L0rD1K, 6000 Рублей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bond

Интересующийся
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
16
Баллы
277
  • Истец: Skype: first_rt
  • Ответчик: L0rDik
  • Дата оплаты: 24.06.2017
  • Оплата:
    44275-clip-87kb (1).png
  • Условия сделки:
    PHizrsSmQQqIgf_HCkWFww.png
    Ссылка на часть из прайс-листа. Пакет недельный: Полная ссылка на прайс-лист

Оплатили ему на киви +380972423283 (чеки QIWI
    ea3d9-clip-18kb.png
    и
    44275-clip-87kb.png
    )

Переписка skype:

-
    jM8azEBzSli22Nz3sb45eA.png
    Договорились что спустя неделю получим от него отчет о рассылке, и тут началось…
    -
    2K_9q-ebQWmNmvz5edn4Iw.png
    Решили подождать еще 1 неделю, но ответ пришел только спустя 3 недели, и не такой какой мы ожидали.
    -
    7wcGfunaQtaoNsk5RAzNnA.png

-
    91uXHC4MRwCXAfG-NGmVvw.png

Далее с этим «человеком» переговоры вел наш маркетолог. Деньги получить уже не надеемся, но проучить желание не пропало. Будьте аккуратны!

Далее идёт моё общение со Стасам ( L0rdik ):

-
    DrJeTU2GS-GXrDZkwzKYkA.png

-
    4gsCjbw4Sk_twhcrhZp83w.png

-
    Wknp1s0HTl_Hi5NrSeVU7Q.png

В таком формате идёт общение, на данный момент появилась другая причина наверное поваленные деревья.
    Вот последнее общение вчера:
    -
    uPZeQox2TjKgkF7Ksov07Q.png

-
    h7VxSfL8RI2V6FYUErh6eA.png

Последнее редактирование модератором:

Azrael

Интересующийся
Проверенный
Розыгрыши
0
Реакции
200
Баллы
259
ну всякое бывает. мот действительно у парня проблемы. Так вроде на него много негатива некогда не видел.
но с другой стороны за 3 месяца можно было уже все вернуть.

volond1

Для кого зло, а для кого и спаситель.
Administrator
Розыгрыши
0
Реакции
311
Баллы
597
Время для урегулирования до 12 ночи 1 октября 2017, в случае не урегулирования данного инцидента произойдет блокировка виновного.
Хотя явка последняя 18 июл 2017. Вилли давай шевелись.

jois

Знающий
Модератор
Розыгрыши
0
Реакции
271
Баллы
341
Этот лордик был замечен давно во всяких мутках, да и абсолютно не компетентная личность, я хз как вы с ним работаете.

Logan22

Свой человек
Проверенный
Розыгрыши
0
Реакции
459
Баллы
496
Время для урегулирования до 12 ночи 1 октября 2017, в случае не урегулирования данного инцидента произойдет блокировка виновного.
Хотя явка последняя 18 июл 2017. Вилли давай шевелись.
Не большая потеря, создаст новый аккаунт, это был лордик станет тортик.

InHost

Заблокирован
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
30
Баллы
126
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
у меня тоже была подобная история с лордиком из всего пакета услуг сделал минимальное и все заглохло - возврат денег ждали и требовали целый месяц и после перестали с ним работать

Ув бонд вы предоставляете свои услуги верно ? Верно но как оказалось вы просто перекупщик

Enmity

jopacode.ru
Administrator
Розыгрыши
0
Реакции
1.347
Баллы
1.179

volond1

Administrator
Розыгрыши
0
Реакции
311
Баллы
597
Не большая потеря, создаст новый аккаунт, это был лордик станет тортик.
Ну контакты нужно поменять, потом репу набить что бы заказывали. Тотального ничего не сделается но чуток неприятностей сделается.
Хорошо, завтра займусь.
Если внимательно было прочитано мое сообщение выше то я указал что не ответчик, а виновный это касается также безосновательного составления жалобы в арбитраже. Так что все доказательства должны быть.

Срок решения думаю предостаточно выдал, что бы там метелей не было и санкций от трампапа.

ArtToKill

Местный житель
Партнер
Розыгрыши
2
Реакции
1.563
Баллы
1.150
Ну контакты нужно поменять, потом репу набить что бы заказывали. Тотального ничего не сделается но чуток неприятностей сделается.

Если внимательно было прочитано мое сообщение выше то я указал что не ответчик, а виновный это касается также безосновательного составления жалобы в арбитраже. Так что все доказательства должны быть.

Срок решения думаю предостаточно выдал, что бы там метелей не было и санкций от трампапа.
а причем тут трамп?

Bond

Интересующийся
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
16
Баллы
277
Сегодня человек вернул деньги клиенту, прошу закрыть тему.

jois

Знающий
Модератор
Розыгрыши
0
Реакции
271
Баллы
341
Та гадальщик, я бы для таких заводил счётчик таких ситуаций и если больше 3 эпизодов таких блочить, так как гнида может так крутить людей по кд и не все идут блек катать, а если прижмут то отдает.

volond1

Administrator
Розыгрыши
0
Реакции
311
Баллы
597
Оказывается и человек не плохой. Может не нашли консенсуса. Хз это на Ваших совестях.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу