Реклама в группе Prikolin2

L2Banners

Интересующийся
Местный
Розыгрыши
2
Реакции
124
Баллы
387
- группа вКонтакте для фанатов игры Lineage 2 в которой собрано все самое интересное и смешное об одноименной игре. Наши участники являются активными игроками, делятся своими скришотами с серверов на которых играют или играли в Добавляют свои фотографии: девушки парни Рекламируют свои сервера в И просто общаются

На Данный момент группа занимает лидирующие позиции, как в самом ВК, так и в поисковых системах. Группа является самой активной среди себе подобных и самой стабильной.

Группа полностью автономна и не зависима ни от кого, в отличии от других групп данной тематики, трафик которых тянется исключительно за счет репостов с более посещаемых групп иной тематики.

Количество участников в группе 33000, но конечно же все мы понимаем, что не все они являются игроками lineage 2, реальный же охват в сутки в среднем 5000

Средняя посещаемость 578 уникальных посетителей в день на 1400 просмотров
При среднем количестве уников в месяц более 7000 (около 2000 в неделю)

Статистика не накручена, об этом свидетельствует стабильность показателей, активность пользователей и соотношение данных в открытой статистике, которую всегда можно посмотреть

Несмотря на все это, цены вас удивят и порадуют, все потому, что я сам был администратором игровых проектов, знаю реальную стоимость и не хочу никого обманывать. И так, перейдем к ценам:

- 1 новость стоит 200 рублей, она будет на первой позиции 2 часа, после чего будет опускаться по мере добавления новых новостей. Будет удалена через 3 дня.
- 1 ссылка на неделю 500 рублей.
- Только ваши ссылки в ссылках на неделю, все 5 позиций 1500 рублей
При покупке от 5 новостей скидка 10%

Реклама на моей личной странице 5000+ подписчиков
- Закрепленная запись 50 рублей в сутки
- Аватарка с вашей рекламой 100 рублей в сутки

Дополнительные услуги:
- Создание мема с рекламой вашего проекта. 1 мем - 70 рублей

Вы можете выбрать любое время публикации, если оно свободно.

Закрепленная новость с ссылками не продается, так как сторонняя реклама в шапке запрещена правилами ВК. Если вы покупаете в какой-либо группе рекламу с ссылкой в шапке, то будьте уверены, что эта группа исключена из поиска ВК, либо в ближайшее время её исключат. Это касается и аватарок. Исключение из поиска ВК означает лишь одно, эта группа никогда не станет топовой и она существует только ради наживы (так как администраторам наплевать на её будущее), а значит и методы наживы там соответствующие.

Для связи:

Последнее редактирование модератором:

INCOGNITO

Знающий
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
81
Баллы
444
Зря ты это выложили) Щас сраная инова палит хД . Щас же банят такие паблики с рекламой. ) Разбанивают только на условиях отсутствие пиратского контента .

L2Banners

Интересующийся
Местный
Розыгрыши
2
Реакции
124
Баллы
387
Зря ты это выложили) Щас сраная инова палит хД . Щас же банят такие паблики с рекламой. ) Разбанивают только на условиях отсутствие пиратского контента .
Группа придерживается всех правил поэтому более чем за 3 года существования только пару раз попадала под санкции, так что оснований для паники нет. Да и я не написал что рекламирую сервера...

Logan22

Бывалый
Проверенный
Розыгрыши
0
Реакции
502
Баллы
676
Оффтоп:
А вот кто спамом занимается

upload_2016-6-10_18-4-0.png

L2Banners

Интересующийся
Местный
Розыгрыши
2
Реакции
124
Баллы
387
А вот кто-то рекламирует сообщество)
93f64cd1bfc57f26639dc903b6708617.png

gvb

Пляшущий с бубном
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
90
Баллы
284
- группа вКонтакте для фанатов игры Lineage 2 в которой собрано все самое интересное и смешное об одноименной игре. Наши участники являются активными игроками, делятся своими скришотами с серверов на которых играют или играли в Добавляют свои фотографии: девушки парни Рекламируют свои сервера в И просто общаются

На Данный момент группа занимает лидирующие позиции, как в самом ВК, так и в поисковых системах. Группа является самой активной среди себе подобных и самой стабильной.

Группа полностью автономна и не зависима ни от кого, в отличии от других групп данной тематики, трафик которых тянется исключительно за счет репостов с более посещаемых групп иной тематики.

Количество участников в группе 33000, но конечно же все мы понимаем, что не все они являются игроками lineage 2, реальный же охват в сутки в среднем 5000

Средняя посещаемость 578 уникальных посетителей в день на 1400 просмотров
При среднем количестве уников в месяц более 7000 (около 2000 в неделю)

Статистика не накручена, об этом свидетельствует стабильность показателей, активность пользователей и соотношение данных в открытой статистике, которую всегда можно посмотреть

Несмотря на все это, цены вас удивят и порадуют, все потому, что я сам был администратором игровых проектов, знаю реальную стоимость и не хочу никого обманывать. И так, перейдем к ценам:

- 1 новость стоит 200 рублей, она будет на первой позиции 2 часа, после чего будет опускаться по мере добавления новых новостей. Будет удалена через 3 дня.
- 1 ссылка на неделю 500 рублей.
- Только ваши ссылки в ссылках на неделю, все 5 позиций 1500 рублей

- Аватарка с вашей рекламой 100 рублей в сутки

Дополнительные услуги:
- Создание мема с рекламой вашего проекта. 1 мем - 70 рублей

Вы можете выбрать любое время публикации, если оно свободно.

Закрепленная новость с ссылками не продается, так как сторонняя реклама в шапке запрещена правилами ВК. Если вы покупаете в какой-либо группе рекламу с ссылкой в шапке, то будьте уверены, что эта группа исключена из поиска ВК, либо в ближайшее время её исключат. Это касается и аватарок. Исключение из поиска ВК означает лишь одно, эта группа никогда не станет топовой и она существует только ради наживы (так как администраторам наплевать на её будущее), а значит и методы наживы там соответствующие.

Для связи:
Только не давно для рекламы выгружал всех пользователей группы. :-)

Последнее редактирование модератором:

L2Banners

Интересующийся
Местный
Розыгрыши
2
Реакции
124
Баллы
387
Только не давно для рекламы выгружал всех пользователей группы. :-)
Сколько бы вы не выгрузили пользователей у большинства из них закрыты лички, плюс спам сам по себе негативно сказывается на некоторых игроках. Реклама в группе не только эффективна в плане переходов, но и оказывает позитивное влияние на потенциального игрока своим авторитетом. Так что советую не игнорировать этот факт и по возможности пользоваться услугами. В отличии от других групп у меня самые низкие цены и самая большая посещаемость не говоря уже про реальный ctr который смело может набрать 10% без каких-либо накруток, достаточно просто опубликовать интересную новость об открытии.

FromInc

Баллы: 1
    За сообщение

Denwer

Пляшущий с бубном
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
106
Баллы
258
Сколько бы вы не выгрузили пользователей у большинства из них закрыты лички, плюс спам сам по себе негативно сказывается на некоторых игроках. Реклама в группе не только эффективна в плане переходов, но и оказывает позитивное влияние на потенциального игрока своим авторитетом. Так что советую не игнорировать этот факт и по возможности пользоваться услугами. В отличии от других групп у меня самые низкие цены и самая большая посещаемость не говоря уже про реальный ctr который смело может набрать 10% без каких-либо накруток, достаточно просто опубликовать интересную новость об открытии.
У большинства они то закрыты, лички в смысле, но не стоит забывать тот факт, что большинство и новостную не читают. А касательно спама не соглашусь, здесь речь идет о способе подачи информации, а не о инструменте. Обыкновенная email рассылка тоже может восприниматься как спам, если текст и само письмо составлено небрежно. Но, если поработать с текстом, даже банальная рассылка писем в ВК даст свой результат.

Но все же, лучше заказывать рекламу, ведь люди тратят свое время и силы. А договориться, думаю, можно всегда. ;)

Zubastic

Знающий
Проверенный
Розыгрыши
0
Реакции
425
Баллы
460
Обыкновенная email рассылка тоже может восприниматься как спам, если текст и само письмо составлено небрежно. Но, если поработать с текстом, даже банальная рассылка писем в ВК даст свой результат.
Ага, особенно если письмо летит сразу в корзину "спам". У меня на гмейле ни разу не пришло письмо с "открытием года" не в спам.

Denwer

Пляшущий с бубном
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
106
Баллы
258
Ага, особенно если письмо летит сразу в корзину "спам". У меня на гмейле ни разу не пришло письмо с "открытием года" не в спам.
Я тебе что-то про "открытие года" говорил? Если юзать всякие гавно-сервисы, письма через жопу делать - ясен хрен все в спам улетит.

L2Banners

Интересующийся
Местный
Розыгрыши
2
Реакции
124
Баллы
387
Цены и услуги изменились.

Реклама в группе
- 1 репост (Именно репост с вашей группы или страницы) стоит 400 рублей, будет на первой позиции 2 часа, после чего будет опускаться по мере добавления новых новостей. Будет удален не ранее чем через 10 часов после публикации.

Свежая статистика:

Охват 2018-11-02_18-08-49.png Посещаемость 2018-11-02_18-07-49.png

• Мне нравится
Реакции: kick

Fred1

Участник
Местный
Розыгрыши
3
Реакции
50
Баллы
108
Все изображения заливаются на форум

Чёт слабовато.

L2Banners

Интересующийся
Местный
Розыгрыши
2
Реакции
124
Баллы
387
Чёт слабовато.
Потому что контент и контингент тех групп с которыми вы сравниваете кардинально разные. Я не равняюсь на других и использую абсолютно другие каналы и методы раскрутки. Плюс ко всему, я пресекаю любую агрессию, оскорбления и прочее неадекватное поведение благополучно даю предупреждения, а потом отправляю в бан. Я не публикую видео содержащие большое количество нецензурной речи, я замазываю маты на мемах, я не публикую откровенную пошлятину и естественно все это отражается на подписчиках.

Про группу ВОНа там и говорить нечего он неадекватный, как и контент в группе, одна из его групп, которую уже забанили вроде, брали с моей группы и размещали у себя мол это "наши подписчицы", проводили всякие опросы, кто красивее и т.д.. И мемы там на уровне "Админы петухи" "Кривые Биши" и т.д..
ТопХач кстати периодически покупает у меня репосты со своей группы и на Новый год поздравление публиковал, но опять же контент у него очевидно другой. Вы вот на него подписаны зачем-то, а мне такое не по душе. Как-то так, кому что ближе..

sQula

Администратор Innova Group
VIP
Розыгрыши
0
Реакции
261
Баллы
249
пииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

L2Banners

Интересующийся
Местный
Розыгрыши
2
Реакции
124
Баллы
387
С сегодняшнего дня группа была переведена в публичную страницу. Функции паблика более подходящие для взаимодействия с пользователями и реализации планов по дальнейшему развитию группы.

L2Banners

Интересующийся
Местный
Розыгрыши
2
Реакции
124
Баллы
387
Важная информация для рекламодателей!

Вы можете , чтобы получать уведомления об акциях, скидках и самое главное горящих местах по супер ценам.

2019-05-21 04-50-30 Приколы Lineage 2 - Mozilla Firefox.jpg

L2Banners

Интересующийся
Местный
Розыгрыши
2
Реакции
124
Баллы
387
Отличные новости! В нашей появилась живая обложка, которая будет периодически обновляться и показывать информацию за последние 24 часа. На данный момент выводятся имена и аватарки у тех, кто написали самый популярный комментарий и самый обсуждаемый комментарий, а так же кто сделал больше всех репостов. Это не сервис, приложение написано и еще не совсем стабильное, но вполне рабочее и перспективное. Если у вас есть какие-то идеи или пожелания, пишите.

Низ

Участник
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
29
Баллы
125
@L2Banners, сейчас хорошо работают методы, напрямую вовлекающие пользователя. Например:
- опросы;
- посты, вынуждающие написать комментарий: "Когда вы последний раз точили оружие +10" и т.п;
- прямой диалог с пользователем, позволяющий ему почувствовать, что он важная часть системы;

Многие правда умудряются называть это модными словами о продвижении и зарабатывать на этом деньги. А правда, в это время лежит на видном месте и при желании, вы можете сами проанализировать успешные сообщества, и тактики, которые они применяют.

P.S. Крутой у вас паблик, мне зашли некоторые шутки.

L2Banners

Интересующийся
Местный
Розыгрыши
2
Реакции
124
Баллы
387
сейчас хорошо работают методы, напрямую вовлекающие пользователя
Такое тоже практикую, к примеру но основную активность поддерживаю в сезон, так как основная моя деятельность, это web разработка и плотно заниматься группой не хватает времени. Раньше каждый месяц публиковал топ активных пользователей, но теперь заменил это динамическими обложками, которые обновляются каждые 15 минут. Динамисески обложки кстати это тоже хорошее взаимодействие с участниками. В планах есть еще ряд интересных автоматизированных функций, которые будут реализованы по мере возможности.

Крутой у вас паблик
Спасибо

Сверху Снизу