HighFive патч (mod Interface) by xDarkDelux - бесплатно

xxDarkDelux

Заблокирован
Пользователь
Патч для клиента игры Lineage 2 High Five.
Было внесено много дополнений, которые дадут вам преимущество в прокачке персонажа и в бою.
Описание на видео.

скачать тут MEGA
Полный пак с текстурами здесь MEGA

Egoroff33

Пляшущий с бубном
Местный

webdes27

Phantom-Dev Team
Проверенный
Попросил кика в лс либо выдать бан либо переименовать данного уникума.. на что получил в ответ игнор. Спасибо.
Посмотреть вложение 21826
Ну да ибо кого то ещё обманут с данного акка, а закидают тебя потом бибизянки не внимательные своим гуано))) Как говорится от греха подальше надо решать проблему!

xDarkDelux

Бывалый
Проверенный
Администрацию это не волнует по всей видимости. А личностям вроде Egoroff33, с личными обидами, лишь бы на хяляву скачать да говном покидаться.

webdes27

Phantom-Dev Team
Проверенный
Администрацию это не волнует по всей видимости. А личностям вроде Egoroff33, с личными обидами, лишь бы на хяляву скачать да говном покидаться.
Кстати не подскажешь по поводу расширяемого инвентаря, а то под епилог запоролся, вроди расширяется все кроме самих ячеек. Не я понимаю что это ваш заработок, конечно если не можете, я все понимаю. Но если подскажете, буду признателен. А то делал под епилог и запарился. Правда у gattsu компилятор с багом, не компилирует если isAbsolute ставишь с true на false, что очень мешает.

Survial

Арам-зам-зам
Проверенный
там по количеству ников нет привязки? никто не проверял?
чет мне подсказывает что там свои подводные камни

Violence

The17Heroes
Легенда
Оффтоп:
Извиняюсь , а что модификации интерфейса актуальны ? (речь про автоматику заточки и прочее) , нынешние защиты вроде чекают хэши / файлы разве нет ? , есть ли профит от проделанной работы в будущем ? или это для себя ради интереса ?

xDarkDelux

Бывалый
Проверенный
Кстати не подскажешь по поводу расширяемого инвентаря, а то под епилог запоролся, вроди расширяется все кроме самих ячеек. Не я понимаю что это ваш заработок, конечно если не можете, я все понимаю. Но если подскажете, буду признателен. А то делал под епилог и запарился. Правда у gattsu компилятор с багом, не компилирует если isAbsolute ставишь с true на false, что очень мешает.
ответил в лс

Zubastic

Знающий
Проверенный
Оффтоп:
Извиняюсь , а что модификации интерфейса актуальны ? (речь про автоматику заточки и прочее) , нынешние защиты вроде чекают хэши / файлы разве нет ? , есть ли профит от проделанной работы в будущем ? или это для себя ради интереса ?
Все эти защиты обходятся на раз-два. Особенно вспоминая способ автора с батничками :loltt0:

6yka

я уловил твоё излучение...
Легенда
жаль конечно что такие работы сливаются в шару... но оценил качество патча! встроеный бот и автоматика всего(остался только атт) работа на 5 баллов!

xDarkDelux

Бывалый
Проверенный
Все эти защиты обходятся на раз-два. Особенно вспоминая способ автора с батничками :loltt0:
Ага, самое простое доказательство, что СмартГуард - говно в красивой обгортке.

Сверху Снизу