AdvExt64

DarkKnight

Участник
Пользователь
Розыгрыши
0
Реакции
1
Баллы
187
больной ублюдок.
это ты))) и это раз)))
второе если ты же не можешь понять что такое шанс группы и внутри группы то убейся еще раз.
и третье ни шансов ни количества нет ни в 1 скриптах
ах да и 4))) на элморе все норм)))
5) У AdvExt что скрипты РПГ? или откуда взялось х5))))
6) risi найди мне такое в скриптах сучонок))) {{{{[shoulder_strap_of_knight];3;8;70}};70}

DarkKnight

Участник
Пользователь
Розыгрыши
0
Реакции
1
Баллы
187
Рассказать почему так нужно или сам догадаешься? Хотя думаю, не догадаешься:
1) Сборку ГФ слили у рпг клаба
Т.Е вся реклама это пиздешь и AdvExt юзает сборку РПГ?

Machette

Участник
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
10
Баллы
187
@DarkKnight, предполагаю не сборку а их скрипт.

risi

Интересующийся
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
191
Баллы
300
это ты))) и это раз)))
второе если ты же не можешь понять что такое шанс группы и внутри группы то убейся еще раз.
и третье ни шансов ни количества нет ни в 1 скриптах
ах да и 4))) на элморе все норм)))
5) У AdvExt что скрипты РПГ? или откуда взялось х5))))
6) risi найди мне такое в скриптах сучонок))) {{{{[shoulder_strap_of_knight];3;8;70}};70}
Я вообще не понимаю как человек с шизоаффективным расстройством зарегался тут.
Вот что ванга дает по скриптам:
Код:
{{{[shoulder_strap_of_knight];40;80;100}};100}}
{{{[shoulder_strap_of_knight];40;200;100}};90}}
{{{{[shoulder_strap_of_knight];4;16;100}};78.165}}
{{{{[shoulder_strap_of_knight];4;12;100}};71.857}}
{{{{[shoulder_strap_of_knight];4;12;100}};66.28}}
{{{{[shoulder_strap_of_knight];4;12;100}};67.211}}
{{{{[shoulder_strap_of_knight];4;12;100}};61.737}}
Все как и говорили выше.

Zubastic

Знающий
Проверенный
Розыгрыши
0
Реакции
440
Баллы
460

Xeonc

Пляшущий с бубном
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
194
Баллы
223
Т.Е вся реклама это пиздешь и AdvExt юзает сборку РПГ?
Перед тем как писать нелепую ерунду, вы бы изучили мат часть, и то, из каких источников были те или иные утечки сборок

DarkKnight

Участник
Пользователь
Розыгрыши
0
Реакции
1
Баллы
187
Я вообще не понимаю как человек с шизоаффективным расстройством зарегался тут.
Вот что ванга дает по скриптам:
Код:
{{{[shoulder_strap_of_knight];40;80;100}};100}}
{{{[shoulder_strap_of_knight];40;200;100}};90}}
{{{{[shoulder_strap_of_knight];4;16;100}};78.165}}
{{{{[shoulder_strap_of_knight];4;12;100}};71.857}}
{{{{[shoulder_strap_of_knight];4;12;100}};66.28}}
{{{{[shoulder_strap_of_knight];4;12;100}};67.211}}
{{{{[shoulder_strap_of_knight];4;12;100}};61.737}}
Все как и говорили выше.
Мж где то вспылил то сорри, но как уже писал, админы(нынешние) предоставляют совершенно другое и этот скрипт я показал. При этом делается упор на сборку.
Именно поэтому я и обратился. А кое кто начал высказываться по легендарность проекта. Проект одно, а те кто сейчас у руля уже другое. С Ла2 было так же.

Xeonc

Пляшущий с бубном
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
194
Баллы
223
Мж где то вспылил то сорри, но как уже писал, админы(нынешние) предоставляют совершенно другое и этот скрипт я показал. При этом делается упор на сборку.
Именно поэтому я и обратился. А кое кто начал высказываться по легендарность проекта. Проект одно, а те кто сейчас у руля уже другое. С Ла2 было так же.
У нас на сайте можно совершенно бесплатно и свободно скачать триал любой нашей сборки, и смотреть там что вам захочется. Чего я решительно не понимаю, зачем в нашей теме обсуждать то, что к нашей работе напрямую никак не относится? Мы не знаем и не можем знать всех деталей эксплуатации наших сборок нашими клиентами. Так же как совершенно непонятно каким образом действия или ответы администрации сервера Вам, как игроку сервера, касаются нашей темы и нашей работы

Xeonc

Пляшущий с бубном
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
194
Баллы
223
Всем привет!

Мы хотим объявить о традиционных новогодних скидках, до первого февраля можно купить экстендеры с 40% скидкой, и сервисы с 20%.

Из наших новых разработок , Антиспам, теперь совместим не только с любыми ПТС серверами, но и с некоторыми Java, если у вас есть ява сервер и есть проблемы со спамом - обращайтесь. Интеграция и неделя триала бесплатны

Так же сегодня опубликовали пользователя, интересно ваше мнение, насколько оно развернуто и адаптировано для новичков? Мы постарались раскрыть все базовые вопросы

Xeonc

Пляшущий с бубном
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
194
Баллы
223
Возьмем за правило публиковать дневники разработки с некоторой регулярностью, и освящать текущий ход разработки и ближайшие планы.

У нас доступна к продаже Эртея - дорого, но с эксклюзивными правами на регион. Т.к. продукт нишевый, мы заинтересованы в запуске эртеи на очень и очень ограниченном количестве серверов, кто точно знает как собрать аудиторию на нее и монетизировать
Antispam - теперь совместим и протестирован под нагрузкой на нескольких Java Платформах, и мы готовы подключить любую новую платформу. Напоминаем что оплата по факту и не дорого, доступен бесплатный триал. Так же антиспам постепенно перестает быть просто антиспамом, а превращается в систему бизнес-аналитики и удобным инструментом для борьбы со спаммерами и РМТшерами, а так же будет помогать саппортам быстро и эффективно работать с логами передачи предметов.

По текущим продуктам, хайлайты ключевых обновлений
Interlude:
* Исправлен баг с мануфактурой у крафтера, когда можно было создавать предметы не имея выученного рецепта
* Добавлена поддержка SmartGuard 3.0
* Исправлены периодические залипания в Four Sepulchers

Gracia Final, Epilogue, HF:
* Поддержка SmartGuard 3.0
* Переработки по Невиту, приведение в соответствии с оффом
* ЛОА\ДВ переработаны с офф скриптов и АИ
* Добавлена возможность гибкого конфигурирования периодов олимпиады
* Исправлены возможности овербаффа игроков\петов связанных с комбо скиллами. Пету можно было баффнуть комбо баффы, перевызвать, и наложить обычный бафф
* Исправлен баг с мануфактурой у крафтера, когда можно было создавать предметы не имея выученного рецепта
* Доработана .lock система, позволяющая эффективно защищать имущество персонажа при акк шаринге либо взломе
* Исправлен баг с Salvation, который при определенных условиях позволял бесконечно воскрешаться
* Оптимизирован сетевой движок для минимизации эффекта при высоком пинге

P.S. напоминаем, что как и раньше - у нас доступен бесплатный трехдневный триал, к нему так же добавлен удобный конфигуратор для ускорения развертывания сервера для тестирования

freetel25

Участник
Участник
Розыгрыши
0
Реакции
3
Баллы
57
P.S. напоминаем, что как и раньше - у нас доступен бесплатный трехдневный триал, к нему так же добавлен удобный конфигуратор для ускорения развертывания сервера для тестирования
Всем привет. Все интересовался, почему же не поддерживаются темы теми кто приобретает продукты. Неужели купили и молча все делают, все сразу получается, ни чего плохого не пишут как и хорошего. Продукты должны как обновляться так и конечно же поддерживаться в ветке обсуждений как и всегда и везде.

Конфигуратор скажу сразу разберется даже школьник 3 класса или пенсионер ранее знавший только корвер. Очень удобный и понятный, ни чего лишнего, 2 или максимум 5 минут и все, весь сервер готов к работе, осталось только получить ключ от AdvExt и играть в свое удовольствие.

Конечно хотелось "чтобы было как у барина", хотелось получить еще и готовую сборку клиента. Так как долго думал что же брать IL или GF патч на какой клиент ставить, много мыслей посетило сразу, но мне то нужен было Interlude и как я понял, клиент надо брать и патч тоже IL, в итоге после недолгих манипуляций был создан клиент для сервера. Пока при закрытии и выходе из клиента появляется Окно с ошибкой, но возможно из-за моей встроенной видео карты, если такое будет у других игроков то буду думать как собрать нормальный клиент уже с поддержкой AdvExt уверен мы этот вопрос решим.

Надеюсь на долгосрочное и плодотворное сотрудничество. На обновления версий для сервера в 2019 году, завершить начатое и намеченные планы воплотить в реальность совместно AdvExt оно как известно аппетит всегда приходит во время еды ... а кушать я люблю много и вкусно ...

Больше благодарных клиентов и продаж.

Сверху Снизу