1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление

Привет посетитель! У нас на форуме тебе откроются дополнительные разделы, которые скрыты от гостей! А так же ты найдёшь много полезной информации.

Реклама в группе Prikolin2

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем L2Banners, 22 апр 2016.

1. L2Banners

L2Banners Интересующийся Пользователь

Симпатии:
    54
    Баллы:
    256
    Приколы Lineage 2 - группа вКонтакте для фанатов игры Lineage 2 в которой собрано все самое интересное и смешное об одноименной игре. Наши участники являются активными игроками, делятся своими скришотами с серверов на которых играют или играли в этом альбоме Добавляют свои фотографии: девушки сюда парни сюда Рекламируют свои сервера в этой теме И просто общаются тут

На Данный момент группа занимает лидирующие позиции, как в самом ВК, так и в поисковых системах. Группа является самой активной среди себе подобных и самой стабильной.

Группа полностью автономна и не зависима ни от кого, в отличии от других групп данной тематики, трафик которых тянется исключительно за счет репостов с более посещаемых групп иной тематики.

Количество участников в группе 33000, но конечно же все мы понимаем, что не все они являются игроками lineage 2, реальный же охват в сутки в среднем 5000

Средняя посещаемость 578 уникальных посетителей в день на 1400 просмотров
    При среднем количестве уников в месяц более 7000 (около 2000 в неделю)

Статистика не накручена, об этом свидетельствует стабильность показателей, активность пользователей и соотношение данных в открытой статистике, которую всегда можно посмотреть тут

Несмотря на все это, цены вас удивят и порадуют, все потому, что я сам был администратором игровых проектов, знаю реальную стоимость и не хочу никого обманывать. И так, перейдем к ценам:

- 1 новость стоит 200 рублей, она будет на первой позиции 2 часа, после чего будет опускаться по мере добавления новых новостей. Будет удалена через 3 дня.
    - 1 ссылка на неделю 500 рублей.
    - Только ваши ссылки в ссылках на неделю, все 5 позиций 1500 рублей
    При покупке от 5 новостей скидка 10%

Реклама на моей личной странице 5000+ подписчиков Lineage Interlude
    - Закрепленная запись 50 рублей в сутки
    - Аватарка с вашей рекламой 100 рублей в сутки

Дополнительные услуги:
    - Создание мема с рекламой вашего проекта. 1 мем - 70 рублей

Вы можете выбрать любое время публикации, если оно свободно.

Закрепленная новость с ссылками не продается, так как сторонняя реклама в шапке запрещена правилами ВК. Если вы покупаете в какой-либо группе рекламу с ссылкой в шапке, то будьте уверены, что эта группа исключена из поиска ВК, либо в ближайшее время её исключат. Это касается и аватарок. Исключение из поиска ВК означает лишь одно, эта группа никогда не станет топовой и она существует только ради наживы (так как администраторам наплевать на её будущее), а значит и методы наживы там соответствующие.

Для связи:
    vk для связи

Последнее редактирование модератором: 15 дек 2016
  2. INCOGNITO

INCOGNITO Знающий Проверенный

Симпатии:
    81
    Баллы:
    364
    Зря ты это выложили) Щас сраная инова палит хД . Щас же банят такие паблики с рекламой. ) Разбанивают только на условиях отсутствие пиратского контента .

3. L2Banners

Симпатии:
    54
    Баллы:
    256
    Группа придерживается всех правил поэтому более чем за 3 года существования только пару раз попадала под санкции, так что оснований для паники нет. Да и я не написал что рекламирую сервера...

4. Logan22

Logan22 Свой человек Проверенный

Симпатии:
    357
    Баллы:
    496
    Оффтоп:
    А вот кто спамом занимается

Реклама в группе Prikolin2, Logan22,1, 1, 10 июн 2016, 18:04, Форум администраторов игровых серверов, 40160, 2085, png, upload_2016-6-10_18-4-0.png

5. L2Banners

Симпатии:
    54
    Баллы:
    256
    А вот кто-то рекламирует сообщество)
    Реклама в группе Prikolin2, L2Banners,2, 1, 2 авг 2016, 00:17, Форум администраторов игровых серверов, 40175, 2085, png, 93f64cd1bfc57f26639dc903b6708617.png

6. gvb

gvb Пляшущий с бубном Пользователь

Симпатии:
    87
    Баллы:
    189
    Только не давно для рекламы выгружал всех пользователей группы. :-)

Последнее редактирование модератором: 15 дек 2016
  7. L2Banners

Симпатии:
    54
    Баллы:
    256
    Сколько бы вы не выгрузили пользователей у большинства из них закрыты лички, плюс спам сам по себе негативно сказывается на некоторых игроках. Реклама в группе не только эффективна в плане переходов, но и оказывает позитивное влияние на потенциального игрока своим авторитетом. Так что советую не игнорировать этот факт и по возможности пользоваться услугами. В отличии от других групп у меня самые низкие цены и самая большая посещаемость не говоря уже про реальный ctr который смело может набрать 10% без каких-либо накруток, достаточно просто опубликовать интересную новость об открытии.

FromInc нравится это.
  8. Denwer

Denwer Интересующийся Местный

Симпатии:
    104
    Баллы:
    258
    У большинства они то закрыты, лички в смысле, но не стоит забывать тот факт, что большинство и новостную не читают. А касательно спама не соглашусь, здесь речь идет о способе подачи информации, а не о инструменте. Обыкновенная email рассылка тоже может восприниматься как спам, если текст и само письмо составлено небрежно. Но, если поработать с текстом, даже банальная рассылка писем в ВК даст свой результат.

Но все же, лучше заказывать рекламу, ведь люди тратят свое время и силы. А договориться, думаю, можно всегда. ;)

9. Zubastic

Zubastic Знающий Проверенный

Симпатии:
    355
    Баллы:
    380
    Ага, особенно если письмо летит сразу в корзину "спам". У меня на гмейле ни разу не пришло письмо с "открытием года" не в спам.

10. Denwer

Denwer Интересующийся Местный

Симпатии:
    104
    Баллы:
    258
    Я тебе что-то про "открытие года" говорил? Если юзать всякие гавно-сервисы, письма через жопу делать - ясен хрен все в спам улетит.

ArtToKill и Emilien нравится это.
  11. L2Banners

Симпатии:
    54
    Баллы:
    256
    Цены и услуги изменились.

Реклама в группе Приколы Lineage 2
    - 1 репост(Именно репост с вашей группы или страницы) стоит 300 рублей, будет на первой позиции 2 часа, после чего будет опускаться по мере добавления новых новостей. Будет удален через 6 часов после публикации.

При покупке от 5 новостей скидка 10%

Реклама на моей личной странице 5000+ подписчиков Lineage Interlude
    - Закрепленная запись 50 рублей в сутки