1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление

Привет посетитель! У нас на форуме тебе откроются дополнительные разделы, которые скрыты от гостей! А так же ты найдёшь много полезной информации.

[BLACKLIST/S] GDA

Тема в разделе "Черный список", создана пользователем Lokamio, 30 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lokamio

Lokamio Пляшущий с бубном Пользователь

Симпатии:
    116
    Баллы:
    140
    Всем добрый день уважаемые.
    Напомню всем, что данный блэк-лист основался на фоне этого блэк-листа [BLACKLIST/A] Lokamio .
    Дело в том что до этого была сделка с GDA . Я привёл таг , как и договаривались . Была оплачена предоплата в 2000 рублей.
    Был договор - 2000 рублей до старта за переход, 2.500 после недели игры.
    Всё было хорошо - мы отыграли ровно неделю , после - я пишу человеку мол, где деньги?
    Он говорит что денег нет , проект фейл и так далее. ( можно было сказать об этом раньше о расторжение нашего договора и мы не тратили свое время, не малое время.) В итоге я ему предложил альтернативный вариант - забрать его сайт в честь уплаты, он отказался . Так же потом переписывались, я выманивал деньги .
    Он постоянно говорил что нету и отмазывался .Скрин оплаты за переход предъявлю .
    Так же по поводу того что человек скатывается на то что нас перешло 7 человек(хотя это не так)почему же он тогда этого не предъявил ? Его все устраивало. Мы играли, оппозиция была .
    Вообщем мне не заплатили мои кровные 2.500 за которые я с ребятами отыграл . Как и было договорено .
    И меня кинули.
    Думаю этот человек "GDA" Не станнит отрицать чего-то, так как он уже все подтвердил по факту.

Вложения:

• [BLACKLIST/S] GDA, Lokamio,1, 1, 30 ноя 2016, 16:06, Форум администраторов игровых серверов, 52356, 4425, jpg, 9cfbd47b86.jpg
      9cfbd47b86.jpg
      Размер файла:
      20,6 КБ
      Просмотров:
      87
  2. Lokamio

Симпатии:
    116
    Баллы:
    140
  3. Enmity

Enmity jopacode.ru Администратор

Симпатии:
    1.380
    Баллы:
    1.179
    то, что проект зафейлился, никак не отменяет нужд в выплате обещанных средств.

4. GDA

GDA Участник Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    64
    Если на то пошло, ты пришел не тем составом которым говорил, потом сам написал что место 4-5 паков на которые был договор зашли в 3, помимо этого вы не в 3 зашли, я писал в скайпе, ты тогда не чего не ответил, далее ты бегал по серверу и кричал набор, мы говорили о том что если ты зайдешь на сервер в 4 пака, и за неделю игры выплачу еше финансы + если вы захватите аден, вы слились на 4й день, на 3й день ты спросил где финансы, я говорил что с проекта пока не чего нет, и пока ждем что бы был донат, т.к онлайн был очень мал, а на 4й день вы слились кланом, и на сервере бегало всего не ваш клан а именно всего онлайн был в районе 12 человек... и ты мне предъявляешь что я не выплатил финансы? Это называется лиж бы сьехать на что-то а не выплачивать мне сумму которую я тебе перевел за анонс или не выдавать анонс.
    О чем тут дальше говорить?
    И что ты в скринах скинул? То что я давно уже сам сказал?)))
    Ах какой же ты тут вежливый со мной, даже на Вы называешь, а в аськи прям мат перемат... слов нет)

5. Без Футболочки

Без Футболочки Интересующийся Местный

Симпатии:
    85
    Баллы:
    277
    На данный момент у вас нету никаких доказательств того что их было меньше или больше чем должно было быть...
    Вы признали то что договаривались с человеком о том что он зайдёт к вам с кланом за определённую суму и внесли предоплату,но после съехали на то что проект фейл - но это исключительно ваши проблемы а не кого-то ещё,вы договаривались а не напарник...так что увы все стрелки сошлись на вас!

6. GDA

Симпатии:
    3
    Баллы:
    64
    А у него какие доказательства что он отыграл? Он не отыграл то время, не перешел тем составом на который договорились...
    Если на то пошло, я бы мог просто отморозится что договор был на иную сумму... но я это не сделал, я хочу что бы было все честно.

7. jois

jois Интересующийся Местный

Симпатии:
    228
    Баллы:
    264

***Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.***

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

WAT?
    Ты шо там на ухозе сайт и сборку 2007 г поставил?

8. Без Футболочки

Симпатии:
    85
    Баллы:
    277
    На данный момент его доказательства в том что вы подтвердили его слова о том что вы договаривались и он заходил,но и сразу же вопрос в следующем - почему если он тогда не выполнил условия сделки вы не начали разбор полётов тогда а только сейчас начали кричать о том что их было меньше чем вы договаривались?

9. GDA

Симпатии:
    3
    Баллы:
    64
    [BLACKLIST/S] GDA, 30 ноя 2016, 16:06, Форум администраторов игровых серверов, 4425
    [BLACKLIST/S] GDA, 30 ноя 2016, 16:06, Форум администраторов игровых серверов, 4425

Потом этот человек другое пишет(это когда анонс покупал)
    Дальше после этого (по времени видно) Собирается отдавать его
    После открытия сервера не раз не раз с ним общались на разные темы, и про открытия сервера, и прочее, и я предлогал встретится он был согласен, т.к он хотел спонсировать проект, так же общались..., а тут вдруг я такой сякой))
    Это называется нужно отмазатся хоть как-то, потому что не выдал анонс (если он вообще есть), я не долго думая написал в арбитраж.
    Т.К то иду домой, то брат, то выдам, то не выдам, то подожди, то еше что-то...

10. GDA

Симпатии:
    3
    Баллы:
    64
    Ок, вот про то что он говрил сколько перейдет...
    В случаи того что вы войдете и не будете играть, как они и сделали, вошли не всем составом, набрали людей которые бегали, а потом слились не проигравши недели.
    В низу пишет нас 3 пака...
    А нас самом деле даже и 3 пака не было...

11. GDA

Симпатии:
    3
    Баллы:
    64
    Я не знаю что еше тут ответить, но ВМ я ему не разблокирую.
    И тут я еше виноватым получаюсь?)

12. Без Футболочки

Симпатии:
    85
    Баллы:
    277
    Я всего лишь высказал своё мнение глядя со стороны)
    Далее как-бы будет разбираться администрация данного портала :-)

13. GDA

Симпатии:
    3
    Баллы:
    64
    Раз Lokamio не выложил скрины, выложил я.
    Так же если бы я был не прав я бы не рисковал своим персональный аттестатом и БЛ 242.
    Администрация, дальше решать вам.

Последнее редактирование: 30 ноя 2016
  14. Lokamio

Симпатии:
    116
    Баллы:
    140
    Дядя, скинь всю нашу переписку со скайпа будь добр, и люди все поймут кто ты, и что ты из себя представляешь.
    Хватит козыряться свои БЛ, он ничего не значит.
    Я тебе писал, заранее что нас 3 пакета, ты сказал что ничего страшного, заходите. Лол. Почему ты берёшь только части сообщений из скринов?Скинь полную переписку !
    На скрине видно в случае чего манибек.
    Скинь полную переписку, там видно всё, и то что бы отыграли неделю. И то что тебя все устраивало, ты мне не слово не сказал что нас мало человек, или что-то вроде этого. Ужас, только и делаешь что козыряешь своим блом, и говоришь что не снимешь мне блок с вм, если модераторы решат что ты не прав .

15. Lokamio

Симпатии:
    116
    Баллы:
    140
    И да, извиняюсь договор был на 2к до старта и 2к после .
    Но увы сути это не меняет:

16. GDA

Симпатии:
    3
    Баллы:
    64
    Ах да, как писал Lokamio что у меня кучу скайпов-асек, а у самого, если то еше вообше его скайп.
    Я не козыряю БЛом... А говорю то что сколько с людьми работал не 1й претензии.
    Раз на то пошло чего не встретились? Почему не отвечал сам?
    Что тут уже говорить дальше...

17. Lokamio

Симпатии:
    116
    Баллы:
    140
    Скинь полную переписку?
    Почему не хочешь?
    Потому что там сразу видно кто ты и что ты из себя представляешь.
    Не разблочишь мне ВМ, будет встречный иск и будет у тебя БЛ 0, если не вернёшь бабки .

18. GDA

Симпатии:
    3
    Баллы:
    64
    Мне все равно вернешь ты деньги или нет, мне главное что люди увидели какой ты, кто поверит мне, те поняли что с тобой не стоит иметь дела, кто нет, обожгутся и сами на тебя потом напишут.
    Мне главное что бы сделали выводы для себя другие. Не в деньгах дело а в справедливости.
    А кого забанят это уже дело админов.

P.S Слышал что делают сходки в Харькове с этого форума, если что оставляйте контакты в личке или в скайп пишите мне, в моей теме есть скайп, с радостью пришел бы как выздоровлю.

19. GDA

Симпатии:
    3
    Баллы:
    64
    Lokamio мне не зачем терять столько своего времени из за 800 рублей, а по факту уже все написал, сказал.

20. Lokamio

Симпатии:
    116
    Баллы:
    140

Ну да, дело не в деньгах - это всем сказанно http://joxi.ru/4Ak9YxJC4WJPmq
    Дружище - со мной много кто работал и работают по сей день и не обжигаются)

Не зачем тратить время ?
    В чем проблема скинуть фулл переписку со мной ?
    Ты уже его потратил достаточно)
    Ладно, данная тема создана не для того что бы с тобой перерикаться, ждём ответа Администрации..