1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Здравствуй путник Гость ознакомься с Правилами форума

3. Не знаешь как разобраться с группами на форуме? Тогда тебе сюда Группы на форуме
  4. На форуме работает хайд, где вы можете скрыть информацию от пользователей по определенным критериям Хайд
  5. На форуме работает репутация, где вы можете поблагодарить пользователей. Рассчитывается репутация по индивидуальным критериям Репутация
  6. С списком обновлений можно знакомиться в этой теме Обновления форума

Скрыть объявление

Привет посетитель! У нас на форуме тебе откроются дополнительные разделы, которые скрыты от гостей! А так же ты найдёшь много полезной информации.

Софт Софтинка для создания апдейтеров

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Stenly76, 13 ноя 2016.

1. Psycho

Psycho Я пчела. Бжж-жж... Проверенный

Симпатии:
    444
    Баллы:
    2.304
    Суть холивара:
    - вот вам шара парни, но если хотите, за $ добавлю что угодно
    - нет, это дерьмо, а не апдейтер
    - сделай лучше
    - зачем, меня это не интересует, но у тебя говно, лаймапдейтер такой же

Fixik и Desquire нравится это.
  2. jois

jois Пляшущий с бубном Местный

Симпатии:
    23
    Баллы:
    154
    То что зубастик везде летает и любитеь тролировать то это и так все знают. Опыт есть, но по факту верно сказано, если человек не продает или не выкладывает в шару. То что бы он там не пилил, по факту 0 для всех будет он. *Я могу по кд тоже говорить много и что?)"
    Известные люди без вопросов и имеют опыт тоже без вопросов вот например смели, сколько софта по итогу в шару слил.... Вот это я понимаю уровень + даже если бы не сливал а продавал.

3. Zubastic

Zubastic Прославленный Проверенный

Симпатии:
    156
    Баллы:
    1.490
    Для любителей шары и халявы - ноль, потому что не шарю. Хотя нет, шарю, но не все.

4. 6yka

6yka я уловил твоё излучение... Легенда

Симпатии:
    551
    Баллы:
    1.747
    Оффтоп:
    пж поподробнее и если можно с ссылочками:-)

5. Stenly76

Stenly76 Интересующийся Местный

Симпатии:
    49
    Баллы:
    243
    update: файлы перезалиты (устранена проблема при разнице в региональных настройках записи даты и времени у клиента и на сервере)

necr0x, Fixik, Xeonc и ещё 1-му нравится это.
  6. Zoio

Zoio Участник Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    thanks for this man

7. necr0x

necr0x Интересующийся Местный

Симпатии:
    43
    Баллы:
    295
    Софтинка для создания апдейтеров, 13 ноя 2016, 04:43, Форум администраторов игровых серверов, 4338
    Что интересно, до этого файл был чистым :-)
    Ваша доброта не знает границ.

8. Stenly76

Stenly76 Интересующийся Местный

Симпатии:
    49
    Баллы:
    243
    Antivirus scan for 5ee186173cc7396c58f891e09e8c3ba6bffed3d0befdfe2f3f612fed84b85056 at 2016-11-20 02:02:22 UTC - VirusTotal

Всегда пжалста. Учитывайте, что нормальные антивирусы (касперыч, дрвеб, нод32, макафи) и даже средние (аваст, симантек, панда, микрософт, авира, sophos) ничего не задетектили. Что-то заподозрили бесплатные программы похожие на антивирусы. Причина банальна - файл упакован VMProt. Глупые антивирусы не применяют эвристику, а просто смотрят по шаблонам. Вот у них в шаблоне есть похожий кусок кода от защиты VMProt, и обозначен он как троянец. Ранее шаблон не совпадал и потому не детектился. Бывает. Пользуйтесь нормальным антивирусом :-)