1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление

Привет посетитель! У нас на форуме тебе откроются дополнительные разделы, которые скрыты от гостей! А так же ты найдёшь много полезной информации.

клан DeathTeam кидалы

Тема в разделе "Черный список", создана пользователем L0rD1K, 27 янв 2017.

1. L0rD1K

L0rD1K Пляшущий с бубном Местный

Симпатии:
    39
    Баллы:
    199
    Пруфы выставлять не буду, чисто для гугла. Суть такова предлагают клан в 3 пака. Как обычно предоплата 50% и 50% после старта. Взяли их на один проект, естественно не стартовали. Кому надо профы выдам в лс , вплоть до переписки. Инфа чисто для гугла и других админов.
    Skype КЛа : sera00011
    клан DeathTeam кидалы, L0rD1K,1, 1, 27 янв 2017, 00:42, Форум администраторов игровых серверов, 56852, 4755, png, сми.png
    группа вк : Death Team (C.P.)
    группа вк : DeathTeamLive
    Реквизиты КЛа :
    R407863773672
    Z123375507065
    U485136761840

клан DeathTeam кидалы, L0rD1K,2, 2, 27 янв 2017, 00:42, Форум администраторов игровых серверов, 56852, 4755, png, 52.png клан DeathTeam кидалы, L0rD1K,3, 3, 27 янв 2017, 00:42, Форум администраторов игровых серверов, 56852, 4755, png, 53.png

Еще раз повторюсь вся инфа чисто для админов которые все еще их покупают )

DEATHTEAM, Lexicon и risi нравится это.
  2. Baphomet

Baphomet Previously Валентин Дядька Местный

Симпатии:
    83
    Баллы:
    277
    Кинь в скайпе,почитаю..

3. jois

jois Интересующийся Местный

Симпатии:
    196
    Баллы:
    249
    Отличный пиар агент вы, видать проверять и узнать инфу о них и продумывать условие более умно это не ваше... Видать как обычно деньги не ваши, и на раз два куда попало сливаете их, раз так пишите что это вас не чуть не удивило. Видать частое явление в вашей практике я верно понимаю?

4. Lexicon

Lexicon Пляшущий с бубном Пользователь

Симпатии:
    13
    Баллы:
    156
    Конечно самый лучший подход это не платить кланам, но все же спс за инфу.

5. L0rD1K

Симпатии:
    39
    Баллы:
    199
    C чего вы вообще взяли что я их покупал? Я дал инфу другим админам. Я знаю еще как минимум 5 кланов которые кидали , кидают и будут кидать, просто не все админы дают пруфы. Тут же дали. У вас какая-то личная неприязнь ? Или вы с этими ребятками в доле?

6. jois

Симпатии:
    196
    Баллы:
    249
    1. Вы покупаете кланы.
    2. Вы предоставляете так же и другие услуги/ресселинг всей ветки что касается пиара.
    3. Вы создали тему про покупной клан.
    4. Вы указали "Взяли" без уточнение кто "клиент/вы/админ что косвенно дает вариант что вы имеете к этому дело.
    И вы считаете что у меня нету повода предположить такой вариант, и спросить у вас про это?
    Да, я крышую местных школьников кидал, которые дуряд бородадых админов..... /sarcasm

7. jois

Симпатии:
    196
    Баллы:
    249
    Тю ты, не успел дописать даже как тут:
    клан DeathTeam кидалы, 27 янв 2017, 00:42, Форум администраторов игровых серверов, 4755
    Прежде чем подгорать, включайте голову и дедукцию и анализируйте ситуацию,ваш и мой текст. Хотя......

8. L0rD1K

Симпатии:
    39
    Баллы:
    199
    Ты же понимаешь что несешь сейчас полнейший бред ?
    1. Я покупаю кланы? Со всех кланов которые существуют я покую только 3, те которые никогда никого не кидали, и с которыми знаком много лет.
    2. А причём тут то что я занимаюсь рекламой? Может секрет вам открою, но иногда админы вообще не с кем не советуются, а когда уже поздно, только тогда начинают гуглить и спрашивать какую либо инфу, у меня бывали случаи когда меня брали на проекты заниматься рекламой, когда уже все куплено, и куплено совсем не то что надо.
    3. ВЫ реально не понимаете зачем создана тема ? Я создал тему т.к. мне дали доказательства того что клан кидал, но человек тут не реган и не собирается. Сделал я это только для того что бы другие не наступали на те же грабли.
    4. Вы не спросили, вы утверждали и оскорбляли, а это разные вещи. Когда человек предполагает он удосуживается изучить факты и узнать подробности, чего с вашей стороны не было.

Не вижу смысла в дальнейшем обсуждении моей работы, т.к. тема этого абсолютно не касается, я получил от администратора пруфы, выложил дабы помочь другим не совершать ошибки.

Lexicon нравится это.
  9. ღ Kate ღ

ღ Kate ღ Недоразработчик Проверенный

Симпатии:
    383
    Баллы:
    472
    Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
    Так они уже сколько лет всех обманывают) Я удивлена что вы, как человек занимающийся пиаром этого не знали)
    Больше вам скажу, это не настоящий DeathTeam, она своровали название) Играют они под этим названием уже года полтора наверно)
    Я уже писала, что есть у меня мания прыгать по проектам через анонсы и просто смотреть форумы и дизайны... Болезнь у меня такая...
    Так вот они на каждом открытии проектов Epilogue и HighFive играют, при чем замечала что бывает их темы о старте даже на 3х проектах сразу могут быть)
    Понятно же сразу что обманщики;3
    Кстати еще есть слухи, что они берут денюжку за страт, а сами набирают игроков на старт с вашего форума и форума конкурентов.
    Интересно еще то, что идут только туда, где им больше заплатят или будут лучше условия :mrbean:

10. ღ Kate ღ

Симпатии:
    383
    Баллы:
    472
    Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
    По поводу того что их клан лидер тут не зарегистрирован.
    Он зарегистрирован, но уже заблокирован)
    Вот его тема а там же его ютюб канал;3
    На форуме много его гайдов, кстати звать его Сергей, когда то с ними играла)
    Мануал - Как сделать PvP зону в городе .

6yka нравится это.
  11. L0rD1K

Симпатии:
    39
    Баллы:
    199
    Когда я узнал о том что их взяли на проект, было слишком поздно )

12. ღ Kate ღ

Симпатии:
    383
    Баллы:
    472
    Его личный анонс; Новые сервера Lineage 2, Анонсы серверов Lineage 2, Список серверов
    Его группа Вконтакте: Гайды по Lineage II Java Серверам
    Игровой ник Сергея: C17H21NO4

А вот вам и его личная страничка Вконтакте как бонус)
    Syery Dubyel - Даже ссылка на страницу /dt911

Вот его магазин оптики) Там есть еще адреса)
    МАГАЗИН ОПТИКА В ЦЕНТРІ готель "Случ" 1 поверх

Мобильные номера клан лидера.
    1) 098-735-15-11
    2) 093-108-21-24

Надеюсь получит козел :inlove:

Последнее редактирование модератором: 27 янв 2017
    Abakus, cnupum, 6yka и ещё 1-му нравится это.
  13. jois

Симпатии:
    196
    Баллы:
    249
    Соответствует моему 1 пункту, всё верно.
    При том, что я указал в конце пунктов к чему собственно они и писались.
    Тема типичный блек для гугла, с чего вы решили что я не понимаю предназначение этой темы?
    А как же в конце моей реплики " я верно понимаю?"
    Оскорблял где именно? Или у вас стёрлась понятие комментария/отзыв/оскорбление и "вы хорошо работаете/вы ****" "вы плохо работаете/ вы *****" и это одно и тоже для вас.
    Текст я изучил и сделал предположение, и даже описал чем оперировал делая его. Что не так?

14. ღ Kate ღ

Симпатии:
    383
    Баллы:
    472
    Ваши гнилые разборки напоминают это, смысл песня тоже передает :Петросян:

15. Baphomet

Baphomet Previously Валентин Дядька Местный

Симпатии:
    83
    Баллы:
    277
    Юный сыщик)
    А на самом деле нужно добавить к почётному списк L2Mir вот эти пункты и инфу о нём обновить!

16. Lexicon

Lexicon Пляшущий с бубном Пользователь

Симпатии:
    13
    Баллы:
    156
    Ребята, я один не понимаю что хочет пользователь jois ? мля читаю уже 3ий раз, и не могу уловить суть его возмущений :-D

17. jois

Симпатии:
    196
    Баллы:
    249
    2011г вроде, помню хайп был налаживали грим, дресс-код спортивки от туда и видио.
    Только понять можно связь тематики видио с диалогом что есть выше, про то что песня что-то передает уж видать крайне тонко. И что она должна передавать?

18. ღ Kate ღ

Симпатии:
    383
    Баллы:
    472
    Я рада что вы сами все поняли. Смысла в этой песне ровно столько, сколько в ваших разборках.

19. jois

Симпатии:
    196
    Баллы:
    249
    Если коротко то всё просто, Тс спросил меня с чего ты взял что я имею к этому отношения? на что я ему дал ответ, ответ его видимо не устроил он мне задал еще пару вопросов, на что я снова ответил. Претензий у меня к нему не каких нету, так как ответ он дал еще в 3 посту что он не приделах, доказательств иных у меня нету, поэтому оспорить что либо я не могу да и зачем мне это. Неясно только одно, что неясно Тс в моих ответах на его вопросы постоянно?

20. ღ Kate ღ

Симпатии:
    383
    Баллы:
    472
    Ну почему юный, я старше Вас буду) А если вкратце, то да, я у мамы выросла умницей)

Rekt4Life нравится это.