1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление

Привет посетитель! У нас на форуме тебе откроются дополнительные разделы, которые скрыты от гостей! А так же ты найдёшь много полезной информации.

Top 10 Аниме [ByGoGLiKK]

Тема в разделе "Аниме / Anime", создана пользователем GoGLiKK, 19 фев 2016.

1. GoGLiKK

GoGLiKK Бог Cмерти Проверенный

Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    1.105
    Привет всем,меня так порадовал данный раздел что я тут буду каждые 5 минут наверное темы писать про аниме xD.
    Я буду пополнять данную тему когда у меня будет свободная время (то естькаждый день xD) ну начнем.

Top 10 Аниме [ByGoGLiKK], GoGLiKK,1, 1, 19 фев 2016, 20:59, Форум администраторов игровых серверов, 28482, 2440, jpg, death-note-live-action-movie-director.jpg

Сериал Тетрадь смерти/Death Note
    Убийство – сложнейшее из поступков, на который может решиться человек. Ведь библейская заповедь намертво вколочена в нас с младых ногтей. Порой, конечно, проскальзывают у некотрых сладкие мысли, вроде того, ка бы хорошо было отомстить подружке, переспавшей с лучшим другом, и вогнать нож в этого названного приятеля, а может, дельце попроще – как подсыпать яд не поставившему зачет профессору или такая малость: как бы твой конкурент случайно вывалился из окна... Но дальше фантазий и совсем не опасной игры, как правило, дело не идет.

Даже те, кто в силах переступить всевозможные моральные законы, боятся расплаты. Вот если бы у вас была возможность убивать любого, кто пришелся не к душе...если бы можно было их всех убить, просто внеся их гадостное имя в специальную черную тетрадку Death Note. Это идеальнейшее орудие убийства. Не требуется искать пистолета или точить лезвия, вязать веревки и извлекать отраву из подручной химии.

Для совершения этого серьезного дела, нужно всего лишь назвать имя и представлять внешность жертвы – взмах карандаша, и спустя сорок секунд – сердечный приступ и смерть. А уж если фантазия и вовсе разыграется, можно устроить интересные обстоятельства смерти вроде болезни, суицида или несчастного случая. Нет следов, отпечатков, оружие незримо. А что будет, если пишущий в тетрадки решит пойти еще дальше, решая судьбу не только одного мелкого человечка, а поставит под угрозу весь мир?..

Оригинал: Death Note

Жанр: аниме, детективы, драмы, криминальные, триллеры, фэнтези
    Ограничение: 16+
    Страна: Япония

Вышел: 2006
    Режиссер: Тетсуро Араки
    Роли: Брайан Драммонд, Эндрю Френсис, Алессандро Джулиани, Мамору Мияно,Каппэй Ямагути, Шидо Накамура, Наойя Учида, Киёси Кобаяши, Ая Хирано, Аи Сату

я всем советую посмотреть данное аниме,смотрели те кому аниме вообще не нравится но в конце говорили что им очень понравилось.

в моем топе данное аниме на первом месте.​

Insider, FreddyKrueger, CrazyCort и 4 другим нравится это.
  2. GoGLiKK

Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    1.105
    Сериал Код Гиас: Восставший Лелуш/Code Geass: Hangyaku no Lelouch 1
    +
    Сериал Код Гиас: Восставший Лелуш/Code Geass: Hangyaku no Lelouch 2

Top 10 Аниме [ByGoGLiKK], GoGLiKK,2, 1, 19 фев 2016, 21:17, Форум администраторов игровых серверов, 28502, 2440, jpg, 14218-series-header.jpg

Ставшая невероятно могущественной, Британская империя захватила треть мира, наказывая непокорных всей силой своей военной машины. Захваченная Япония носит короткое название «Зона 11», и в ней проживает школьник Лелуш вместе со своей маленькой сестренкой. Лелуш – никто иной как сын самого Императора, потерявший мать и вместе с эти право на наследование престола. От ровесников этот юноша отличается не только высоким происхождением – он весьма талантлив и одарен во многих сферах.

Неожиданно Лелуш становится невольным участником битвы британских солдат и японских террористов, в ходе которой он знакомится с прекрасной девушкой С.С.

Загадочная незнакомка дарит принцу удивительную способность под названием «Гиасс», с помощью которой можно без особого труда подчинять волю других людей. Скрывая свое лицо, Лелуш помогает отрядам сопротивления, тем самым наказывая бездушного отца. Юноша ведет двойную жизнь: днем он примерный студент Академии Ашфорд, а ночью становится тайным мстителем...

Оригинал: Code Geass: Hangyaku no Lelouch

Жанр: фантастические, драмы, аниме
    Страна: Япония

Вышел: 2006
    Режиссер: Горо Танигучи
    Роли: Дзюн Фукуяма, Юкана Ногами, Такахиро Сакурай, Ами Косимидзу, Кикуко Иноэ, Тетсу Ширатори, Мицуаки Мадоно, Ясуюки Касэ, Фумико Орикаса, Саяка Охара

Последнее редактирование модератором: 20 фев 2016
    Psycho и kick нравится это.
  3. GoGLiKK

Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    1.105
    Grave of the Fireflies / Могила светлячков
    Top 10 Аниме [ByGoGLiKK], GoGLiKK,3, 1, 19 фев 2016, 21:33, Форум администраторов игровых серверов, 28511, 2440, jpg, grave-of-the-fireflies_12261368184207.jpg

Ближе к концу Второй мировой войны живущие в Кобе подросток Сэйта и его младшая сестра Сэцуко теряют мать во время очередной бомбёжки. Их отец служит в это время в Императорском флоте Японии и находится вне досягаемости. В результате дети вынуждены выживать самостоятельно. Сэйта пытается наладить нормальную жизнь и на некоторое время вместе с сестрой находит приют у своей тётки, однако та относится к детям недружелюбно, и в конце концов Сэйта и Сэцуко уходят из её дома. Они поселяются в заброшенных убежищах на берегу реки, но через некоторое время Сэцуко от недоедания заболевает. Смерть сестры (в романе датирована 22 августа), капитуляция Японии, а так же отсутствие какой-либо весточки со стороны отца (узнав, что вместе с капитуляцией весь Императорский флот был разгромлен, Сэйта приходит к выводу, что их отец, скорее всего, погиб) фактически ставит точку в жизни её старшего брата — кремировав тело сестры, он умирает от истощения спустя месяц на станции Санномия в Кобе 21 сентября 1945 года. Его тело кремируют и хоронят в безымянной могиле.

Последнее редактирование: 19 фев 2016
  4. GoGLiKK

Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    1.105
    Monster

Top 10 Аниме [ByGoGLiKK], GoGLiKK,4, 1, 25 фев 2016, 03:09, Форум администраторов игровых серверов, 29258, 2440, jpg, urasawas_monster.jpg

Талантливый японский хирург Кэндзо Тэнма приезжает в немецкий госпиталь «Эйслер Мемориал» на работу. Всего лишь один день полностью меняет всю жизнь Кэндзо. Именно тогда он понял, что жизни всех людей одинаково ценны и гораздо дороже, чем любая выгода, которую за них можно получить. В тот день он спас от смерти ребенка, который получил выстрел в голову, когда убивали его родителей. Далее происходят еще три жестоких убийства, и новый доктор возглавляет все хирургическое отделение в госпитале. После уникальной операции, которую мастерски провел Тэнма, выздоровевший мальчик и его сестренка-близняшка - неожиданно пропали из больницы. Через девять лет череда убийств снова возобновляется. В городе и в жизни доктора появился Монстр, для того чтобы сказать ему: «Доктор, ты тот самый человек, который спас мне жизнь».

@kick прошу почистить тему.

5. GoGLiKK

Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    1.105
    Guilty Crown

Top 10 Аниме [ByGoGLiKK], GoGLiKK,5, 1, 25 фев 2016, 03:21, Форум администраторов игровых серверов, 29260, 2440, png, guilty_crown.png

В Японии появился вирус «Апокалипсис», который уничтожил чуть ли не всю страну. Правление Японии поменялось: теперь во главе находятся частные управленцы, которые работают в военном режиме и беспощадно ликвидируют все зачатки оппозиционного движения. Вместе с тем, спустя десять лет до сих пор, случаются террористические подрывы,тем самым оппозиция набирает влияние по всей стране. В их ряды попадает семнадцатилетний мальчишка.
    Когда-то Сю Ома представлял из себя смирного и обычного парня, любящего заниматься видеомонтажом. Но на него сильно повлияла девушка Инори Юдзуриха, очень известная в сети особа, которая поет песни и находится в оппозиционной команде «Гробовщики». Сю оказывается рядом с Инори, а поэтому уверен, что сможет ей быть полезным.
    Наш герой легко общается с этой группировкой, а значит, его премьерные поединки в подполье скоро начнутся. За счет этих сражений он может развить невероятную мощь – «силу королей». Благодаря этому можно оказываться в Пустоте, которая есть в каждом. Там-то есть возможность найти сверхсилы. Помимо всего наш герой успевает ходить в старшую школу, общаться с приятельницей Инори, которая заслана быть его наставницей. Сю, используй свои силы!.

kick нравится это.
  6. Psycho

Psycho Я пчела. Бжж-жж... Проверенный

Симпатии:
    884
    Баллы:
    1.124
    Код Гиас, ни че так. Концовка 2го сезона - неждан. :-)
    Но трансформеры эти вымораживают...
    Сопливое гумно...
    Осилил только 7 серий.

Последнее редактирование: 26 фев 2016
  7. GoGLiKK

Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    1.105
    у блин там так сказать 3 арки :D
    1 арка - парень чмо.
    2 арка - парень стал очень ужасным диктатором.
    3 арка - парень понял свои ошибки пытается все изменить. :D
    но мне это аниме очень понравилось.

8. Psycho

Симпатии:
    884
    Баллы:
    1.124
    Меня дико бесит заставка в начале с поющей тёлкой :D

9. Gpolygon

Gpolygon Пляшущий с бубном Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    119
    Убийца акаме нормал.

Psycho нравится это.
  10. Psycho

Симпатии:
    884
    Баллы:
    1.124
    Ну после 12й серии, вроде смотрибельно)

11. Psycho

Симпатии:
    884
    Баллы:
    1.124
    Спс. В закладки кину.

12. mwmkr

mwmkr Заблокирован Пользователь

Симпатии:
    1.009
    Баллы:
    464
    Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
    да лан, Akame ga Kill ты не посмотрел?Оо
    кайфанешь)

13. Psycho

Симпатии:
    884
    Баллы:
    1.124
    Я в теме аниме недавно. Месяца 2 наверно.)

14. mwmkr

Симпатии:
    1.009
    Баллы:
    464
    Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
    тогда итадакимас тебе :D

Psycho нравится это.
  15. Psycho

Симпатии:
    884
    Баллы:
    1.124
    Походу я на долго залипну :D
    Top 10 Аниме [ByGoGLiKK], Psycho,6, 1, 17 мар 2016, 18:01, Форум администраторов игровых серверов, 31827, 2440, png, screenshot.png

16. mwmkr

Симпатии:
    1.009
    Баллы:
    464
  17. zcxv

zcxv Antihero Проверенный

Симпатии:
    1.344
    Баллы:
    100
    Не повторяй моих ошибок. В свое время, я пытался посмотреть "Союз" три раза. Два из них дропал. В третий раз досмотрел... И дропнул.

18. Psycho

Симпатии:
    884
    Баллы:
    1.124
    Ну я даже ещё его не смотрел. Если мне он не понравится, я его даже смотреть не стану. Как костлявого алхимика. :-)

19. Psycho

Симпатии:
    884
    Баллы:
    1.124
    Не ожидал. Збс мульт. 10 из 10)

GoGLiKK нравится это.
  20. Ginex

Ginex Поклонник кармы Проверенный

Симпатии:
    317
    Баллы:
    387
    Отряд аниме бойцов собран :D
    Guilty Crown, так себе на 1 раз посмотреть и тупо не понять в чём соль.
    Тетрадь смерти, чёткая штука после работы, так и хочется скамуниздить данную тетрадку и написать пару строк :Kukukuh:
    Код Гиас, тоже достоин просмотра ) правда ещё есть Овы но они уже не так интересны :-)

ну подборке зачёт видел 70% из неё )