MmoWeb личный кабинет и сайт - добовление платформы по вашей игре

Demort

Demort

Свой человек
Партнер
Сообщения
262
Розыгрыши
1
Реакции
350
Репутация
520
Баллы
578
Доброе время форумчане, мб кто-то уже слышал про личный кабинет управления игровыми аккаунтами MmoWeb ранее он был заточен только под рынок L2 (Lion Age 2) и его версия 3 пользуется популярностью среди администраторов фри серверов по сей день, так же были добавлены пару игр BoI и Aion для пары проектов, но в массы не выходил.
На подходе новый релиз - версия 4.
Весь тот опыт и функционал что копила в себе 3-я версия за эти 4 года с момента релиза, будет перенесен на mmoweb4 и функционал там огромный он позволяет быстро и без проблем монетизировать ваших клиентов и представлять им высочайший уровень обслуживания.

Что это такое и с чем его едят.
Тут все просто, кабинет разбит на 3 части:\
1. Админ панель - производятся все возможные настройки проекта и серверов
2. REST API - обрабатывает все запросы с адм-клиентской части
3. Клиентская часть - с которой взаимодействует ваш игрок.
Что дает такая схема - максимальную защищённости ваших данных.
К примеру: вас взломали. - форум, фтп и т.д., где стоит сайт-кабинет злодей ровным счетом не чего не сможет с этим сделать, как только поставить картинку на сайт что он его взлома, ибо на клиентской части ни-че-го нет, кроме таблиц с сессиями.
Все хранится на REST-API, а благо он стоит на моих серверах, которые обслуживается спецами высокого уровня и, к слову, за всю историю mmoweb ни одного взлома, ни утечки данных не было .

Как купить что мы получаем?
Личный кабинет предоставляется в аренду, есть несколько тарифов, цены и функционал тарифов будет известен после релиза 4 версии.
Вы регистрируетесь в админ центре, вносите депозит.
На внесенные деньги:
- выбираете тариф и игру, что вас интересует;
- скачиваете клиентскую часть;
- заливаете в корень сайта и производите настройки ее через админ панель;
ВСЁ!

Что делать если моей игры еще нет в Mmoweb 4?
Для этого я сюда и пришел, я хочу узнать спрос на те или иные платформы, а в приоритете у меня сейчас сделать поддержку игр по списку.

На данный момент в MmoWeb 3 версии
Создано проектов: 187
Создано игровых серверов: 268
Создано мастер аккаунтов игроков: 1 511 878 шт.
Создано игровых аккаунтов: 2 500 936 шт.
REST API обрабатывает ежедневно: 60 000 запросов от игроков (в личном кабинете в период наивысшей нагрузки было 250 000)

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ (о наболевшем):
Где хранятся персональные данные игроков и их игровые сведения?
Да эту ношу я перекладываю на себя.
Все данные ваших проектов будут храниться у меня на серверах, что обеспечит им высшую безопасность.
Это достигается тем, что вы получаете только клиентскую часть на руки, при этом админка и серверы в недосягаемости для мошенников и т.п. сущностей игрового мира.

Что делать если я не доверяю тебе?
Доверие на рынке L2 я уже заслужил, и лк (MmoWeb v.3) при таких условиях пользуется масса топ проектов фри шард.



Клиент

1571908384615.png

1571908401148.png

1571908420324.png
Админ часть
1571908430689.png
1571908437498.png
 
Последнее редактирование модератором:
    Forcecat

    Forcecat

    Баллы: 21
    +рек
B

Bindf1

Участник
Участник
Сообщения
44
Розыгрыши
0
Реакции
6
Репутация
21
Баллы
38
красота для сампа не?) сейчас куча серверов но не у одного толкового лк.
 
G

GrandV

Участник
VIP
Сообщения
13
Розыгрыши
0
Реакции
2
Репутация
0
Баллы
18
Где то написано о MMOWEB 4 как о будущей версии, а где то как о свершившемся релизе. Как понимать черт его знает. На офф ресурсе последняя инфа "В массы летом" 18го года. Осень 19 уже, 4 версия существует?) 4 или бунт)
 
B

Bindf1

Участник
Участник
Сообщения
44
Розыгрыши
0
Реакции
6
Репутация
21
Баллы
38
да есть уже судя по посту , просто делаются последние фиксы и просят мнение для какой игры его еще реализовать. , чтобы пустить в масы
 
GoGLiKK

GoGLiKK

Местный житель
Легенда
Сообщения
1 198
Розыгрыши
0
Реакции
1 113
Репутация
1 911
Баллы
1 260
Плохо видно на DARK.
1571910633363.png
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Demort

Demort

Свой человек
Партнер
Сообщения
262
Розыгрыши
1
Реакции
350
Репутация
520
Баллы
578
красота для сампа не?) сейчас куча серверов но не у одного толкового лк.
Можно для чего угодно, где взаимодействие можно производить с базой или через некий апи серевра.
Если интересно и есть самп сервер можно сделать
 
verbrannt

verbrannt

Пляшущий с бубном
Местный
Сообщения
127
Розыгрыши
0
Реакции
121
Репутация
434
Баллы
228
Все хранится на REST-API, а благо он стоит на моих серверах, которые обслуживается спецами высокого уровня и, к слову, за всю историю mmoweb ни одного взлома, ни утечки данных не было .
Т.е. если взломают вас, то получат доступ к данным всех ваших клиентов.
 
B

Bindf1

Участник
Участник
Сообщения
44
Розыгрыши
0
Реакции
6
Репутация
21
Баллы
38
Т.е. если взломают вас, то получат доступ к данным всех ваших клиентов.
могли бы взломать , уже за 4 года взломали бы ,темболие стоят все топ проекты в сфере л2 на его ЛК
 
G

GrandV

Участник
VIP
Сообщения
13
Розыгрыши
0
Реакции
2
Репутация
0
Баллы
18
Т.е. если взломают вас, то получат доступ к данным всех ваших клиентов.
на ммовеб много крупных проектов и я думаю наверняка были попытки взлома. если их таки взломают то да
 
Logan22

Logan22

Бывалый
Проверенный
Сообщения
866
Розыгрыши
0
Реакции
545
Репутация
1 053
Баллы
676
2. REST API - обрабатывает все запросы с адм-клиентской части
Таким образом получается если устроить DDoS атаку Вам, можно сделать бесполезно рабочими сайты других серверов? ;-)
Вспомнилось что кто-то дудосил сервер с смарт гуардом и потом на серваки люди не могли зайти! xD

Как купить что мы получаем?
MmoWeb личный кабинет и сайт - добовление платформы по вашей игре
Мой внутренний семантик сломал голову ;-D
Что-то ты на быструю руку состряпал тему, словно не спал ночь xD

Где хранятся персональные данные игроков и их игровые сведения?
Да эту ношу я перекладываю на себя.
Все данные ваших проектов будут храниться у меня на серверах, что обеспечит им высшую безопасность.
А как админам сервера сделать массовую рассылку?

P.S. Тоже время от времени делаю свой лк+сайт сервис, под свои нужды, только на Go ;-)
 
B

Bindf1

Участник
Участник
Сообщения
44
Розыгрыши
0
Реакции
6
Репутация
21
Баллы
38
заддосить вариант , но еще проблема айпишники все пробить апи серверов , да еще и заддедость попробуй
 
Demort

Demort

Свой человек
Партнер
Сообщения
262
Розыгрыши
1
Реакции
350
Репутация
520
Баллы
578
Таким образом получается если устроить DDoS атаку Вам, можно сделать бесполезно рабочими сайты других серверов? ;-)
Вспомнилось что кто-то дудосил сервер с смарт гуардом и потом на серваки люди не могли зайти! xD

Конечно можно, но тут вступает в силу индивидуальный вдс, который можно быстро сменить, и атака становится точечной, к примеру зачем злодею досить апи если такой же результат даст просто досить сайт или еще хуже сервер игры?

Тут на самом деле есть куча других атак которые могут навредить клиенту, в виде регистраций на не существующие мыльники итд, тех кто принудительно отключает капчу для азиатского рынка, но и тут есть защиты от автоматических регистрация, в общем было много вариантов атак с которым я сталкивался за это время.

Ды были и дос атаки на начальном этапе по центральному апи, думаю не сложно догодатся кто досил, после этого были услилины меры безопасности и разнесли всех клиентов по вдс серверам, так же планируется ехать в офис про-м и разговаривать на предмет зашиты апи и в случии доса.

Любая атака, дает свои плоды в улучшении безопасности, к примеру чтоб выявить ип апи то клиент сам должен его засветить, и следовательно вина уже на него ложится что не уберег.

В целом флейм не об этом, а о том какие игры актуальны для расширения лк
 
B

Bindf1

Участник
Участник
Сообщения
44
Розыгрыши
0
Реакции
6
Репутация
21
Баллы
38
Конечно можно, но тут вступает в силу индивидуальный вдс, который можно быстро сменить, и атака становится точечной, к примеру зачем злодею досить апи если такой же результат даст просто досить сайт или еще хуже сервер игры?

Тут на самом деле есть куча других атак которые могут навредить клиенту, в виде регистраций на не существующие мыльники итд, тех кто принудительно отключает капчу для азиатского рынка, но и тут есть защиты от автоматических регистрация, в общем было много вариантов атак с которым я сталкивался за это время.

Ды были и дос атаки на начальном этапе по центральному апи, думаю не сложно догодатся кто досил, после этого были услилины меры безопасности и разнесли всех клиентов по вдс серверам, так же планируется ехать в офис про-м и разговаривать на предмет зашиты апи и в случии доса.

Любая атака, дает свои плоды в улучшении безопасности, к примеру чтоб выявить ип апи то клиент сам должен его засветить, и следовательно вина уже на него ложится что не уберег.

В целом флейм не об этом, а о том какие игры актуальны для расширения лк
наш любимый гавно ддосер? да в целом главное что пытались да не смогли и отпало желание ддосить , куда проще реально сервер или сайт положить , чем парить мозги как уничтожить лк.
да на рынке что у нас САМП , л2 , айон и вов , больше не для чего особо лк не нужен. ну я имею в виду лк с таким функционалом.
 
I'm StreL

I'm StreL

Интересующийся
Местный
Сообщения
75
Розыгрыши
0
Реакции
11
Репутация
1
Баллы
399
Конечно все круто, еще круче было бы сделать на WebSocket's ;)
 
U

User

Интересующийся
Местный
Сообщения
60
Розыгрыши
0
Реакции
48
Репутация
20
Баллы
314
@I'm StreL, что на вебсокетах делать? Тут ничего не нужно реалтайм. Если идёт рест фул приложение, где можно крутить vue/angular. Да и сокеты запускаются через нод.жс, но ты же поклонник jquery.
 
Demort

Demort

Свой человек
Партнер
Сообщения
262
Розыгрыши
1
Реакции
350
Репутация
520
Баллы
578
делал веб сокеты но применение как обновить баланс от веб хука оплаты не чего не умнее не придумалось )
 
kick

kick

Магистр Йода
Administrator
Сообщения
5 942
Розыгрыши
8
Реакции
4 311
Репутация
4 480
Баллы
7 095
@Demort, реализуй чат на вебсокетах между игроками вот и реальное применение и удобство. Дабы не слать раз в n времени обновление
 
Andragor

Andragor

Еврейский национальный дракон Муфусаил
Партнер
Сообщения
588
Розыгрыши
1
Реакции
481
Репутация
1 852
Баллы
227
Снимок экрана 2019-10-24 в 18.49.01.png
пробел между скринами
Снимок экрана 2019-10-24 в 19.01.42.png

Топ чо :loltt0:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу