Demort его личный кабинет, 15 000рублей

sergebaz

Свой человек
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
40
Баллы
466
Покупал у Demort личный кабинет, перечислил 15 000 рублей, но не он сам и его подопечный не смогли мне настроить на самой машине(инициатива была их) на которой стоял птс(в итоге открыл все порты и поймал червя это отдельная история), даже для теста, мой хостинг им тоже не подошел. В итоге я не одной секундой не попользовался его кабинетом! Помогите решить данный вопрос я перечислили деньги в сумме 15 000р, но не смог воспользоваться этим кабинетом, хочу вернуть свои деньги обратно! Выписки об оплате готов приложить!

Lessi

Участник
Пользователь
Розыгрыши
0
Реакции
3
Баллы
62
Где пруфы, Билли?

Solution

Пляшущий с бубном
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
24
Баллы
160
Покупал у Demort личный кабинет, перечислил 15 000 рублей, но не он сам и его подопечный не смогли мне настроить на самой машине(инициатива была их) на которой стоял птс(в итоге открыл все порты и поймал червя это отдельная история), даже для теста, мой хостинг им тоже не подошел. В итоге я не одной секундой не попользовался его кабинетом! Помогите решить данный вопрос я перечислили деньги в сумме 15 000р, но не смог воспользоваться этим кабинетом, хочу вернуть свои деньги обратно! Выписки об оплате готов приложить!
Лк за 15р давно не потдержуется и лежит в шаре. Вас скорее всего кто то развел.

sergebaz

Свой человек
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
40
Баллы
466
@Demort ,я лично общался с ним в скайпе! Пусть сам скажет как все было... деньги я ему перечислил, в замен ничего не получил, хочу вернуть свои деньги которые он использует около двух лет и является партнером данного ресурса!

sergebaz

Свой человек
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
40
Баллы
466
вот выписка из вебмани 2016.06.17 19:03:03 15000,00 R239416546687 Оплата личного кабинета и обвязки 15000руб, для птс сервера, разработки ванганта...
Если будет до сих пор меня игнорировать, то это преступление которое не имеет сроков давности...

sQula

Интересующийся
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
146
Баллы
216
вот выписка из вебмани 2016.06.17 19:03:03 15000,00 R239416546687 Оплата личного кабинета и обвязки 15000руб, для птс сервера, разработки ванганта...
Если будет до сих пор меня игнорировать, то это преступление которое не имеет сроков давности...
а у него как в аптеке, возврата нету.
деньги уплачены? уплачены.
продукт на руках? на руках
какие деньги..
я думаю как то так.

p.s я думаю тут как минимум скрины со скайпа-вебмани нужны, а не текст от руки писаный.

valsha

Участник
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
13
Баллы
96
ну так подайте в арбитраж в вебманях.

Solution

Пляшущий с бубном
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
24
Баллы
160
вам не кажется что тут каким то разводом попахует? человек купил в 2016 году, если б его продукт не устроил то просил бы возврат еще в том же 16, на дворе 20к18

volond1

Для кого зло, а для кого и спаситель.
Administrator
Розыгрыши
0
Реакции
315
Баллы
597
Ну для начала можно было отредактировать первый пост с подтверждением оплаты и другие заскриненые переписки итд итп.

ArtToKill

Местный житель
Партнер
Розыгрыши
2
Реакции
1.576
Баллы
1.150

JuDi

Участник
Пользователь
Розыгрыши
0
Реакции
3
Баллы
80
И чего аж с 2016 года он тебя игнорит?
Пытался хоть с ним общаться? Пруф есть? Скрин переписки со скайпа например.

jois

Знающий
Модератор
Розыгрыши
0
Реакции
281
Баллы
341
Мутно,
если тс молчал все это время, значит ему это было выгодно до сегодняшнего дня.

StAnger

Свой человек
Партнер
Розыгрыши
0
Реакции
176
Баллы
492
Да вроде Demort далеко не дурак, я бы с первого раза не поверил что он так накасячил.
а по поводу портов это совершенно твоя проблема, нужно закрывать уязвимости

Λnonymous

Previously Admadeos
Пользователь
Розыгрыши
0
Реакции
2
Баллы
32
Я не могу одного понять...Как можно быть таким наивным!?Аж бесит.

Demort

Свой человек
Партнер
Розыгрыши
1
Реакции
322
Баллы
427
Доброе время суток, я не помню вас как клиента в скайп мне тоже не писали, оплата на вм сомнительна вм ни когда небыло, что касается покупки, возврата денег нет не потому что прошло 2 года а потому что его вовсе нет после получении файлов, что касается проблемы из за чего вы его не использовали то я в первые слышу даже о том что я просил открывать порты наружу.

Итого возврата нет, на слово я вам не верю что вы им не пользовались, на момент покупки лк был актуален и стоил этих денег, как вы уже дальше распоряжались им это ваши дела.

Λnonymous

Previously Admadeos
Пользователь
Розыгрыши
0
Реакции
2
Баллы
32
"оплата на вм сомнительна вм ни когда небыло" написал Demort ,я как обыватель рассуждаю...Как понять сомнительна?"оплата на вм сомнительна вм ни когда небыло" ,как это вообще понять?;если рассудительно смотреть на ситуацию.

Lessi

Участник
Пользователь
Розыгрыши
0
Реакции
3
Баллы
62
"оплата на вм сомнительна вм ни когда небыло" написал Demort ,я как обыватель рассуждаю...Как понять сомнительна?"оплата на вм сомнительна вм ни когда небыло" ,как это вообще понять?;если рассудительно смотреть на ситуацию.
Человек не принимает оплату через Вебмани

lxtopxm

Знающий
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
30
Баллы
344
Интересно человек сам написал лк и не смог своё детище. Установить. По моему полный бред. Тс тя походу жестоко кинули))

Psycho

Я пчела. Бжж-жж...
Легенда
Розыгрыши
0
Реакции
961
Баллы
1.359
Интересно человек сам написал лк и не смог своё детище. Установить. По моему полный бред. Тс тя походу жестоко кинули))
Скорее всего тс просто несет херню, еще и без пруфов.

Сверху Снизу