JTS исправление ошибки (Fix)

Temptation

Участник
Пользователь
Кто решил проблемы (ощибки) с JTS выкладываем тут, если #kick разрешить эту пост. поделимся о проблемы которые были в JTS поможем друг друге.

Temptation

Участник
Пользователь
Наконец то кто то создал такую тему. Мне все фиксы выкладывать, за все года разработок, или только по тем ошибкам, которые наделали jts?
JTS 2018 - Шара последних сурсов JTS, от них фиксы и решение проблем.

Desquire

Поклонник кармы
Партнер
Не проще ли перенести проект в гитлаб допустим, и кидать МРы?

sQula

Пляшущий с бубном
VIP
Мне нравится данная тема.
P.S. Ребят вы серьезно?)
Никто не будет делится просто так своими работами/наработками. Это все стоит денег) исправить 1 строчку Вам тут помогут, но не переписать двиг)

Lacost

Пляшущий с бубном
Местный
P.S. Ребят вы серьезно?)
Никто не будет делится просто так своими работами/наработками. Это все стоит денег) исправить 1 строчку Вам тут помогут, но не переписать двиг)
Я бы поделился, но мне даже лень вытаскивать из кода

HostMan

Интересующийся
Местный
P.S. Ребят вы серьезно?)
я уже собирался предложить скинуться наработками и открыть всем вместе 1 большой и дружный сервер, если бы не ты! (отсылка к мультику Скуби Ду) :D

sQula

Пляшущий с бубном
VIP
я уже собирался предложить скинуться наработками и открыть всем вместе 1 большой и дружный сервер, если бы не ты! (отсылка к мультику Скуби Ду) :D
Дороже бы вышло чем 1 все тянешь)
Боюсь бы вышло не как в Скуби ду, а как в лебедь,щука,рак)))

BlooDLucifer

Участник
Пользователь
Зависания-фриз 1-2 сек, во время работы сервера,думал проблема в ивентах. Но не в них,у всех так?

Rovskoi

Пляшущий с бубном
Местный
ну я могу предположить в чем проблема, но боюсь вы тогда ничему не научитесь и опять будут сотни топиков с тупейшими вопросами.
Чтоб обнаружить проблему необходимо:
1) открыть профайлер, даже дефолтный visualvm подойдет, и подключиться к процессу JVM
2) мониторить статистику и графики в момент "фриза"
3) проанализировать и найти проблему

Если вам лень\непонятно или ещё чёт - покупайте сборку у других девов и трясите их, либо нанимайте человечка, ну или забивайте на это дело.

Сверху Снизу