TIme Chaos - Начало Времен.

lxtopxm

Знающий
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
29
Баллы
344
Представлюсь для вас. Меня зовут Витя, я основатель данного проекта Time Chaos (RPG) .

В конце 2014 года мы с небольшой командой ребят задумали грандиозную идею - реализовать новые игру на основе Unity3d . Работая вместе над данным проектом мы прошли через многое: радость, отчаяние, грусть и разочарование. У нас неоднократно опускались руки и мы хотели закрыться, но в последний момент меняли решение и продолжали работу. Росли вместе с этим проектом, находили благодаря ему новые знакомства которые приводили к самым неожиданным результатам. Не все из вас поймут какого это - тратить своё время, силы, деньги в идею которая может перевернуть всю твою жизнь, а может оставить ни с чем.

Все это время мы создавали игру, в которую нам самим было бы приятно играть. Ирония в том, что за то время что мы занимались разработкой игры - у каждого из нас отпало желание играть в какие-либо игры, кроме собственной. Мы действительно гордимся той работой, что смогли проделать.

Последний месяц команда убежала и я теперь один.
Проект продолжаю делать сам.

Сейчас делаю подготовку клиента для первого видео обзора.

Сцена Меню которая будет в видео обзоре

https://www.assetstore.unity3d.com/en/#!/content/3791 Персонаж будет на видео обзоре (может и оставлю)

Також может будет и Gnom https://www.assetstore.unity3d.com/en/#!/content/43520

Добавили поддержку Mount .

Реализовано северная часть .

На данный момент за основу взяли данный UI.

Сервер успешно поставили на дц. Скоро будут видео обзоры

Первые оружия которые будут добавлены в мир. Новые модели заказали уже.

начал делать первую локацию

Вложения

Последнее редактирование модератором:

HideWar

Заблокирован
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
33
Баллы
175
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
На макси был парень тоже на unity3d пилил что то подобное. Я даже на збт ему заявку давал но збт так и не состоялось.
Не ты случайно?

L2CCCP

Работник недели xD
Партнер
Розыгрыши
0
Реакции
915
Баллы
836
а на чем сервер сайд?

lxtopxm

Знающий
Местный
Розыгрыши
0
Реакции
29
Баллы
344
The server side is mostly in java and supports the use of python for scripting as well.

На макси был парень тоже на unity3d пилил что то подобное. Я даже на збт ему заявку давал но збт так и не состоялось.
Не ты случайно?
Нет ЗБТ я не разу не делал.

1 или 2 фон брать ?

Вложения

• 1,2 MB Просмотры: 266
  • 719,8 KB Просмотры: 237

0wn3d

[Visual Cocaine]
Легенда
Розыгрыши
0
Реакции
1.433
Баллы
1.938
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Первый

L2CCCP

Работник недели xD
Партнер
Розыгрыши
0
Реакции
915
Баллы
836
первый лучше

0wn3d

[Visual Cocaine]
Легенда
Розыгрыши
0
Реакции
1.433
Баллы
1.938
Только сделай полное освещение луны а не кусочек,а то как то не реалистично. (луна же должна светится полностью,не не как будто на неё фонариком посветили)

Enmity

jopacode.ru
Administrator
Розыгрыши
0
Реакции
1.348
Баллы
1.179
имхо второй. я долбоёб, который любит путать скрины.

имхо первый.

сильно зависит от монитора этот момент.

калиброванный Crossover 30x-p 2560x1600 говорит мне что второй выглядит как бесцветный мусор, не в обиду.

mwmkr

Заблокирован
Проверенный
Розыгрыши
0
Реакции
1.018
Баллы
464
1ый лучше)

0wn3d

[Visual Cocaine]
Легенда
Розыгрыши
0
Реакции
1.433
Баллы
1.938
имхо второй. я долбоёб, который любит путать скрины.

имхо первый.

сильно зависит от монитора этот момент.

калиброванный Crossover 30x-p 2560x1600 говорит мне что второй выглядит как бесцветный мусор, не в обиду.
Хотел кинуть какашкой по поводу скрина,но ты успел редактировать:D

Enmity

jopacode.ru
Administrator
Розыгрыши
0
Реакции
1.348
Баллы
1.179

L2CCCP

Работник недели xD
Партнер
Розыгрыши
0
Реакции
915
Баллы
836

volond1

Для кого зло, а для кого и спаситель.
Administrator
Розыгрыши
0
Реакции
313
Баллы
597
я так полагаю туман это как бы статик или же эффект

Visor123

L2Emu Enterprise
Партнер
Розыгрыши
0
Реакции
236
Баллы
444
А о чем игра то будет? кроме лобби ...

Visor123

L2Emu Enterprise
Партнер
Розыгрыши
0
Реакции
236
Баллы
444
Мне кажется вы не с того конца начали. Персонажи, скилы, оружие и механика - это основа. Пока вы увидели какие-то модели для юнити 2 расс, еще какое-то оружие. Сорри конечно что критикую - но не зная что делать, фантазируя на ходу вы дальше первой локи не продвинетесь.
С другой стороны - если это нужно, чтобы потом собрать с инвесторов денег и работать дальше - придумывая о чем собственно будет игра и ее реализовывая - то это идея хорошая.

Сверху Снизу