1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление

Привет посетитель! У нас на форуме тебе откроются дополнительные разделы, которые скрыты от гостей! А так же ты найдёшь много полезной информации.

Virusok - Получение верификации

Тема в разделе "Получение верификации", создана пользователем virusok, 11 апр 2018.

1. virusok

virusok Пляшущий с бубном Пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    161
    Ваш ник: virusok
    Ссылка на профиль: virusok
    Почему вы хотите получить верификацию?: Я хочу получить верификацию, для доверия пользователей к своей личности. А так же, планирую переехать на данный форум...

2. BigZy

BigZy Пляшущий с бубном Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    150
    Так ее не выдают уже как миллион лет

3. virusok

Симпатии:
    12
    Баллы:
    161
    Если форум постоянно гнобит другой известный всем форум и тут происходит то же самое. То в чем логика?) Типа кто то получил, а другие идите в попу. Не огорчай меня такими предложениями. я только настроился на данный для себя подвиг, перейти к вам.

4. jonius

jonius Женат, двое детей:) Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    389
    так не у кого щас нет этой херни, отменили ее

5. virusok

Симпатии:
    12
    Баллы:
    161
    Тогда почему не удален раздел?)

6. Psycho

Psycho Я пчела. Бжж-жж... Проверенный

Симпатии:
    869
    Баллы:
    1.124
    Потому что кик ленивая жопа.

7. webdes27

webdes27 Phantom-Dev Team Проверенный

Симпатии:
    233
    Баллы:
    488
    Раздел и правда заброшен я тоже по запарке года пол назад писал сюда. Тоже думал работает и так многие люди пишут думают активен. Давно бы удалили или скрыли бы раздел.

8. kick

kick Магистр Йода Администратор

Симпатии:
    3.478
    Баллы:
    6.235
    Во первых нет, во вторых это все будет после перехода на XF 2.
    XenForo 2
    И если вы думаете, что поддерживать минимум 28 репозиториев и обновлять, поддерживать а так же тестировать это всё добавляя новый функционал помимо старого в обновленной версии или изменяя такой какой был до перехода вы ошибаетесь очень сильно. У нас очень много работы и много различных идей которые могут даже удивить, а некоторые очень сильно порадовать. Помимо этого мы работаем над очень сильной переписью работы личных сообщений на форуме, что бы реализовать на подобие вк. Вы так же наверное видели у некоторых пользователей возле ника есть иконки, мы так же работаем, что бы вы сами могли их себе установить. Помимо этого, мы перерабатываем верификацию на другую весьма работу, где вы на специальной странице просто нажимаете кнопку запросить верификацию и у вас создается автоматически тема в этом разделе и вы получаете соответсвующее оповещение со статусом верификации и помимо этого изменяется статус темы и префикс в этом разделе. И о получение/отказе и т.д вы так же получаете оповещение, а модераторский состав получает сообщение в область модерирования где и решают они, что делать дальше и могли выдать помимо администрации. У нас работы очень много, а времени не очень и мы подготавливаем хороший и стабильный переезд на XF2, без потери текущего функционала и улучшенного в XF 2
    Помимо этого изменится и принцип выдачи данной галочки и вы не можете себе представить на данный момент какие у нас планы с командой помимо переезда форума на XF2, так и изменения внутренней структуры форума причем весьма глобальные изменения предвидятся

ArtToKill, FreddyKrueger, Violence и 3 другим нравится это.