1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление

Привет посетитель! У нас на форуме тебе откроются дополнительные разделы, которые скрыты от гостей! А так же ты найдёшь много полезной информации.

Gring как разработчик.

Тема в разделе "Черный список", создана пользователем Elastic Heart, 7 авг 2015.

1. Elastic Heart

Elastic Heart Знающий Проверенный

Симпатии:
    97
    Баллы:
    305
    Приветствую тебя Гость. Я являюсь разработчиком проекта emerald-game.ru и хотел бы поведать о замечательном "разработчике" @Grind(grind-team.net). Наш администратор, Flafster, заказывал у данного человека доработку ботов, но заказ так и не был выполнен, он исчез на 3 недели, деньги были отданы вперед. По возвращению гринд заявил, что то, что мы имеем, и есть последняя доработанная версия ботов (содержимое можно посмотреть в шаре, а лучше не смотреть). Исходя из этого его боты претерпели полную переработку, от старого не осталось ни кусочка кода, и один класс разросся в несколько. Скриншот текущей ветки ботов, переработанной мною.
    Gring как разработчик., Elastic Heart,1, 1, 7 авг 2015, 21:37, Форум администраторов игровых серверов, 10923, 920, png, bbc9a70954.png
    Крайне не рекомендую работать с этим человеком. Спасибо за внимание.

GoGLiKK, AlexZr, L2CCCP и 2 другим нравится это.
  2. TeJIo

TeJIo Знающий Местный

Симпатии:
    452
    Баллы:
    366
    Доброй ночи. Прошу прощения, если обидел вас чем то, но данных подробностей я не знал.
    Перед мной были факты, что гринд не вернул деньги во время , когда то.
    Я сужу людей по своим ошибкам. Где то в 2007-2009 годах, был "школьником" , так же были случае, когда не платил людям или обманными путями "брал" их наработки.
    Ближе в концу 2009 года - я , можно сказать , повзрослел. Более таким не занимаюсь. Веду я к тому, что все мы без изъяна .Как говорят врачи : "Нету здоровых людей - есть недообследованные"
    P.s: Я не пытаюсь защитить кого-то, я высказываю своё мнение по данному "бану". С появлением новых фактов - бан считаю заслуженным.

3. GenCloud

GenCloud Заблокирован Open Source
    Contributor

Симпатии:
    519
    Баллы:
    757
    Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
    Да да и тебе привет, друг)

Elastic Heart нравится это.
  4. 0wn3d

0wn3d [Visual Cocaine] Модератор

Симпатии:
    1.435
    Баллы:
    1.858

5. volond1

volond1 Для кого зло, а для кого и спаситель. Администратор

Симпатии:
    308
    Баллы:
    597
    Ай ай как не хорошо, народ можно было выучить что я все равно докопаюсь до истины.
    Ну что начнемс.
    Как я полагаю претензию должен создавать тот человек который оплатил услугу ( хозяин проекта ). Еlastic я так полагаю вы не имеете никаких оплат. Также администрация emerald-game.ru не подавал никаких претензий на grind в систему вебмани, пейпейл, яндекс, а также не оформлял претензии на других форумах.
    После беседы с владельцем проекта emerald-game.ru который именно оплачивает подписку, я задал вопрос имеет ли он какие нибудь претензии к grind.

Gring как разработчик., volond1,2, 1, 7 авг 2015, 23:06, Форум администраторов игровых серверов, 10939, 920, jpg, 12345.jpg

Gring как разработчик., volond1,3, 2, 7 авг 2015, 23:06, Форум администраторов игровых серверов, 10939, 920, png, dfer.png

Gring как разработчик., volond1,4, 3, 7 авг 2015, 23:06, Форум администраторов игровых серверов, 10939, 920, png, cswsc.png

Итак обвинения с grind СНЯТЫ.
    Далее если кому не нравится код то соответствующие разделы рядом.

Последнее редактирование: 7 авг 2015
    Deesp и Ethernal нравится это.
  6. n3k0Nation

n3k0Nation Antihero Проверенный

Симпатии:
    1.326
    Баллы:
    100
    Лео? Какие знакомые все лица. Не удивлюсь, если там каждый из команды - не знает, что творит другой, при этом все тянут одеяло на себя.

По сабжу: хватит вытаскивать гринда из фекалий, в которые он сам же попал, пусть теперь кушает.

kick нравится это.
  7. volond1

Симпатии:
    308
    Баллы:
    597
    За маты и смайлы он получил наказание. Так предположим я тех админ и купил у тебя люцеру и мне что то там не понравилось и я накатал сюда репорт. Так что я должен тебя блочить за то что там что то кому то не понравилось если я к примеру и не платил бабло

8. n3k0Nation

n3k0Nation Antihero Проверенный

Симпатии:
    1.326
    Баллы:
    100
    В зависимости от того, что не понравилось.
    Простой пример. Я делал как-то давно человеку какую-то хрень. При сдаче, ему это не понравилось. Я сделал манибек и все. Проблемс?

//Развеваю миф: я никогда не продавал никаких люцер, всем этим занимался рут :Mg:

9. volond1

Симпатии:
    308
    Баллы:
    597
    Я скажу проще, плательщик доволен удовлетворен работой и претензий не имеет, а это самое главное.

10. Elastic Heart

Симпатии:
    97
    Баллы:
    305
    Скажу так: претензию никто не подавал, я лишь решил оставить отзыв.

11. volond1

Симпатии:
    308
    Баллы:
    597
    elastic если нет претензии нету и дела и не нужно говорить что я тут защищаю. Перед этим были заблокированы Gremory и Тиханов и я также разбирался за их блокировку пока не дали обоснования.

П.С. elastic вы в праве создать в соответствующем разделе тему о чистоте кода или как вы хотите о доведении как сделано. Но если нет оф жалобы то нету и претензий.

Последнее редактирование: 8 авг 2015
  12. Soanymore

Soanymore Интересующийся Пользователь

Симпатии:
    302
    Баллы:
    263
    Если этот отзыв был мне адресован,то со своей стороны могу сказать что команда Grind полный уг,купил у него клиентку значит,до этого юзал шару,но как оказалось в шаре нету таких багов что в клиентке,вообщем решил искать человека который поможет поднять проект в Норильске,но увы пока без результатов

13. GoGLiKK

GoGLiKK Бог Cмерти Проверенный

Симпатии:
    980
    Баллы:
    993
    Tag Гость (visitor)
    https://mmo-develop.ru/index.php?threads/Нововведения-за-14-07-2015.786/

14. Visor123

Visor123 L2Emu Enterprise Партнер

Симпатии:
    199
    Баллы:
    364
    Получается что ты обманул.
    Дорогой elastic- я так понимаю что ты перевозбудился от процесса насаживания на кукан говнюков из-за твоей социальности к ним и стадного инстинкта. Не нужно от этого думать, что можно вот так словами про дело немножко спиздеть, когда речь идет о деньгах. Не уподобляйся всяким разным людям, которые врут.
    То что ты переписал классы фантомов - это не суперскил нужен, делается это быстро - главное в этом деле понять что сейчас и что нужно получить на выходе.
    Но молодец что это сделал и думаю владельцы проекта оценят твои усилия.

Выводы: бреши поменьше, говори четко, понятно и в тему.

Ethernal, Elastic Heart и kick нравится это.
  15. Elastic Heart

Симпатии:
    97
    Баллы:
    305
    Ну, если уж совсем четко в и тему, то меня попросили оставить отзыв, да и я сам не питаю теплых чувств к гринду.
    По поводу фантомов - да, возможно не суперсупер скилл нужен, но лично для меня, как для "не профессионала", это определенное достижение.

16. kick

kick Магистр Йода Администратор

Симпатии:
    3.456
    Баллы:
    6.235
  17. Visor123

Visor123 L2Emu Enterprise Партнер

Симпатии:
    199
    Баллы:
    364