Услуги Серика и L2Up.ru

Серик

Пляшущий с бубном
Участник
Розыгрыши
0
Реакции
9
Баллы
138
Всем привет жители форума и проходимцы .

Предоставляю услуги рекламы , на различных анонсерах связанных с л2 , оживление форума , привлечение аудитории через ВК , СМС рассылку по игрокам (донаторов) , услуги кланового менеджера , помощи введении проекта как тех администратора так и форум и многое другое , подробнее можете узнать у нас на сайте -

Сервера интерлюд и хф , продвигаем по всем ресурсам которые Вас интересуют , все проекты с которыми сотрудничаем или сотрудничали всегда будут конфиденциальны (по желанию заказчика) .

Если Вы хотите узнать подробнее обращайтесь в ВК , работаю как и за % доната так и за выполненную работу , в зависимости от размеров проекта , глобальности и рентабельности.

Пишите в ВК -

KRIVOSHEEV

Интересующийся
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
27
Баллы
203
Что за проект под ключ за 10к?))))))))))))))

Серик

Пляшущий с бубном
Участник
Розыгрыши
0
Реакции
9
Баллы
138
Что за проект под ключ за 10к?))))))))))))))
от 10к вложений в сервер , а что именно зависит от заказчика )

Предоставляю услуги рекламы , на различных анонсерах связанных с л2 , оживление форума , привлечение аудитории через ВК , СМС рассылку по игрокам (донаторов) , услуги кланового менеджера , помощи введении проекта как тех администратора так и форум и многое другое , подробнее можете узнать у нас на сайте -

Сервера интерлюд и хф , продвигаем по всем ресурсам которые Вас интересуют , все проекты с которыми сотрудничаем или сотрудничали всегда будут конфиденциальны (по желанию заказчика) .

Если Вы хотите узнать подробнее обращайтесь в ВК , работаю как и за % доната так и за выполненную работу , в зависимости от размеров проекта , глобальности и рентабельности.

Пишите в ВК -

Серик

Пляшущий с бубном
Участник
Розыгрыши
0
Реакции
9
Баллы
138

Пишите в ВК -
Много и не дорого - рассылка в ЛС и по пабликам в ВК !!!
ЛС - игроки интерлюд х50-х1200
Паблики - 70 самых актуальных пабликов в ВК (кланы , паки , новости и тд)

Warman

Бывалый
Проверенный
Розыгрыши
0
Реакции
265
Баллы
501
Много и не дорого - рассылка в ЛС и по пабликам в ВК !!!
ЛС - игроки интерлюд х50-х1200
Паблики - 70 самых актуальных пабликов в ВК (кланы , паки , новости и тд)
а скидки будут в честь НГ ?

[MSN]-MADCAT

Пляшущий с бубном
VIP
Розыгрыши
0
Реакции
31
Баллы
128

ну ебаны рот, ну я все понимаю проплата etc/, но где хотяб отзывы, где пруфы,.

Я Говорю Я тебе сделаю такой сервер на который ты только дрочить будеш , но уменя нет портфолио... я никто я ни очем , чуеш ? не

Серик

Пляшущий с бубном
Участник
Розыгрыши
0
Реакции
9
Баллы
138

Я Говорю Я тебе сделаю такой сервер на который ты только дрочить будеш , но уменя нет портфолио... я никто я ни очем , чуеш ? не
Что ты такое? я не понял твоих бесполезных слов .

Снижены цены на пиар по пабликам , также добавлены паблики для ХФ (30 пабликов)

Серик

Пляшущий с бубном
Участник
Розыгрыши
0
Реакции
9
Баллы
138
а скидки будут в честь НГ ?
к сожалению нет , потому что у меня самые минимальные цены , оживление(2.2р) , спам(140р). Качество на высоком уровне , в сети каждый час на 5-10 минут. Никуда не пропадаю , как некоторые :-)

Oleh

Пляшущий с бубном
Пользователь
Розыгрыши
0
Реакции
2
Баллы
141
Ах эти рекламные услуги. Когда то игральные автоматы называли однорукими бандитами теперь вот это знамя перешло на рекламщиков)
Ребята так запустите свой сервер, продвиньте его во врата небесные и заработайте кучу денег. Ах да это же нужно действительно провести серьезную компанию по рекламе - ну нахер проще просто брать деньги с наивных людей)

jois

Знающий
Модератор
Розыгрыши
0
Реакции
297
Баллы
341
Ах эти рекламные услуги. Когда то игральные автоматы называли однорукими бандитами теперь вот это знамя перешло на рекламщиков)
Ребята так запустите свой сервер, продвиньте его во врата небесные и заработайте кучу денег. Ах да это же нужно действительно провести серьезную компанию по рекламе - ну нахер проще просто брать деньги с наивных людей)
Если вы думаете что всё решает исключительно рекламная компания, вы сильно ошибитесь. Хватает и других не менее важных направлений.
//Не стоит расценивать этот комментарий, как оценку хорошей или плохой работы Тс'а с моей стороны.

Серик

Пляшущий с бубном
Участник
Розыгрыши
0
Реакции
9
Баллы
138

Если вы думаете что всё решает исключительно рекламная компания, вы сильно ошибитесь. Хватает и других не менее важных направлений.
//Не стоит расценивать этот комментарий, как оценку хорошей или плохой работы Тс'а с моей стороны.
Верно )

freetel25

Участник
Участник
Розыгрыши
0
Реакции
0
Баллы
28
Хватает и других не менее важных направлений.
Каких например? Хорошо поставленная концепция и стратегические планы на развитие сервера? Баланс в игре. СТОП -нон - Донат?
Кроме жеского спама ни чем не завлечь даже не показать свой проект. Или как вариант ходить по квартирам и рассказывать как круто играть на твоем сервере

к сожалению нет , потому что у меня самые минимальные цены , оживление(2.2р) , спам(140р). Качество на высоком уровне , в сети каждый час на 5-10 минут. Никуда не пропадаю , как некоторые :-)
Спешу огорчить вас. Цена на рынке за Тему, (Пост), ответ в теме, комментарий от 140 символов (живые люди с регой и аватаркой) == 0.25 копейки, сам продавал такой трафик с накруткой = буржуям зажравшимся кому денег девать не куда ))) так что 2.2 рубля капец грабеж, проще и легче за 0.75 копеек заказать 2 000 000 рассылок по Ватцапу с хорошей скидкой + картинка и актив. ссылка вот тут будет результат

Так же если контингент хКК рейтов то им как бы х1 мои рейти = мимо кассы.
Собрать в Вконтакте группы (паблик с открытыми стенами) + самостоятельно отправить информацию дело пары часов (с перекурами)

Работать можно от доната. То есть если у мня на сервере есть рефералка Вы делаете регистрацию. И начинаете Пиар компанию получая свой процент за работу по факту. Как это делается в любых компаниях (даже крупнейших_) не говоря уже о остальных проектах в сети

Всегда это говорил рекламщикам. Что ваш интерес должен быть явным. А не взять просто 10К и все. Можно получить и 100К и получать каждый месяц с доната если реально ведется рекламная компания.

Endlesswar

Участник
Пользователь
Розыгрыши
0
Реакции
2
Баллы
82
@freetel25, Что за бред?

Вы предлагаете рекламщику пополнить за свой счет контекст, оплатить услуги стримеров, выкупить анонсы и тд? В надежде, что сервер не загнется от ддоса, админ не сбежит через неделю с собранными деньгами, на сервере не окажется дюпа, который убьет экономику? Серьезно? Услуги маркетолога не бесплатны, и работать за призрачный донат на проекте, которого может и не быть- маразм. Не надо думать, что вы самый хитрожопый.

freetel25

Участник
Участник
Розыгрыши
0
Реакции
0
Баллы
28
Я не предлагаю. Я сказал, что 2.2 рубля это не дешево как вы говорите. Я вам говорю как люди работают. И к вам не было ни каких вопросов. Вы сами завели разговор за хитрожопость. За-то я знаю "горе" как вы тут говорите Маркетологов, которые бабки берут и не хрена не делают. или делают видимость работы. Кому ваш сервер нужен с ДДосом, сколько бабла надо влить на ДДос и кого вообще интересует ваш сервер. Ни кого. сейчас на нормальных хостингах давно стоит все что надо.

И с деньгами ни кто не убегает (могу сказать обратное, в таком случае. что по себе людей не судят) деньги партер всегда получает моментально от доната, и когда курица приносит золотые яица то голову такой курице не рубят. Да, работать не аля-давай бабло я буду рекламировать твой сервер, (с пустя рукава) а работать слаженной командой.

И за стримеров сейчас речь не идет, они тоже могут Стримить и получать по 30- 50% от доната если надо. Речь шла о СПАМЕ на почту, (который я делаю бесплатно вообще для себя и каждый это может сделать), о рассылках в группы, за активность форума, за-то что вообще не стоит денег или как минимум за это платится в 5-8 раз дешевле чем у вас.

Меня всегда поражало. ДДос %ля вы что %лять супер, пега, пупер, проект инвестиционный где 500 000 инвесторов, и все несут к вам бабло как в МММ а конкуренты %"№сывают и платят по 200$ в час за ДДос чтобы вы вообще не то чтобы играть из дома выйти не смогли. Что за бред? вот тут точно бред, бредячий. А если ваш хостинг или сервер загибается от запросов игроков при он-лайне в 100 человек, так думайте о том где размещаете свой сервер и у кого и веб кабинет.

Xeonc

Интересующийся
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
150
Баллы
223
Я не предлагаю. Я сказал, что 2.2 рубля это не дешево как вы говорите. Я вам говорю как люди работают. И к вам не было ни каких вопросов. Вы сами завели разговор за хитрожопость. За-то я знаю "горе" как вы тут говорите Маркетологов, которые бабки берут и не хрена не делают. или делают видимость работы. Кому ваш сервер нужен с ДДосом, сколько бабла надо влить на ДДос и кого вообще интересует ваш сервер. Ни кого. сейчас на нормальных хостингах давно стоит все что надо.

И с деньгами ни кто не убегает (могу сказать обратное, в таком случае. что по себе людей не судят) деньги партер всегда получает моментально от доната, и когда курица приносит золотые яица то голову такой курице не рубят. Да, работать не аля-давай бабло я буду рекламировать твой сервер, (с пустя рукава) а работать слаженной командой.

И за стримеров сейчас речь не идет, они тоже могут Стримить и получать по 30- 50% от доната если надо. Речь шла о СПАМЕ на почту, (который я делаю бесплатно вообще для себя и каждый это может сделать), о рассылках в группы, за активность форума, за-то что вообще не стоит денег или как минимум за это платится в 5-8 раз дешевле чем у вас.

Меня всегда поражало. ДДос %ля вы что %лять супер, пега, пупер, проект инвестиционный где 500 000 инвесторов, и все несут к вам бабло как в МММ а конкуренты %"№сывают и платят по 200$ в час за ДДос чтобы вы вообще не то чтобы играть из дома выйти не смогли. Что за бред? вот тут точно бред, бредячий. А если ваш хостинг или сервер загибается от запросов игроков при он-лайне в 100 человек, так думайте о том где размещаете свой сервер и у кого и веб кабинет.
У меня просто слов нет, вот честно. Вы врываетесь, вышибая двери ногой, не понимая ни на грамм, чем живет рынок, и с порога разбрасываетесь своим ценным видением и мнением. Стер нафиг все что написал, т.к. вы настолько понятия не имеете о том, о чем говорите, и с таким самозабвением и чувством собственной правоты всех нравоучаете, что даже пытаться объяснить ничего не хочется. Если уж говорить об инвестиции своего времени и денег в ваш проект, который, как вы считаете, "курица с золотыми яйцами", то вам бы я не доверил и цента

freetel25

Участник
Участник
Розыгрыши
0
Реакции
0
Баллы
28
Я говорю вам то, что есть и как это работает. Причем тут ваш рынок. Я сказал за рекламу. Вы читайте пожалуйста.
Вас ни кто не просит тут доверять деньги ни кому. И поверьте, что опыта у меня достаточно о том, что я вам именно в предыдущем посте написал. Я сказал ТС, что 2.2 рубля это не дешево, как тут уже кто-то тоже сказал и обосновал свои слова. )) Вы как-то все в штыки воспринимаете. Вас кто-то в чем-то обвиняет? Нет. Так я не вижу вообще проблем о чем спорить и что-то доказывать и уж поверьте ругаться. Я высказал свое мнение по поводу рекламы. И обстоятельно все объяснил почему я так говорю и считаю. И да, я знаю, что я прав на все 99.9% в том, что я сказал. В ваш рынок по продаже Серверов и дополнений к нему я же не лезу.

Xeonc

Интересующийся
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
150
Баллы
223
Я говорю вам то, что есть и как это работает. Причем тут ваш рынок. Я сказал за рекламу. Вы читайте пожалуйста.
Вас ни кто не просит тут доверять деньги ни кому. И поверьте, что опыта у меня достаточно о том, что я вам именно в предыдущем посте написал. Я сказал ТС, что 2.2 рубля это не дешево, как тут уже кто-то тоже сказал и обосновал свои слова. )) Вы как-то все в штыки воспринимаете. Вас кто-то в чем-то обвиняет? Нет. Так я не вижу вообще проблем о чем спорить и что-то доказывать и уж поверьте ругаться. Я высказал свое мнение по поводу рекламы. И обстоятельно все объяснил почему я так говорю и считаю. И да, я знаю, что я прав на все 99.9% в том, что я сказал. В ваш рынок по продаже Серверов и дополнений к нему я же не лезу.
Вы не правы по факторам успешности проекта, и не знаете всей кухни и того, что к фейлам ведет. Вы не понимаете, какие обстоятельства с ддос атаками на этом рынке, и что это не детские страшилки, это каждодневная обыденность. И именно поэтому оратор выше написал, что не будет маркетолог вкладывать свои деньги в раскрутку, ожидая что его партнер с другой стороны не зафейлит свою работу

А цена может и высокая, оценку услуге по факту я и не пытался давать

freetel25

Участник
Участник
Розыгрыши
0
Реакции
0
Баллы
28
У меня просто слов нет, вот честно.
Слов нет так как я сказал как есть и всю правду как все происходит. Это не говорит, что все так делают, но 90% рынка рекламы на этом и живут. Когда горе рекламодатель несет деньги на размещение баннера с надеждой, что будет трафик на сайт. Ему красиво все распишут и предоставят отчеты. Даже попросят поставить счетчик на сайт. Но когда работа на начнется то скрипт будет крутить клики по баннеру, а к "заказчику" на сайт будут заходить боты (не важно откуда и с какой программы) с задержкой и накруткой по хостам и хитам с реальными ip и тд, даже напишут о покупке чего-то или позвонят чтобы заказчик был доволен рекламной компанией. Но вот он отдаст повторюсь 50 000 рублей, а все работа с покупкой прокси (или вообще бесплатные листы взять) затраты не более 500 рублей встанут Тому кто такие услуги предлагает.

Xeonc

Интересующийся
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
150
Баллы
223
Слов нет так как я сказал как есть и всю правду как все происходит. Это не говорит, что все так делают, но 90% рынка рекламы на этом и живут. Когда горе рекламодатель несет деньги на размещение баннера с надеждой, что будет трафик на сайт. Ему красиво все распишут и предоставят отчеты. Даже попросят поставить счетчик на сайт. Но когда работа на начнется то скрипт будет крутить клики по баннеру, а к "заказчику" на сайт будут заходить боты (не важно откуда и с какой программы) с задержкой и накруткой по хостам и хитам с реальными ip и тд, даже напишут о покупке чего-то или позвонят чтобы заказчик был доволен рекламной компанией. Но вот он отдаст повторюсь 50 000 рублей, а все работа с покупкой прокси (или вообще бесплатные листы взять) затраты не более 500 рублей встанут Тому кто такие услуги предлагает.
Окей, вы правы

freetel25

Участник
Участник
Розыгрыши
0
Реакции
0
Баллы
28
Вы не правы по факторам успешности проекта, и не знаете всей кухни и того, что к фейлам ведет. Вы не понимаете, какие обстоятельства с ддос атаками на этом рынке, и что это не детские страшилки, это каждодневная обыденность. И именно поэтому оратор выше написал, что не будет маркетолог вкладывать свои деньги в раскрутку, ожидая что его партнер с другой стороны не зафейлит свою работу
А цена может и высокая, оценку услуге по факту я и не пытался давать
Маркетолог - маркетологу рознь. Я тоже вам так скажу. Если бизнес строится на доверии и имени в сети. Детством ни кто не будет заниматься и мараться как вы пишите: "зафейлил" если только повторяюсь самой рекламы не было, а Псевдо - маркетолог будет бить в бубен и орать где его бабки. Так вот для этого делает реферальная ссылка и все клиенты идут под отчетность, кто что купил и деньги сразу идут в карман маркетологу и ни какой паники нет.

Сверху Снизу