не могу зайти на сервер

Лучистый

Участник
Пользователь
Розыгрыши
0
Реакции
0
Баллы
50
  1. может кто помочь решить проблему? при входе в игру пишет связь с сервером прервалась, зайдите в игру позже. отключал защиту, ставил 127.0.0.1 ставил внешний ip открывал порты не работает не могу зайти и все... в консоли ошибок нету... Посмотреть вложение 23901

ArtToKill

Местный житель
Партнер
Розыгрыши
2
Реакции
1.563
Баллы
1.150

1. может кто помочь решить проблему? при входе в игру пишет связь с сервером прервалась, зайдите в игру позже. отключал защиту, ставил 127.0.0.1 ставил внешний ip открывал порты не работает не могу зайти и все... в консоли ошибок нету... Посмотреть вложение 23901
мы тут не экстрасенсы на кофейной гуще гадать.
Эмулятор какой команды?Какую защиты вы пытались выключить... итд больше информации....

Main

Пляшущий с бубном
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
13
Баллы
150

В самом файле запуска (.bat) - убрали защиту?

Мишаня

Интересующийся
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
165
Баллы
257

после отключения защиты некоторые требуют замены dsetup.dll клиента, скачайте чистую систем и возьмите оттуда, попробуйте

Лучистый

Участник
Пользователь
Розыгрыши
0
Реакции
0
Баллы
50
вот эту защиту выключал, скачивал dsetup.dll чистый , не пускало
upload_2018-10-4_23-15-9.png

Driad

Пляшущий с бубном
Пользователь
Розыгрыши
0
Реакции
0
Баллы
172

ArtToKill

Местный житель
Партнер
Розыгрыши
2
Реакции
1.563
Баллы
1.150
Прикинь вдруг l2.ini не редактировал)
Читаем посты других пользователей внимательно, так как разрыв соединения бывает после логин сервера.... Тоесть логически если посудить то он каким то мифическим образом не редактировав ини попал до гейм сервера?:-)

localhost

Участник
Пользователь
Розыгрыши
0
Реакции
10
Баллы
99
Читаем посты других пользователей внимательно, так как разрыв соединения бывает после логин сервера.... Тоесть логически если посудить то он каким то мифическим образом не редактировав ини попал до гейм сервера?:-)
На скорую руку написал, даже толком его пост не читал.

Сверху Снизу