 15 рублей. без адаптивного дизайна, с дизайном которому по 5-6 лет, радуйся жизни и капчей которую любой школьник может пробить.
Натянуть на св дизайн дело 10 минут, прикурить рекапчу 2/3 ещё 10 минут, модули скачивания файлов и прочего все лежит в шаре.

Ginex1000

Участник
Пользователь
Розыгрыши
0
Реакции
-2
Баллы
41
Натянуть на св дизайн дело 10 минут, прикурить рекапчу 2/3 ещё 10 минут, модули скачивания файлов и прочего все лежит в шаре.
Ммм, какой вы умный) Кидайте сюда хотя бы один годный мануал как прикрутить recapcha 2/3 на стресс веб и годный модуль для скачивания файла, так что бы он работал как нужно, а не кривой через одно место. Что бы прикрутить рекапчу 2/3 с вас минимум 1.5к снимут и по итогу фуфло всунут. Вообще если вы в этом не шарите, потратите на это минимум 1-3 дня. Понятно дело, что для знающего человека это не составит огромного труда, а для обычного юзера это ад. Кто в конце концов отменял торг.

Тот же л2банерс тупо этого не знает, хотя свое фуфло везде готов всунуть. И когда я ему писал с просьбой прикрутить мне рекапчу 2 на сайт за 2 еб**ь рубля, он ответил что тупо не может этого сделать, так что я даже не знаю.

L2Banners

Баллы: -2
    За клевету и неадекватное поведение

AtoRP

Участник
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
45
Баллы
134
мануал как прикрутить recapcha 2/3 на стресс веб и годный модуль для скачивания файла
В гугле забанили чтоль? первая же страничка мануал =)

За 7к точно никому не надо это чудо. =) Красная цена 200р и то никто не возьмет я думаю. Добавьте ЛК фулл и тогда еще за 1500 можно попробовать продать.

Solution

Участник
VIP
Розыгрыши
0
Реакции
166
Баллы
199
Ммм, какой вы умный) Кидайте сюда хотя бы один годный мануал как прикрутить recapcha 2/3 на стресс веб и годный модуль для скачивания файла, так что бы он работал как нужно, а не кривой через одно место. Что бы прикрутить рекапчу 2/3 с вас минимум 1.5к снимут и по итогу фуфло всунут. Вообще если вы в этом не шарите, потратите на это минимум 1-3 дня. Понятно дело, что для знающего человека это не составит огромного труда, а для обычного юзера это ад. Кто в конце концов отменял торг.

Тот же л2банерс тупо этого не знает, хотя свое фуфло везде готов всунуть. И когда я ему писал с просьбой прикрутить мне рекапчу 2 на сайт за 2 еб**ь рубля, он ответил что тупо не может этого сделать, так что я даже не знаю.
Мануал? открываешь доки рекапчи, читаешь, делаешь.
В шаре куча модулей под св, все отлично работают, не вводи людей в заблуждение.

Знаешь почему тебя банер [А по щам?] послал? потому что ты неадекват, ты посмотри как ты общаешься чучело.
Тебе впарили рип за 10ку - лох, смерись

Ginex1000

Участник
Пользователь
Розыгрыши
0
Реакции
-2
Баллы
41
В гугле забанили чтоль? первая же страничка мануал :)
Давайте конструктивную критику, а не гвн которым вы кидаетесь. Я бы тебе сейчас ответил как следует, но буду с держаным.

"В гугле забанили чтоль? первая же страничка мануал" Это не рабочий мануал лохматого года, попробуй сделай по нему и все поймешь.

Мануал? открываешь доки рекапчи, читаешь, делаешь.
В шаре куча модулей под св, все отлично работают, не вводи людей в заблуждение.

Знаешь почему тебя банер [А по щам?] послал? потому что ты неадекват, ты посмотри как ты общаешься чучело.
Тебе впарили рип за 10ку - лох, смерись
Ну в отличии от тебя я не оскорбляю людей на право на лево и не пишу то что в голову пришло после прогулки без шапки в -40. Что твои мануалы, ты их почитай, а потом людям такую дичь втирай. Покупать я тебя ничего не заставляю и не впариваю. Кого заинтересует, тот просто напишет и заберет.

L2Banners

Интересующийся
Местный
Розыгрыши
2
Реакции
129
Баллы
387
Тот же л2банерс тупо этого не знает, хотя свое фуфло везде готов всунуть.
У тебя с головой все в порядке? Я бекедом под заказ не занимаюсь, я занимаюсь только фронтендом. Если я в беках что-то и делаю, я это в шару выкладываю. Кто ты вообще такой? Скинь переписку, я уверен я тебе так и ответил. Меня еще с чего-то приплел в свой бред.

Если по существу, то по факту ты продаешь 2 перепиленных модуля и адаптацию рипа ничем не примечательного сайта под св 13. Тут все знаю цену таких работ.

Ну в отличии от тебя я не оскорбляю людей на право на лево и не пишу то что в голову
Зато ты пишешь какую-то чушь про меня, я тебя вообще трогал?
Тот же л2банерс тупо этого не знает, хотя свое фуфло везде готов всунуть.
И что я тебе уже всунул?

Noxvell

Участник
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
162
Баллы
183
не ну чел шарит первое сообщение и это "продам шаблон года -РИП (но он его купил)"
сразу напрашивается вопрос,чел купил рип,и перепродает? или купил дизайн(верстку адаптацию) потом сам его же рипнул(боже че я несу) ??

GoGLiKK

Бог Cмерти
Легенда
Розыгрыши
0
Реакции
1 112
Баллы
1 260
через час адаптирую под sw если время будет.

Сверху Снизу