Demort его личный кабинет, 15 000рублей

sergebaz

Знающий
Местный
Покупал у Demort личный кабинет, перечислил 15 000 рублей, но не он сам и его подопечный не смогли мне настроить на самой машине(инициатива была их) на которой стоял птс(в итоге открыл все порты и поймал червя это отдельная история), даже для теста, мой хостинг им тоже не подошел. В итоге я не одной секундой не попользовался его кабинетом! Помогите решить данный вопрос я перечислили деньги в сумме 15 000р, но не смог воспользоваться этим кабинетом, хочу вернуть свои деньги обратно! Выписки об оплате готов приложить!

Solution

Пляшущий с бубном
Местный
Покупал у Demort личный кабинет, перечислил 15 000 рублей, но не он сам и его подопечный не смогли мне настроить на самой машине(инициатива была их) на которой стоял птс(в итоге открыл все порты и поймал червя это отдельная история), даже для теста, мой хостинг им тоже не подошел. В итоге я не одной секундой не попользовался его кабинетом! Помогите решить данный вопрос я перечислили деньги в сумме 15 000р, но не смог воспользоваться этим кабинетом, хочу вернуть свои деньги обратно! Выписки об оплате готов приложить!
Лк за 15р давно не потдержуется и лежит в шаре. Вас скорее всего кто то развел.

sergebaz

Знающий
Местный
@Demort ,я лично общался с ним в скайпе! Пусть сам скажет как все было... деньги я ему перечислил, в замен ничего не получил, хочу вернуть свои деньги которые он использует около двух лет и является партнером данного ресурса!

sergebaz

Знающий
Местный
вот выписка из вебмани 2016.06.17 19:03:03 15000,00 R239416546687 Оплата личного кабинета и обвязки 15000руб, для птс сервера, разработки ванганта...
Если будет до сих пор меня игнорировать, то это преступление которое не имеет сроков давности...

sQula

Пляшущий с бубном
VIP
вот выписка из вебмани 2016.06.17 19:03:03 15000,00 R239416546687 Оплата личного кабинета и обвязки 15000руб, для птс сервера, разработки ванганта...
Если будет до сих пор меня игнорировать, то это преступление которое не имеет сроков давности...
а у него как в аптеке, возврата нету.
деньги уплачены? уплачены.
продукт на руках? на руках
какие деньги..
я думаю как то так.

p.s я думаю тут как минимум скрины со скайпа-вебмани нужны, а не текст от руки писаный.

Solution

Пляшущий с бубном
Местный
вам не кажется что тут каким то разводом попахует? человек купил в 2016 году, если б его продукт не устроил то просил бы возврат еще в том же 16, на дворе 20к18

volond1

Для кого зло, а для кого и спаситель.
Administrator
Ну для начала можно было отредактировать первый пост с подтверждением оплаты и другие заскриненые переписки итд итп.

JuDi

Участник
Пользователь
И чего аж с 2016 года он тебя игнорит?
Пытался хоть с ним общаться? Пруф есть? Скрин переписки со скайпа например.

jois

Знающий
Проверенный
Мутно,
если тс молчал все это время, значит ему это было выгодно до сегодняшнего дня.

StAnger

Свой человек
Партнер
Да вроде Demort далеко не дурак, я бы с первого раза не поверил что он так накасячил.
а по поводу портов это совершенно твоя проблема, нужно закрывать уязвимости

Λnonymous

Previously Admadeos
Пользователь
Я не могу одного понять...Как можно быть таким наивным!?Аж бесит.

Demort

Свой человек
Партнер
Доброе время суток, я не помню вас как клиента в скайп мне тоже не писали, оплата на вм сомнительна вм ни когда небыло, что касается покупки, возврата денег нет не потому что прошло 2 года а потому что его вовсе нет после получении файлов, что касается проблемы из за чего вы его не использовали то я в первые слышу даже о том что я просил открывать порты наружу.

Итого возврата нет, на слово я вам не верю что вы им не пользовались, на момент покупки лк был актуален и стоил этих денег, как вы уже дальше распоряжались им это ваши дела.

Λnonymous

Previously Admadeos
Пользователь
"оплата на вм сомнительна вм ни когда небыло" написал Demort ,я как обыватель рассуждаю...Как понять сомнительна?"оплата на вм сомнительна вм ни когда небыло" ,как это вообще понять?;если рассудительно смотреть на ситуацию.

Lessi

Участник
Пользователь
"оплата на вм сомнительна вм ни когда небыло" написал Demort ,я как обыватель рассуждаю...Как понять сомнительна?"оплата на вм сомнительна вм ни когда небыло" ,как это вообще понять?;если рассудительно смотреть на ситуацию.
Человек не принимает оплату через Вебмани

lxtopxm

Знающий
Местный
Интересно человек сам написал лк и не смог своё детище. Установить. По моему полный бред. Тс тя походу жестоко кинули))

Сверху Снизу